Форум и отзывы о ЖК «Загородный Квартал»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от20 сентября
Веселый и яркий комплекс, в окружении леса. От Химок совсем близко. В целом неплохо, поскорее бы только завершилась общая стройка. Понравилось, что есть паркинги - это очень удобно
Квартиру мы с мужем искали вместе, выбирали довольно долго, до кризиса еще. Но особо много времени думать не было, когда уже цены начали скакать, остановились на проектах от РДИ. И не жалеем, что приобрели квартиру в Загородном Квартале. Живем здесь полгода, очень довольны. Дети ходят в местный сад, им там очень нравится, а уж нам и подавно! Надо же, как вот случайно попали с выбором жилья в яблочко.
Территория очень продуманно спланирована. Машины не мешают прогулкам, есть подземный паркинг. Днем людей немного и очень тихо. Планировкам нужен только хороший ремонт и будет настоящая конфетка, дизайнеру будет с чем поработать.
Мы заселились летом 2016. Качество стройки было хорошее, стены ровные, проблем с коммуникациями не было. Морозы зимой 2017 прошли хорошо, в квартире очень тепло, от окон не дует, никаких щелей нигде нет. Конденсата на окнах тоже нет. Рады, что тепло и уютно.
Jenya
25 декабря 2016
А что камины? Вообще то давно уже придумали электрокамины на любой вкус и кошелек… По мне, так с ним удобнее и теплее. А вот панорамные окна с видом на лес очень хороши)
Так там все стоит не шевелится! Жди потом то то то сё..
Jenya
25 декабря 2016
12 декабря 2016
Согласен камины это, конечно, красиво, но не безопасно. Все эти задвижки, сажа не дай Бог!
23 декабря 2016
А мне тоже нравится перспектива проводить зимние вечера всей семьей у камина. Или вернувшись с лыжной прогулки, погреться у огня с чашечкой кофе или чая. Это так по-домашнему. Здорово!
12 декабря 2016
18 ноября 2016
Не знаю мне немного страшно жить в доме с каминами. Все таки система специфическая ей нужно уметь пользоваться...
Гостья
01 декабря 2016
Сама убедилась, что этот ЖК не просто красивая обложка, хотя именно внешний вид и расположение толкнули на покупку. Реально, дома монолит. С поквартиркой, двойными стеклопакетами, с подземными паркингами. Планировка и площадь в соответствии с документами.
18 ноября 2016
29 октября 2016
Минус вижу в пробках на трассе. Сам комплекс нравится. Квартиры удобные. Можно выбрать и с садиком, и с террасой на крыше, плюс еще и с камином - мечта. Территория под охраной и рядом лесопарк.Подземный паркинг и индивидуальное отопление. Достроят инфраструктуру, не комплекс будет, а конфетка.
16 ноября 2016
Как классно тут все объединили. Можно одновременно наслаждаться комфортом городской жизни и прелестями природы. Получился целый городок в окружении леса. Я просто в восторге!
29 октября 2016
Оксана
27 октября 2016
Да куда уж цены ниже, если учитывать район, близость к Москве, понтовость проекта и вообще-то уровень бизнес-класса. Хотя у этого застройщика есть ЖК и попроще: высотки, панельки, и точно не район Химок.
19 октября 2016
Добрый день! Таунхаусы, конечно, недешевые, от 17 миллионов, но полностью монолит, договор купли-продажи, а также договор на прилегающий участок дают. Как вы думаете, сколько обойдется обслуживание такого дома в дальнейшем?
11 октября 2016
30 сентября 2016
Для жилого комплекса бизнес-класса цены были бы адекватны, но, учитывая, что ЗГ это все же Подмосковье и далеко не бизнес-класс, а также проблемы с инфраструктурой и, главное, процессом строительства - стоимость жилья могла бы быть и ниже.
Согласна, тем более при такой большой конкуренции цены могли бы и пониже сделать. Хоть какое-то конкурентное преимущество было бы
30 сентября 2016
16 сентября 2016
Чудесный ЖК, живем тут с начала лета, хорошо влились в общественную жизнь, тут очень интересно. В основном молодые семьи, местный культурный центр часто устраивает различные мастер-классы для детей и взрослых. И хоть пока не все готово, вот ждем поликлинику и школу, но пока детский сад нам актуальнее, а он тут просто замечательный.
Вадим
18 августа 2016
Слыхал, на верхних этажах есть камины?
11 августа 2016
28 июля 2016
Кто-то что-то знает о социальных учреждениях? Просто на сайте информации нет, там вообще как-то мало конкретики
Я тоже там ничего конкретного найти не могу. Вроде много страний, а толком информации нет
28 июля 2016
Регина
28 июня 2016
10 июня 2016
С детсадами там вообще ничего, не строят пока что, как и все остальное!
Печально! А ведь по плану 3 детсада и 2 школы, да? Что, они даже один сад хотя бы, не начали?!! Конечно, рядом есть муниципальный сад, но попробуй устройся туда!
Васька
28 июня 2016
Дело движется, еще как! Садик есть, суперы сейчас реально рано еще, кто тут будет работать и покупать, людей-то мало еще живет. Инфраструктура будет строиться в зависимости от общей картины. А сейчас картина – стройка. Мы на машине нормально добираемся, и продукты везем, Химки рядом.
10 июня 2016
08 июня 2016
А что там с детсадами, кстати? Говорили, что сады вроде будут муниципальные и стоять в очереди на них нужно будет как всем.
С детсадами там вообще ничего, не строят пока что, как и все остальное!
08 июня 2016
10 мая 2016
28 апреля 2016
Загородный Квартал по экологии не хуже чем какой-либо эко-комплекс. ЗГ находится рядом с лесопарковой зоной и набережной канала им. Москвы. Детский садик начали строить в ноябре 2015 года, вырыли котлован, думаю, что сейчас он уже готов. Надеюсь, купить здесь квартиру.
В том то и дело, что кроме леса ничего нет, пустырь! Ни супермаркетов , ничего нет!
28 апреля 2016
25 марта 2016
07 марта 2016
Согласна с Вами! Это просто ужас так жить, 30 тысяч минимум ни за что отдавать, так + еще комуналка, а между прочим подъезды и правда грязные, на некоторых домах штукатурка уже подшатана!
Какие 30 тысяч? Это за три месяца, и то не у всех. В месяц в разы меньше. Зачем писать про такую сумму, если не в курсе? Хотя про УК соглашусь. Соседи пишут, что качество обслуживания оставляет желать лучшего.Как заедем смогу оценить
07 марта 2016
03 марта 2016
Нужно выгонять управляющую компанию!!! Огромные счета выставляют, как говорят за содержания, а подъезды при этом грязные, домофоны до сих пор не подключены!
03 марта 2016
11 февраля 2016
Denis
09 декабря 2015
Ребята! Радостная новость от RDI! Строительство жк возобновлено и идет полным ходом!
Новость немного радостная, но стройка стояла около года! И недостроенные дома, уже начали разрушаться. Думаю если были такие проблемы, что целый год не могли никак продолжить стройку, то новая волна проблем не за горами.