ЖК «Загородный Квартал»

Московская область, Химки
21 октября 2012
Доброго времени суток.Сегодня были на объекте,все очень понравилось!!!хотим приобрести квартиру,поделитесь кто что знает о данном проекте?
07 октября 2012
Тоже купила. Живу рядом,два раза в день проезжаю мимо,работы ведутся постоянно.Надеюсь все будет хорошо!
02 октября 2012
Взяли трешку в 19 доме, раз в неделю заезжаю, сегодня вот был, какие то агреты поставили в каждой квартире, а от него шлангов штук 20 сказали что это разводки подо все, инет, антенна, под теплые полы вывод, кароче все что можно, особенно порадовала пристроенная детская площадка, с тыльной стороны, на таунхаузы выход, высота над землей метра 2, плюс высокая ограда, по площади как второй дом, ребенку просто не будет возможности сбежать.... На первом этаже 2 обществинных туалета в фойе для гостей, диваны говорят будут и телевизоры... Кароче если и достроят то трешку в садовом наверное будет дешевле снимать чем комуналку здесь платить ))))) еще если брать из хорошего, то риэлторы говорят следущее, на сколько бы не увеличилась стоимость, в зависимости от окончания строительства, а прогнозируют при здачи первой очереди на мою треху еще порядка 6 лямов, но это не все - как только ленинградку откроют то еще 100 % плюсом, типа как на новой риге было, ровно в 2 раза цены поднялись.... Так что за 7500 в итоге на круг может выйти все 26 ну и плюс пятера на ремонт а это уже миллион долларов... Так что может и круто пофартить.... С застройщиком да непонятки какие то но вроде как таким образом от налогов уходят, строят то реально быстро 3 и 4 дом за месяц с фундамента на глазах четыре этажа подняли.... Будем наецо что все ништяк будет ))))
02 октября 2012
Посмотрел сегодня тауны очень впечатлили думаю будем брать!!!Да и место хорошое среди леснова массива...
01 октября 2012
тоже внесли первый взнос за таун... почитали договора.. не все прозрачно... конкретный исполнитель на самом деле неизвестен... но нам сказали. что строят Турки.. может поэтому про них тиишина на сайте... хочется надеяться что кидка не будет... кто местные пишите.. что видите.. а то получиться как с ЖК "Де люкс" название красивое и горонолыжный спуск.. НО все крошиться и похоже зависло. короче долгострой... С удовольствием буду читать ваши наблюдения... т.к. сами из далека.. физически контролировать нет возможности .. аденьги не малые!!!!
28 сентября 2012
Всем, привет! Я не так давно приобрел таунхаус в данном ЖК, стройку посещаю раз в две-три недели, прогресс есть. На форумах обсуждения действительно не много, но сама концепция просто отличная! Посмотрим какой объем будет возведен к весне 13-го года.
28 сентября 2012
Привет, соседи! Нас все больше)
26 сентября 2012
Мы тоже купили. Странно что этот проект на форумах не обсуждается. Продано довольном много, а на форумах тишина...Уж лучше негатив, чем тишина:)
26 сентября 2012
Мы купили. Да по поводу проекта действительно тихо. Но каждые 2 недели строго ездим на объект и сдвиги видны. Надеемся, что заселиться как планируется. Хотя страшно что-то. Объект очень перспективный на мой взгляд, но застройщик не особо известный, да и продажи от застройщика напрямую нет.
20 сентября 2012
есть купившие? как-то тихо в интернете по этому проекту...