Форум и отзывы о ЖК «Загородный Квартал»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 8 декабря
Jenya
25 декабря 2016
12 декабря 2016
Согласен камины это, конечно, красиво, но не безопасно. Все эти задвижки, сажа не дай Бог!
А что камины? Вообще то давно уже придумали электрокамины на любой вкус и кошелек… По мне, так с ним удобнее и теплее. А вот панорамные окна с видом на лес очень хороши)
23 декабря 2016
А мне тоже нравится перспектива проводить зимние вечера всей семьей у камина. Или вернувшись с лыжной прогулки, погреться у огня с чашечкой кофе или чая. Это так по-домашнему. Здорово!
12 декабря 2016
18 ноября 2016
Не знаю мне немного страшно жить в доме с каминами. Все таки система специфическая ей нужно уметь пользоваться...
18 ноября 2016
29 октября 2016
Минус вижу в пробках на трассе. Сам комплекс нравится. Квартиры удобные. Можно выбрать и с садиком, и с террасой на крыше, плюс еще и с камином - мечта. Территория под охраной и рядом лесопарк.Подземный паркинг и индивидуальное отопление. Достроят инфраструктуру, не комплекс будет, а конфетка.
16 ноября 2016
Как классно тут все объединили. Можно одновременно наслаждаться комфортом городской жизни и прелестями природы. Получился целый городок в окружении леса. Я просто в восторге!
29 октября 2016
Оксана
27 октября 2016
Да куда уж цены ниже, если учитывать район, близость к Москве, понтовость проекта и вообще-то уровень бизнес-класса. Хотя у этого застройщика есть ЖК и попроще: высотки, панельки, и точно не район Химок.
25 октября 2016
Да загазованность ужасная. Никому не рекомендую этот ЖК!
19 октября 2016
Добрый день! Таунхаусы, конечно, недешевые, от 17 миллионов, но полностью монолит, договор купли-продажи, а также договор на прилегающий участок дают. Как вы думаете, сколько обойдется обслуживание такого дома в дальнейшем?
11 октября 2016
30 сентября 2016
Для жилого комплекса бизнес-класса цены были бы адекватны, но, учитывая, что ЗГ это все же Подмосковье и далеко не бизнес-класс, а также проблемы с инфраструктурой и, главное, процессом строительства - стоимость жилья могла бы быть и ниже.
Согласна, тем более при такой большой конкуренции цены могли бы и пониже сделать. Хоть какое-то конкурентное преимущество было бы
30 сентября 2016
Вадим
18 августа 2016
Слыхал, на верхних этажах есть камины?
11 августа 2016
28 июля 2016
Кто-то что-то знает о социальных учреждениях? Просто на сайте информации нет, там вообще как-то мало конкретики
Я тоже там ничего конкретного найти не могу. Вроде много страний, а толком информации нет
28 июля 2016
Регина
28 июня 2016
10 июня 2016
С детсадами там вообще ничего, не строят пока что, как и все остальное!
Печально! А ведь по плану 3 детсада и 2 школы, да? Что, они даже один сад хотя бы, не начали?!! Конечно, рядом есть муниципальный сад, но попробуй устройся туда!
Васька
28 июня 2016
Дело движется, еще как! Садик есть, суперы сейчас реально рано еще, кто тут будет работать и покупать, людей-то мало еще живет. Инфраструктура будет строиться в зависимости от общей картины. А сейчас картина – стройка. Мы на машине нормально добираемся, и продукты везем, Химки рядом.
10 июня 2016
08 июня 2016
А что там с детсадами, кстати? Говорили, что сады вроде будут муниципальные и стоять в очереди на них нужно будет как всем.
С детсадами там вообще ничего, не строят пока что, как и все остальное!
08 июня 2016
10 мая 2016
28 апреля 2016
Загородный Квартал по экологии не хуже чем какой-либо эко-комплекс. ЗГ находится рядом с лесопарковой зоной и набережной канала им. Москвы. Детский садик начали строить в ноябре 2015 года, вырыли котлован, думаю, что сейчас он уже готов. Надеюсь, купить здесь квартиру.
В том то и дело, что кроме леса ничего нет, пустырь! Ни супермаркетов , ничего нет!
28 апреля 2016
25 марта 2016
07 марта 2016
Согласна с Вами! Это просто ужас так жить, 30 тысяч минимум ни за что отдавать, так + еще комуналка, а между прочим подъезды и правда грязные, на некоторых домах штукатурка уже подшатана!
Какие 30 тысяч? Это за три месяца, и то не у всех. В месяц в разы меньше. Зачем писать про такую сумму, если не в курсе? Хотя про УК соглашусь. Соседи пишут, что качество обслуживания оставляет желать лучшего.Как заедем смогу оценить
07 марта 2016
03 марта 2016
Нужно выгонять управляющую компанию!!! Огромные счета выставляют, как говорят за содержания, а подъезды при этом грязные, домофоны до сих пор не подключены!
03 марта 2016
18 февраля 2016
А близость аэропорта Шереметьево никого не смущает? По нормам без влияния на здоровье человека взлетно-посадочная полоса должна находиться на расстоянии не менее 8км. А тут всего 4км, т.е. в 2 раза меньше. Понятно что человек ко всему привыкает, но это плохая привычка, и отразиться может на здоровье незаметно и со временем, децибелы они ведь сразу не ощущаются.
11 февраля 2016
Denis
09 декабря 2015
Ребята! Радостная новость от RDI! Строительство жк возобновлено и идет полным ходом!
Новость немного радостная, но стройка стояла около года! И недостроенные дома, уже начали разрушаться. Думаю если были такие проблемы, что целый год не могли никак продолжить стройку, то новая волна проблем не за горами.
Всеволод
29 декабря 2015
Интересно, какова планировка однушки, расскажите кто-нибудь. И что за кв. с садом? Сад выходит наружу, или он прямо разбит на лоджии? Как то все нестандартно звучит...
Denis
09 декабря 2015
02 июля 2015
Живу в комплексе с самого начала ввода в эксплуатацию первого жилого дома. Искренне надеюсь что нам с соседями все-таки удается выгнать эту помойную организацию "УК Загородный квартал", которая за отсутствием лицензии переименовалась в "УК Квартал-сервис" и повторно зашла на объект уже через муниципальный ДЭЗ. Уже просто тошнит от этих уродов, их предводителя Широкопояса и Администрации Химок (в частности Алексея Виноградова), которая уже больше года покрывает весь этот беспредел. Нам даже не позволяют допустить к работе законно избранную жильцами УК. А карманная продолжает выставлять громадные тарифы и ничего не делать. А у дома тем временем текут стены и фундамент, но все закрывают на это глаза. Обязательно будем продолжать шквал жалоб и на все эти карманные компании, и на конкретных чиновников.
Man
28 апреля 2015
И как дела обстоят сейчас? Цена интересная, возможность жить в ближайшем ПДМ но в зелени очень прельщает. Но такие отзывы настораживают.
22 января 2015
Хорошо, что жильцы оживились, и стали высказываться, а то создавалось впечатление, что всем все равно, что с кем заключать и сколько платить, Управляющая Компания, если ее можно так назвать это неприкрытый беспредел, замечательный Директор УК Широкопояс от RDI Service выставляет месячные счета под 30 тыс, не включая отполение, свет и воду, это только за содержание как он говорит, так вот в подьездах грязь, снег не чищен, посадили одну консьержку на 2 дома, которую никто никогда не видит, домофон не подключен, перед домом свалка, а он детализацию даже дать не может, за что счет!!! В общем пахнет скандалом, если Ирина Мошева не обратит внимание, то продажи могут начать падать!!!!