Дом Shome (Шом)

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково

08 июля 2020
Выбор планировок у них разнообразный. За 10 млн. можно купить большую студию в 38 кв.м. Причем этот комплекс не где-то там на окраине города или в Подмосковье, а в престижном Фили Давыдковском районе. С максимально комфортной инфраструктурой -это и садики, и школы, и поликлиники, и аптеки и магазины.
18 июня 2020
Онлайн консультировались с менеджером по поводу планировки, решили взять на 5 этаже в корпусе А двушку европланировки. Искали предчистовую отделку, тк сами хотим заняться ремонтом и воплотить все свои идеи. Трехуровневый подземный паркинг, закрытый и главное безопасный двор также для нас один из важных факторов. Экологически ЗАО один из лучших районов Москвы,поэтому искали именно здесь. Думаю в ближайшее время заняться сделкой.
02 июня 2020
Жк удачный, тк и расположение меня устраивает и цена адекватная для бизнес класса. В корпусе Б присмотрели однушку сыну, очень хороший метраж, почти 35 кв жилой площади я считаю очень выгодное планировочное решение, компактный санузел, панорамные окна. Записались на онлайн просмотр.
ЖГ
Женя Гузев
27 мая 2020
Конечно, страшно покупать новострой за круглую сумму, но тут уже в целом картинка имеется. Осталось окончания дождаться, проект красивый. К тому же застройщик хоть и не особо известный в кругах жилой недвижки, но надежный, уже больше 20 лет работают в промышленной сфере строительства.
МР
Марина Рябова
26 мая 2020
Мы сейчас ищем себе квартиру. На данный момент, из всех просмотренных вариантов понравился шом. Инфраструктура 20 из 10 - все находится под боком, есть магазины и мелкие и крупные типо перекрестка и ашана, салон красоты, фитнес клуб через дорогу. Ну и самое главное, несколько образовательных учреждений - школа, колледж и институт международной торговли.
24 мая 2020
Когда жилье бизнес класса смотришь уже не обращаешь внимание на планировки и прочее, это по факту должно быть лучшим. Намного важнее комфорт, который тебе дает проживание здесь. В шоме думаю порядок с этим будет, из зао можно куда угодно уехать без проблем, если нужно будет уезжать вообще. Образовательных учреждений в районе предостаточно, здравоохранение и муниципальное и платное, фитнес залов несколько и ещё один в самом жк будет, ашан через 700 метров, парки для семейных прогулок.
Анатолий
20 мая 2020
Недвижимость для вложения даже надежнее золота. Вы посмотрите, по всему рынку спад кроме недвижки, цена растет. Пока возможность есть решил взять тут квартиру, вложение в бизнес класс всегда окупится с лихвой. Мельком пробежался на презентации, школа кадетская напротив, сад частный через дорогу. По остальной социалке тоже порядок. В фили и с дорогами проблем нет, 3 магистрали как раз неподалеку от жк идут, до кунцевской станции пол км пешком. Думаю сыну оставить, посмотрим
Galina
18 мая 2020
Решила узнать про застройщика, что вообще из себя представляет. Потому что по новостройкам у них только шом идет, думала придётся искать пол дня кто они такие, ага конечно. Оказывается одна из крупнейших российских строительных компаний в промышленности. В топ250 мировых застройщиков входят. Надо всегда узнавать, а кто-то наверное посмотрел что у них нет больше жк и ушел сразу. А тут застройщик, надежнее тех что по несколько жк уже сдали. С поддержкой от компании такого уровня стройке ничего не страшно
Василий
17 мая 2020
Вы колдуете чтоли, 2 года назад тут ничего не было, а теперь такая махина стоит. Я смотрю уже даже фасад на первых этажах начали. Пол района про ваш комплекс говорит, что там за бизнес класс такой будет.
15 мая 2020
Обычно метро прибавляет к стоимости порядка 20-30 т.р. за квадрат. А здесь аж 4 станции Минская, Филеевский парк, Пионерская и Кунцевская. А ценник, как ни странно, меньше 250, для такого расположения совсем не дорого. Я думаю они после ввода и кризиса сильно в цене прибавят. надо брать
14 мая 2020
Квартиры продают с предчистовой отделкой. На мой взгляд, это самый оптимальный вариант для меня. У меня был опыт черновой, не самый приятный процесс. А так ключи получишь, а через пару месяцев уже можно будет заезжать. Да и по деньгам выгодно получается, потому что сейчас курс такой, что явно подорожают материалы и все прочее.
АВ
Антон Вазиров
14 мая 2020
Был опыт негативный, в 10 году покупали квартиру в новостройке. Обещали свою школу, садик. В итоге дом сдали в 11 году,а в 15 школу и сад запустили. Сейчас решили получше недвижимость взять, среди бизнес классов одни планы, а тут молодцы вся социалка уже готовая. Школ в районе много, можно даже повыбирать, даже институт на будущее под окнами)
ОМ
Олег Ман
13 мая 2020
Купил здесь квартиру, уже 3 моя квартира. Сначала приобретал чтобы сдавать в аренду. Потому что комплекс бизнес класса, расположение хорошее, можно будет за приличные деньги сдавать. Но так складываются обстоятельства, что наверное буду жить сам здесь. С точно зрения транспортной доступности очень удобно, что кутузовский проспект под боком, метро есть на всякий случай в 5 минутах. В остальных вопросах тоже всё впорядке, тц на кутузовском, вкусвилл рядом есть, парки. Сдавать конечно выгоднее, но свой комфорт важнее
МБ
Марк Батурин
08 мая 2020
Строят неплохо. Комплекс по монолитной технологии, отделка идет кирпич и керамоблоки. Подсветка по контуру, во дворе идет тротуарное покрытие по технологии квик-микс, надеждные долговечные плиты. При желании можно на дополнительные встречи записаться, менеджеры на все интересующие вопросы отвечают, до вот таких мелочей из чего тротуар будет.
АП
Анастасия Патрина
20 апреля 2020
Хороший современный комплекс, очень долго выбирала планировку, тут вариантов море. Выбирала между однушкой и двушкой , остановилась в итоге на евродвушке, там метр на 15 тыс дешевле получается, и по планировка на мой вкус лучше. Сам жк огороженный будет, паркинг свой подземный, хоть за машину можно не переживать. Рядом сад не понравился, у него рейтинг 3, а вот чуть дальше через малую филёвскую солнышко называется, про него отзывы отличные.
ВМ
Виктория Мареева
20 апреля 2020
Купила недвижимость здесь, с этой ситуацией в мире не понимала как буду выбирать квартиру, все закрыто никуда не приедешь. Зашла на сайт, оказывается офис продаж сейчас через скайп работает. Менеджер все рассказал показал, очень интересный формат. Посмотрела и рендеры и реальные изображения хода стройки, выбрала нужную планировку. Отделка предчистовая менеджер назвал её вайт бокс, сделаю всё под себя. Потом конечно сама проехалась на машине по району, посмотрела развязку. Мед учреждения, магазинчики есть, под окнами школа с садиком вместе, не помню номер. Там ещё 3 школы рядом и дет. сад.
17 апреля 2020
Для инвестиции выгодный вариант. Институт в 2 шагах как раз для студентов. Для семейных хорошо, сдавать тоже удобно, школа №2101 рядом, 3 садика на выбор. И прогуляться с детьми можно в сквере, и пешком до Филевского дойти, да вообще зеленый район. И по площадям выбор есть.
17 января 2020
Недавно въехали в дом, который строила компания Вуд Хаус. Сказать, что я доволен, значит ничего не сказать. Во-первых, дерево - это натуральный материал, это не каменная коробка, как мы жили в квартире. И во-вторых, это дешевле, чем если бы строили бетонный или кирпичный, имхо
Кунцевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в Дом Shome (Шом)
Кунцевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в Дом Shome (Шом)
Кунцевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в Дом Shome (Шом)