Форум и отзывы о ЖК «Юго-Западный»

Новая Москва, Московский Г/П
Цены за квартиры от 23 января
по данным официального сайта недоступны
06 июля 2016
Кстати, люди, тут говорят в 11 корпусе ЗАГС функционирует? Ну что ж - вам повезло)
22 июня 2016
За 2 и 3-м корпусами есть неплохая лыжная трасса, так что дерзайте, спортсмены!
Guest
24 декабря 2015
Дом понравился мне с первого взгляда. Во первых направление это относительно экологичное. Цена немалая, н и дом цивилен. Находится в 7-8 км от МКАД, на машине это всего ничего, сгонял. Если не работать в центре Москвы, для лучшей жизни такой дом подойдет. С парковкой да, есть проблемы, кстати. Но с парковкой проблемы везде.
M
Mers
24 ноября 2015
Хороший вариант, но по цене, я думаю, можно купить и поближе к Москве за такие деньги.
11 октября 2015
За 2-ым и 3-им корпусами есть отличная лыжная трасса. Скоро сезон будет открыт, тем более с такой погодой! :)
Александра
23 мая 2015
Специально посмотрела жилье в Питере-думала переехать. так вот-там цены в пригороде больше чем здесь! Так что решили оставаться в Москве. И присматриваем в этом комплексе квартирку. Район правда пока не очень. Зато конечная на метро-можно сесть еще.
ММ
Мисс Мо
22 мая 2015
Какие огромные квартиры! По 100 с лишним квадратов! Вот это да! Район пока только не особо благоустроеный. Но думаю все будет.
АП
Алик Петросян
17 мая 2015
Но заметьте, что инфраструктура то в поселке есть уже. И школы и сады и магазины. Для новостроек это проблема, таких масштабных. Обычно дом есть, а больше ничего. Здесь же наоборот.
07 мая 2015
Смутило как то что за 13 миллионов предлагают блочный дом в дальней дали. А не хамство ли это часом? Или я чего то недопонимаю в жизни?
A
Alexey
18 апреля 2015
Да уж, за такие деньги можно было получить больше. Гораздо больше. Все однозначно будет. Вопрос когда?

Спецпредложения от застройщиков в январе