Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Wine House» (Вайн Хаус)

Москва, ЦАО, Замоскворечье
Цены за апартаменты от 23 мая
по данным официального сайта недоступны
14 февраля 2019
Мне очень нравится близость набережной, но, будем откровенны, за это приходится платить постоянным шумом, не самой лучшей экологической обстановкой и, на мой взгляд, недостаточным озеленением. В остальном Wine house хорош, если готовы к тому, что это апартаменты и цены за проживание + налоги очень и очень отличаются от квартир. Была возможность посмотреть платежки в резиденции Монэ там конечно цены отличаются кратно в меньшую сторону. Но повторюсь, если платежи не пугают, то хороший вариант. Цена на сами апарты соответствует расположению.
17 мая 2017
Смотрел все варианты – и апартаменты в историческом доме, и квартиры в новых корпусах. После недолгих раздумий забронировал квартиру на 1 этаже в современной секции, очень понравился именно этот вариант, потому что вход в квартиру отдельный, с улицы.
E
29 марта 2017
Стильный комплекс! Старинное здание из красного кирпича и современные светлые корпуса очень гармонично смотрятся вместе.
Р
13 декабря 2016
Комплекс не просто элитный, он статусный. Проживать тут будет и престижно и комфортно. Соответственно и цены на апартаменты в нем довольно высокие. Но они того стоят.
05 декабря 2016
Подробно о достоинствах этого комплекса писать не буду, т.к. много уже про них сказано. Хочу только отметить удобство замкнутого со всех сторон двора. Получился свой маленький мир. Очень удобный и комфортный.
19 сентября 2016
Адекватные цены для этого сегмента, интересные архитектурные решения. Расположение и инфраструктура.. Из минусов, пожалуй только соседние здания в плачевном состоянии.
СИ
11 сентября 2016
Насчет реки согласен, плюс огромный
26 июля 2016
Ну и экология-то как и везде в центре. Греет то, что рядом благоустроенная набережная реки.
13 мая 2016
C высоты птичьего полета смотрится великолепно, инженерные решения на наивысшем уровне, кто бы спорил. Но я не увидел в проекте внушительного озеленения, обещают какие-то фонтаны внутри двора, лучше бы высадили хвойники. Шутка ли, Москворечье, да здесь дышать нечем!.
18 апреля 2016
Очень симпатично, что именно в центре Wine House будет отреставрированное кирпичное здание московской старины. Здесь тоже продаются апартаменты. Внутри двора обещают детские площадки и ландшафтный дизайн. Техническая оснащенность в этом элитном комплексе будет на высочайшем уровне: приточно-вытяжная вентиляция, системы кондиционирования и увлажнения воздуха, дополнительная фильтрация воды.
I
05 февраля 2016
А мне очень нравится архитектура. Сохранение традиционной Москвы, но технологии строительства современные, плюс благоустройство комплекса: лифты, отопление и т.д. будут обновленные. Цены высокие. Жить в Замоскворечье, – какие цены вы хотели? Монолитные работы уже завершены. Будем надеятся на сдачу в 2016.
L
23 июля 2015
Архитектура кажется мне уродливой. С усадьбой из красного кирпича плохо сочетаются окружающие здания. А террасы в ЦАО вообще не к месту. И цена атомная.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек