ЖК «Первый Зеленоградский»

Московская область, Андреевка ПГТ

люди
13 декабря 2019
В команде работают профи, все вопросы были решены быстро. Мы хотели 2 квартиры рядом купить, для себя и для родителей. Умудрились все оформить на мужа, без каких-либо переплат - большое спасибо за это менеджерам и за ответы на наши бесконечные вопросы)) Сами квартиры хорошие. все как нам обещали, без каких-либо "сюрпризов".
my
11 декабря 2019
Первый Зеленоградский стоит того, чтобы обратить на него внимание. Мы искали что-то за городом, да по нормальной цене, чтобы молодая семья могла потянуть. Нашли довольно быстро, друзья подсказали такой вариант. С первого взгляда как-то комплекс понравился, так на нем и остановились.
аноним
10 декабря 2019
Крутое место. Вроде недалеко от города, но жизнь тут совсем другая. С работы возвращаешься и сразу тишина, покой, даже спать стал лучше, несмотря на весь дневной нервяк. Квартира вообще отличная, студия, о чём давно мечтал.
Туркины
27 ноября 2019
Очень приятно работать с вежливыми профессионалами. У нас покупка тоже быстро и легко прошла, никаких претензий. По отделке несколько мелких сколов нашли в коридоре, но может мы и сами пока шкаф заносили. В остальном - принято. Жить можно.
жильцы
26 ноября 2019
Всегда встаёт выбор, жильё поближе к центру и похуже или подальше, но получше, поновее. Решили, раз уж машины у нас есть, то можно и подальше. Вообще нисколько не жалеем.
smile
25 ноября 2019
Когда решили приобрести тут квартиру, готовились проходить через круги бюрократического ада. На деле всё оказалось гораздо проще, чудесные менеджер водил нас почти за ручку и всё оформили очень быстро и без стресса. Сам ЖК только радует, жить одно удовольствие. Особенно прогулочки с детьми вдоль леса.
Гость
22 ноября 2019
Обожаю жить повыше, спасибо менеджерам, подобрали мне уютную двушку на 16-м этаже. Помогли с ипотекой. В общем гигантское вам за всё, спасибо!
Кантемир
20 ноября 2019
Просто суперичный район. До Зеленограда рукой подать, но тут тишина и покой. Вид из окна прямо на зелёный лес. Прямо во дворе можно в футбик с соседями погонять на отличной площадке. Дико довольны и самой квартирой.
Сибировы
13 ноября 2019
В продажу квартиры поступили, когда уже дома начали сдаваться в эксплуатацию. Посмотрели несколько квартирок, остались довольны, дальше дело за малым, немного бюрократии и вот мы жильцы совсем новенькой двушки.
Диана
29 октября 2019
Имея определённую сумму денег долго решались, что выбрать: жильё поближе к городу - похуже или подальше, но новострой. Остановились на последнем и вообще не пожалели, подъезд, сама квартира, дворик, всё радует, а особенно наличие организованных парковочных мест.
Ли
23 октября 2019
К управляющей компании особых претензий нет, не хуже чем в других ЖК справляются со своими обязанностями. Тут жизнь более спокойная и размеренная, чем в самой столице, мне нравится.
ЛЯ
Лизины Яна и Петр
22 октября 2019
Квартира большая, удобная планировка, кому нужно есть паркинг. Инфраструктура пока что слабенькая, но все необходимое есть. Можно ведь сказать, что район практически в поле вырос.
Соболевы
18 октября 2019
Хотелось просто квартиру посвежее, что собственно и получили. Скоро заезжаем, тогда уж оценим, как там живётся. Предварительно все нравится. Цены хорошие очень.
Абрамовы
17 октября 2019
Пока обживаемся, ничего плохого не заметили. Место красивое, рядом лес - плюс большой, когда у тебя двое детей, один вообще грудничок. Всегда хотелось жить за пределами города, но не в полной изоляции. Получилось.
Александра
11 октября 2019
Всегда хотелось квартиру где-то за пределами МКАДа, но так, чтобы в зоне доступа к городу. Этот вариант сразу приглянулся. Вроде и в отдалении, а в тоже время все в доступе. Из городов значимых рядом Зеленоград, что большой плюс.
Нина
02 октября 2019
Для комфортного проживания есть все условия, даже несмотря на то, что это далеко уже не Москва. Дома красивые, высокие. Была у соседей на 16 этаже, просто очарование, но нам и на 5 неплохо.
Мирные
16 сентября 2019
С компанией Сибпромстрой сталкиваемся второй раз, в первый покупали квартиру брату, В Первом Зеленоградском у него студия. Были в гостях несколько раз уже, сильно задумываюсь, а не стать ли нам соседями. Район симпатичный, цены на квартиру реальные для меня.
semya
12 сентября 2019
Планировка просто шикарная, комнаты большие и светлые, просторная лоджия. Рядом много зелени, есть магазины, с парковкой проблем нет. Дома красивые, аж гордость берет.
Alex
29 августа 2019
Неплохой Подмосковный район, дома выглядят солидно, несмотря на то, что это жилье эконом класса. Немного далековато конечно, но если есть свое авто, то проблем нет. Мне приходится добираться на общественном транспорте до работы, временами бывают проблемы, но так в принципе везде сейчас. А вот сама квартира - комнаты огромные, вид из окна замечательный. В подъезде чисто, все коммуникации работают, куплю машину, и буду вообще как в раю.
Мара
27 августа 2019
Правда что ли отзывы все один человек писал? И везде что недорого пишут. Это правда аргумент такой вопреки всему или цены уже всем лень сравнивать? За такую сумму можно ДОМ купить отдельный с участком а не 70 метров без машиноместа и с соседями прыгающими у тебя на голове...

Еще квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»

МО, ЖК «Первый Зеленоградский»
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 10 однокомнатные квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»