Форум и отзывы о ЖК «Wine House»

Москва, Замоскворечье
от 50 до 115.4 млн
Цены за квартиры от 9 ноября
13 декабря 2016
Комплекс не просто элитный, он статусный. Проживать тут будет и престижно и комфортно. Соответственно и цены на апартаменты в нем довольно высокие. Но они того стоят.
Идеальное расположение, безупречная архитектура и наивысший комфорт. Согласен с Романом - комплекс не просто элитный, он статусный. Место для настоящей резиденции.
13 декабря 2016
05 декабря 2016
Подробно о достоинствах этого комплекса писать не буду, т.к. много уже про них сказано. Хочу только отметить удобство замкнутого со всех сторон двора. Получился свой маленький мир. Очень удобный и комфортный.
22 ноября 2016
Комплекс для состоятельных людей, сочетающий в себе архитектурное прошлое и настоящее. Фасады зданий и холлы отделаны очень дорого, а апартаменты с высокими потолками поражают своим уютом и комфортом. Смотришь на этот комплекс и понимаешь, что не зря он признан лучшим объектом в номинации «Элитное жилье» премии RREF AWARDS 2013. И территория у него охраняемая, зеленая и ухоженная. Про наличие вокруг многих культурных объектов и говорить не надо.
19 сентября 2016
Адекватные цены для этого сегмента, интересные архитектурные решения. Расположение и инфраструктура.. Из минусов, пожалуй только соседние здания в плачевном состоянии.
Сергей И.
11 сентября 2016
Насчет реки согласен, плюс огромный
Кирилл
26 июля 2016
Ну и экология-то как и везде в центре. Греет то, что рядом благоустроенная набережная реки.
13 мая 2016
C высоты птичьего полета смотрится великолепно, инженерные решения на наивысшем уровне, кто бы спорил. Но я не увидел в проекте внушительного озеленения, обещают какие-то фонтаны внутри двора, лучше бы высадили хвойники. Шутка ли, Москворечье, да здесь дышать нечем!.
Виталий
18 апреля 2016
Очень симпатично, что именно в центре Wine House будет отреставрированное кирпичное здание московской старины. Здесь тоже продаются апартаменты. Внутри двора обещают детские площадки и ландшафтный дизайн. Техническая оснащенность в этом элитном комплексе будет на высочайшем уровне: приточно-вытяжная вентиляция, системы кондиционирования и увлажнения воздуха, дополнительная фильтрация воды.
Ivan
05 февраля 2016
А мне очень нравится архитектура. Сохранение традиционной Москвы, но технологии строительства современные, плюс благоустройство комплекса: лифты, отопление и т.д. будут обновленные. Цены высокие. Жить в Замоскворечье, – какие цены вы хотели? Монолитные работы уже завершены. Будем надеятся на сдачу в 2016.
23 июля 2015
Архитектура кажется мне уродливой. С усадьбой из красного кирпича плохо сочетаются окружающие здания. А террасы в ЦАО вообще не к месту. И цена атомная.