ЖК Wine House (Вайн Хаус)

Москва, ЦАО, Замоскворечье
от 107 млн

Цены за апартаменты от 19 ноября
14 февраля 2019
Мне очень нравится близость набережной, но, будем откровенны, за это приходится платить постоянным шумом, не самой лучшей экологической обстановкой и, на мой взгляд, недостаточным озеленением. В остальном Wine house хорош, если готовы к тому, что это апартаменты и цены за проживание + налоги очень и очень отличаются от квартир. Была возможность посмотреть платежки в резиденции Монэ там конечно цены отличаются кратно в меньшую сторону. Но повторюсь, если платежи не пугают, то хороший вариант. Цена на сами апарты соответствует расположению.
17 мая 2017
Смотрел все варианты – и апартаменты в историческом доме, и квартиры в новых корпусах. После недолгих раздумий забронировал квартиру на 1 этаже в современной секции, очень понравился именно этот вариант, потому что вход в квартиру отдельный, с улицы.
E
Elena
29 марта 2017
Стильный комплекс! Старинное здание из красного кирпича и современные светлые корпуса очень гармонично смотрятся вместе.
13 декабря 2016
Комплекс не просто элитный, он статусный. Проживать тут будет и престижно и комфортно. Соответственно и цены на апартаменты в нем довольно высокие. Но они того стоят.
05 декабря 2016
Подробно о достоинствах этого комплекса писать не буду, т.к. много уже про них сказано. Хочу только отметить удобство замкнутого со всех сторон двора. Получился свой маленький мир. Очень удобный и комфортный.
19 сентября 2016
Адекватные цены для этого сегмента, интересные архитектурные решения. Расположение и инфраструктура.. Из минусов, пожалуй только соседние здания в плачевном состоянии.
СИ
Сергей И.
11 сентября 2016
Насчет реки согласен, плюс огромный
26 июля 2016
Ну и экология-то как и везде в центре. Греет то, что рядом благоустроенная набережная реки.
13 мая 2016
C высоты птичьего полета смотрится великолепно, инженерные решения на наивысшем уровне, кто бы спорил. Но я не увидел в проекте внушительного озеленения, обещают какие-то фонтаны внутри двора, лучше бы высадили хвойники. Шутка ли, Москворечье, да здесь дышать нечем!.
Виталий
18 апреля 2016
Очень симпатично, что именно в центре Wine House будет отреставрированное кирпичное здание московской старины. Здесь тоже продаются апартаменты. Внутри двора обещают детские площадки и ландшафтный дизайн. Техническая оснащенность в этом элитном комплексе будет на высочайшем уровне: приточно-вытяжная вентиляция, системы кондиционирования и увлажнения воздуха, дополнительная фильтрация воды.
I
Ivan
05 февраля 2016
А мне очень нравится архитектура. Сохранение традиционной Москвы, но технологии строительства современные, плюс благоустройство комплекса: лифты, отопление и т.д. будут обновленные. Цены высокие. Жить в Замоскворечье, – какие цены вы хотели? Монолитные работы уже завершены. Будем надеятся на сдачу в 2016.
Leonid
23 июля 2015
Архитектура кажется мне уродливой. С усадьбой из красного кирпича плохо сочетаются окружающие здания. А террасы в ЦАО вообще не к месту. И цена атомная.