Дом Shome (Шом)

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково

Я для себя нашла тут огромное количество плюсов, поэтому и купила квартиру именно тут. Вообще квартиру в новостройке не искала, боялась, что цена ударит по карману. Здесь цены за метр небольшие, выбрала студию, живу всё равно одна. Транспорт рядом, добраться куда-то проблем не составит, но для меня тут главным плюсом был спортклуб, а здесь в близи сразу 3 фитнес-клуба на любой бюджет. Про парк и утренние пробежки , говорить не стоит, это мечта.
Купили квартиру месяц назад, скоро будем заезжать. Цена за метр нормальная. Квартира удобная и просторная с красивым видом из окна. Двор, конечно, небольшой, но места достаточно, в принципе сейчас так почти во всех новостройках. Главное, что здесь есть парк и пруд в пешей доступности, а также теннисный корт, давно мечтала о таком месте!
Рекомендую ЖК как для себя, так и для инвестиции. Отличное расположение и надежный застройщик. Цены для бизнес-класса доступные, есть вариант ипотеки. Мы оформляем документы, будем брать студию, 2 года можно сдавать в аренду, а потом сын переедет, как поступит в университет
Что называется, сделано со вкусом. Были вечером, фасады подсвечиваются, смотрится красиво. Окна в квартирах увеличенного размера, подоконники всего 60 см от пола! так что видами можно будет любоваться часами. Во дворе аккуратно, просторно, машин нет, потому что паркинг подземный, и чужой никто не попадет, все охраняется. Есть гостевая парковка на закрытой территории.
Шом своему классу соответствует, все сделано для комфорта, это сразу видно. Расположения лучшей не найти, близко к центру и при этом не в пыли, а в паре шагов от Мазиловского пруда и Филевского парка
Стоимость за такой уровень адекватная, ознакомились с информацией на сайте, посмотрели фото, планировки, думаем съездить еще глянуть вживую. Хорошо, что дом сдан уже, сразу понятно, за что платишь
Все отлично, увидели только плюсы, расположение жк удачное, рядом вся нужная инфраструктура, при этом не в пыли жить будем, а рядом с парками со свежим воздухом. К самим квартирам претензий тоже нет, отделка предчистовая, все аккуратно, сделано на совесть, удобная планировка, светло, просторно, окна в пол и виды из них загляденье
ЮГ
Юлия Гехт
Перед покупкой несколько раз ездили на место, посмотрели что находится поблизости. Удобный выезд на Кутузовский, выход к парку и пруду, место тихое. И дома очень стильно смотрятся, архитектура оригинальная. Двор маловат, но оформлен красиво, есть тротуары, площадка, зоны отдыха со скамейками. В целом, все нравится, а квартиру купили вообще космос. Трехкомнатная квартира, 148 метров, с видами на Москва-сити и парк.
Яна
31 октября 2023
Мужу недавно предложили работу в Москве, так что решили сразу покупать и жилье. Искали какой-нибудь спокойный район, но в то же время не в глуши и с развитой инфраструктурой в пешей доступности. Вариант с Шом очень понравился, ездили на осмотр, приглунялись несколько вариантов планировок, скорее брать будем в Блум, там виды на парк и крылатские холмы, с панорамными окнами смотрится красиво. Двор аккуратный, есть современные детские площадки, территория закрытая и находится под видеонаблюдением.
17 октября 2023
Честно говоря, даже не вижу каких-то значительных минусов у Шом, все понравилось. Уже начиная с лобби чувствуется уровень и комфорт. Квартиры с отделкой white box, высокие потолки и окна, виды на парк, кастанаевскую, Москва-сити. Были, конечно, сомнения по поводу УК, но как я поняла из чата в тг ее недавно поменяли и есть положительные сдвиги. Будем надеяться) В любом случае намерены брать на 100%
18 сентября 2023
Хотим брать студию дочери, поступила в МГУ в этом году, тут он из окна виден) С точки зрения безопасности все хорошо, доступ в дом под контролем 24/7, есть видеонаблюдение, переживать не будем.
23 августа 2023
Цивильный район. Развитая инфраструктура и близость метро нас привлекли. Дом уже готов и в квартирах предчистовая отделка. Всё качественно. По вечерам выходим погулять в парки. Недалеко находится Мазиловский парк. В квартирах панорамные окна, высокие потолки
24 июля 2023
Шом мне очень нравится, причем уникален именно сочетанием — отличного района, экологии, удобного доступа к инфраструктуре, классные дома и планировка очень хорошая. По отдельности можно найти, а вот вместе большая редкость.
18 июня 2023
С год назад обратил внимание на Шом, мне понравился и сам ЖК, и локация, прикидывал покупать здесь или все-таки первичку с IT-ипотекой. Ну, теперь вопроса нет, сейчас можно и вторичку на тех же условиях. Теперь дело за банком, квартиру уже присмотрел, с видом на парк и пруд. Если все пойдет по плану, то к осени закончу с отделкой и перееду.
Лилия
26 мая 2023
Мне нравится здесь жить. В жк шом хорошие квартиры и по планировке, и по по цене. Для меня шом - находка. Всё нужное под рукой. Больницы, садики, школы, метро - всё есть поблизости. У нас семья из четырёх человек, купили трехкомнаную квартиру и у каждого есть своя отдельная комната. Пространство использовано по уму - большие и светлые окна и высокие потолки. Квартиры сразу идут с отделкой вайт бокс, поэтому остается сделать только косметический ремонт
ЕС
Евгений Сухарев
15 мая 2023
Я ориентировался на локацию, Шом очень хорошо расположен. Но и сам ЖК мне нравится. Небольшой, всего 2 корпуса, квартиры просторные и большой выбор планировок. Пока склоняюсь купить двухкомнатную в Акве, там для двушки просто роскошный метраж и классный вид на Москва-Сити и Парк победы.
12 мая 2023
Очень надеюсь, что у нас тут все срастется. Мне нравятся оба корпуса, привлекательный и лаконичный дизайн, благоустроенный двор, сами квартиры светлые и удобные. Муж смотрел документы, ездил на просмотры, одобрил по качеству, так что дело за ипотекой. Все отлично — район, перспектива из окон, инфраструктура в шаговой доступности.
Любовь
23 апреля 2023
ЖК уже готов, сдан, не надо ждать, возиться и терпеть вечно откладывающиеся сроки сдачи дома. Думаем сыну взять, он в МГУ поступать будет, а до него тут всего-ничего. Район тихий, "семейный" я бы сказала: парки, площадки, пруд рядом и выезд на кутузовский тоже плюс.
11 апреля 2023
Район, в первую очередь, нравится своим удобством: мужу до работы 20 минут ехать по Кутузовскому, сын до ВУЗа добираться будет тоже быстро, рядом МГУ как раз, во дворе магазины, аптеки, за домом зеленые зоны для прогулок, отдыха. Рассматриваем трешку с видом на парк, так как пейзаж там бомба))
24 марта 2023
ЖК хороший, классу в целом соответствует, вся инфраструктура под боком, парк буквально за воротами и отличной транспортной доступности. Квартиры просторные, виды из окна вообще блеск. Паркинг с доступом к лифтам, на улице еще есть гостевой.
Кунцевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в Дом Shome (Шом)
Кунцевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в Дом Shome (Шом)