ЖК «Загородный Квартал»

Московская область, Химки
31 января 2018
Очень доволен местной экологией - из-за нее по сути и приобрели. Да еще как раз за это время и цена подросла.
03 августа 2017
Веселый и яркий комплекс, в окружении леса. От Химок совсем близко. В целом неплохо, поскорее бы только завершилась общая стройка. Понравилось, что есть паркинги - это очень удобно
17 июля 2017
Квартиру мы с мужем искали вместе, выбирали довольно долго, до кризиса еще. Но особо много времени думать не было, когда уже цены начали скакать, остановились на проектах от РДИ. И не жалеем, что приобрели квартиру в Загородном Квартале. Живем здесь полгода, очень довольны. Дети ходят в местный сад, им там очень нравится, а уж нам и подавно! Надо же, как вот случайно попали с выбором жилья в яблочко.
17 июня 2017
Территория очень продуманно спланирована. Машины не мешают прогулкам, есть подземный паркинг. Днем людей немного и очень тихо. Планировкам нужен только хороший ремонт и будет настоящая конфетка, дизайнеру будет с чем поработать.
01 марта 2017
Мы заселились летом 2016. Качество стройки было хорошее, стены ровные, проблем с коммуникациями не было. Морозы зимой 2017 прошли хорошо, в квартире очень тепло, от окон не дует, никаких щелей нигде нет. Конденсата на окнах тоже нет. Рады, что тепло и уютно.
23 декабря 2016
А мне тоже нравится перспектива проводить зимние вечера всей семьей у камина. Или вернувшись с лыжной прогулки, погреться у огня с чашечкой кофе или чая. Это так по-домашнему. Здорово!
Гостья
01 декабря 2016
Сама убедилась, что этот ЖК не просто красивая обложка, хотя именно внешний вид и расположение толкнули на покупку. Реально, дома монолит. С поквартиркой, двойными стеклопакетами, с подземными паркингами. Планировка и площадь в соответствии с документами.
16 ноября 2016
Как классно тут все объединили. Можно одновременно наслаждаться комфортом городской жизни и прелестями природы. Получился целый городок в окружении леса. Я просто в восторге!
29 октября 2016
Минус вижу в пробках на трассе. Сам комплекс нравится. Квартиры удобные. Можно выбрать и с садиком, и с террасой на крыше, плюс еще и с камином - мечта. Территория под охраной и рядом лесопарк.Подземный паркинг и индивидуальное отопление. Достроят инфраструктуру, не комплекс будет, а конфетка.
27 октября 2016
Да куда уж цены ниже, если учитывать район, близость к Москве, понтовость проекта и вообще-то уровень бизнес-класса. Хотя у этого застройщика есть ЖК и попроще: высотки, панельки, и точно не район Химок.
19 октября 2016
Добрый день! Таунхаусы, конечно, недешевые, от 17 миллионов, но полностью монолит, договор купли-продажи, а также договор на прилегающий участок дают. Как вы думаете, сколько обойдется обслуживание такого дома в дальнейшем?
30 сентября 2016
Для жилого комплекса бизнес-класса цены были бы адекватны, но, учитывая, что ЗГ это все же Подмосковье и далеко не бизнес-класс, а также проблемы с инфраструктурой и, главное, процессом строительства - стоимость жилья могла бы быть и ниже.
16 сентября 2016
Чудесный ЖК, живем тут с начала лета, хорошо влились в общественную жизнь, тут очень интересно. В основном молодые семьи, местный культурный центр часто устраивает различные мастер-классы для детей и взрослых. И хоть пока не все готово, вот ждем поликлинику и школу, но пока детский сад нам актуальнее, а он тут просто замечательный.
Вадим
18 августа 2016
Слыхал, на верхних этажах есть камины?
28 июля 2016
Кто-то что-то знает о социальных учреждениях? Просто на сайте информации нет, там вообще как-то мало конкретики
Васька
28 июня 2016
Дело движется, еще как! Садик есть, суперы сейчас реально рано еще, кто тут будет работать и покупать, людей-то мало еще живет. Инфраструктура будет строиться в зависимости от общей картины. А сейчас картина – стройка. Мы на машине нормально добираемся, и продукты везем, Химки рядом.
08 июня 2016
А что там с детсадами, кстати? Говорили, что сады вроде будут муниципальные и стоять в очереди на них нужно будет как всем.
28 апреля 2016
Загородный Квартал по экологии не хуже чем какой-либо эко-комплекс. ЗГ находится рядом с лесопарковой зоной и набережной канала им. Москвы. Детский садик начали строить в ноябре 2015 года, вырыли котлован, думаю, что сейчас он уже готов. Надеюсь, купить здесь квартиру.
03 марта 2016
Нужно выгонять управляющую компанию!!! Огромные счета выставляют, как говорят за содержания, а подъезды при этом грязные, домофоны до сих пор не подключены!
Всеволод
29 декабря 2015
Интересно, какова планировка однушки, расскажите кто-нибудь. И что за кв. с садом? Сад выходит наружу, или он прямо разбит на лоджии? Как то все нестандартно звучит...