ЖК «Первый Зеленоградский»

Московская область, Андреевка ПГТ

Рома
23 августа 2019
В Первый Зеленоградский переехали весной, следом за сестрой, которая покупала квартиру тут в начале зимы. Посмотрели, что зимой отопление работает хорошо, в квартире Ташкент, нет сырости, и грибка на стенах. Район хороший, проблем с парковками нет, магазины со всем необходимым под боком.
Вася
16 августа 2019
Оформляли в ипотеку, подобрать банк помог менеджер, подробно консультировал нас на всех этапах оформления. Брали с чистовой отделкой, нам оставалось только обои поклеить, да решить что на пол стелить. Живем с весны, все устраивает.
30 июля 2019
Цены тут не сильно кусаются, дома хорошие, добротные. Из минусов это место, точнее транспорт, без машины тяжеловато будет. У нас 2 штуки, так что проблем с логистикой не испытываем. В остальном - супер, лес, тишина, природа и Зеленоград под боком для покупок и развлечений.
29 июля 2019
С женой живем здесь уже полгода, сначала было непривычно тихо по вечерам, а теперь понимаем, что это та самая тишина, которой не хватает в густо населенных поселках или городах. Квартирка отличная- теплая, сухая и просторная.
Носковы
25 июля 2019
Вокруг природа, лесные массивы, речка, пруд. Недавно купили машину, теперь планируем приобретать постоянное место на подземном паркинге. Все магазины в шаговой доступности, разнообразные детские площадки, сейчас каникулы и сына с них домой дозваться невозможно. Первый Зеленоградский это действительно идеальное место для проживания, и цены ту весьма доступные на жилье.
Leonid
19 июля 2019
Реально шикарный получился ЖК по очень божеской цене за кв метр. Сама задумка отличная, с одной стороны далековато, а с другой все под рукой. Это дает возможность поиграться с ценой и взять квартиру в Подмосковье и при этом не разориться.
Велес
19 июля 2019
Кому может нравиться внешне такой конгломерат высоток??? Красивым может быть только частный отдельный дом, таунхаус в крайнем случае. А радоваться микроячейке в мегадоме - люди, вы как себя цените???
НЖ
новые жильцы
09 июля 2019
Обычно агенты по продажам очень напористые, а тут все полюбовно, предоставили выбор, дали раскладку по всем вариантам, оставалось только решение принять. ЖК удачный, что по постройке, что по квартирам, которые уже сданы.
Моховы
25 июня 2019
Отзыв про контингент не в первый раз встречаю, и все в таком же виде, явный copy-paste. Живем 3й месяц, никакого ужаса не вижу. Люди как люди, молодежи довольно много, что ожидаемо, с учетом цен на жилье. Территория просторная, есть где прогуляться вечером. К качеству квартир и отделке тоже как-то без претензий. Базу обещали, базу и сделали.
Вероника
18 июня 2019
Прочла предыдущий отзыв и немного насторожилась, потащила мужа еще раз посмотреть на дворы, так как нам уже позвонили и обрадовали, что наша высотка сдана и скоро получим ключи, пора оформлять документы. Так вот, приехали в субботу специально в выходной, чтобы увидеть "контингент" во всей красе... в итоге встретили несколько компаний молодежи, сидящих на лавочках и что-то бурно обсуждающих - никакого криминала не увидела, про дым и дискомфорт от курящих ничего сказать не могу, да и у нас квартира на 18 этаже- вряд ли туда будет тянуть, так что пока никакого разочарования
Раликовы
18 июня 2019
Внешне очень привлекательный ЖК, в таком приятно жить - так думали, так и получилось. Думаю, что со временем все обрастет инфраструктурой более плотно, но и на начальном этапе +/- всего хватает. Мне нравится, что квартиры просторные, планировка удобная, семейная. Всем состав планируем перебраться к концу лета.
Вера
13 июня 2019
Прожили полгода. Все бы хорошо. Ибо не нужен нам ни дет.сад, ни школа, ни даже транспорт. Но контингент..... Даже УК работает и реагирует. Все чистят и ремонтируют. Но видимо из-за низких цен на жилье, здесь заселилось много неадеквата. и это молодежь! Пьют прямо на детских площадках или на лавочках у подъездов. Курят и матерятся. Участковых здесь нет. А огромные балконы с одной форточкой абсолютно не приспособлены к проветриванию. Если вокруг курят (а вокруг курят все), а вы вдруг не курите - то жизнь тут ад. Окна переостеклить можно только на точно такие же. смысл... А так - дома очень теплые, дворы просторные. Если есть машина и прописка для ребенка в Зеленограде - проблем нет. Только желательно, чтобы вы курили, матерились и не любили спать по ночам. Иначе вам тут не выжить.
Гость
09 марта 2019
Кто что знает о судьбе корпусов 19, 19/1, 30?
10 января 2019
Добрый день! Планирую покупать квартиру там, хотелось бы послушать отзыв, как обстоят дела конкретно сейчас. читаю отзывы, прошло время, что то продвинулось ? подскажите пожалуйста, как вам транспортная доступность сейчас? Школы, сады все также лишь обещают ? Заранее огромное спасибо! У меня знакомые так купили, не жалуются, но хотелось бы послушать все стороны ))
ИС
Игорь Соловьев
20 июля 2018
Хочется отметить положительной оценкой работу менеджеров, в частности Александра-консультация и помощь на вме 100%.Я понимаю, что это их работа, однако все свою работу делают по-разному, поэтому решил оставить отзыв
18 июня 2018
Ну наконец-то появилась возможность бронировать квартиры через интернет! Ну нереально накататься в офисы под каждую акцию и под каждый уточняющий вопрос. Как бы сладкоголосо не пели менеджеры... Про бронь - в Первом Зеленоградском это 20 000р - все входят потом в стоимость квартиры. Удобно, имхо.
06 июня 2018
Как и везде с ДДУ, в ЖК Первый Зеленоградский повышает цены. Если кто не успел принять решение о покупке - дальше тянуть некуда. Тем более что в июне застройщик предлагает действительно хорошие акции. Для меня предложение с отделкой оказалось очень и очень вовремя.
01 июня 2018
Выражаю огромную благодарность Александру Пахнюку менеджеру по продажам офиса Сибпромстроя за быструю и грамотную помощь оказанную мне при покупке жилья. Даже в свои выходные дни он выходил на работу что бы помочь мне оформить документы. Сделка проведена очень быстро и грамотно. Огромное спасибо!
28 мая 2018
Для панели качество ну очень достойное. И планировка нравится - большая просторная квартира. Светлая, теплая. . Сами дома готовы, что немаловажно. Сделка «чистая» открытая, ключи выдают в день подписания договора купли-продажи. Из проблем -выезд, проблема с дорогами, вечные пробки. но думаю, что эту проблему застройщик решит с течением времени. Москва не сразу строилась…
K
Kate
23 мая 2018
Идеальный вариант для молодых семей, жильё хорошее и недорогое. Мы рискнули и взяли ипотеку. Оформление получилось быстрым, процент 7,5%, что не может не радовать. В отделе продаж естественно заинтересованы в каждом покупателе, поэтому максимально идут на уступки и без залога бронь держат и с банком пытаются ускорить решение. Район славный. Читсый и без промзон. Лес рядом, только люди-свиньи сами же его загаживают, а потом жалуются на грязь. То же самое касается и пруда. Как то у большинства получается, что им постоянно что-то должны, а сами палец об палец не ударят для помощи. Проблема с пробками конечна велика, но опять же есть «заслуга» самих водителей - парковаться нужно правильно и в положенных местах. Судя по кипишу, который уже создался вокруг наших проблем с дорогами в голубом, решение скоро будет.

Еще квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»

МО, ЖК «Первый Зеленоградский»
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 10 однокомнатные квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»