Форум и отзывы о ЖК «Виноградный»

Москва, ВАО, Измайлово
Цены за квартиры от 4 июля
Узнать об акциях
Здесь цена=качество. Дом, двор очень уютные и современные. Фасад в классическом стиле отлично вписывается в район. Живу тут пару месяцев, и уже довольна, что если срочно что-то понадобилось, то магазины под рукой!
Входные группы
Добротный дом вышел. А главное живем в одном из чистейших районов Москвы! Вокруг есть и метро, и магазины, а самое крутое - это парк за окном!
Было немного боязно, я брала квартиру на котловане. Но все завершилось упешно) Я довольна квартирой. При приемке не было замечаний вообще! Дом отличный. Брала квартиру сразу с паркингом.
Входные группы
Подземный паркинг
Выбирала очень долго место, где купить квартиру. То район не нравился, то к застройщику были вопросы по качеству. Но в итоге нашла этот ЖК. Место устроило сразу! Уже мечтала о квартире с видом на парк, но увы их уже разобрали) Взяла в итоге с окнами во двор. Довольна и отношением в отделе продаж и к качеству дома претензий нет)
Мы выбрали тут квартиру, потому что площадь квартир понравилась и расположение. Живем уже год в 1 корпусе. Нам нравится, рядом парк, магазины, удобно добираться.
26 декабря 2017
Комплекс престижный и солидно смотрится, в общем, таким он и является. Несколько уровней охраны, подземный паркинг, тихий внутренний двор. Рядом большой красивый парк, не далеко станции метро. Живу тут 3 месяца, совершенно ни каких недостатков я не вижу.
24 июля 2017
Дом хороший, красивый, цены соответствуют бизнес-классу. Понятно что за обслуживание будут брать дороже. Но если вы хотели жить в таком доме, то не думайте, что цены будут как за эконом в Подмосковье.
04 мая 2017
Я думаю тут живут люди состоятельные и на обслуживание у них деньги есть. Иначе какой смысл покупать квартиру в элитном доме? Сам район мне нравиться, есть где погулять, вид хороший из окон. Гулял много раз по Измайловскому парку, весной там супер. Рядом чистый пруд. Дом выглядит по статусу, сразу видно архитектура на уровне.
18 апреля 2017
Красивый дом, парк, пруд, а вокруг убогие "хрущевки". И цены за обслуживание такого дома огромные(( Хотя природа там и правда замечательная. Инфраструктура вся есть.
17 февраля 2017
Пруд с лодочной станцией прямо рядом с домом - это же просто моя мечта детства)) Да и вообще жить у водоема очень здорово - так красиво там, посмотрели только что аэросъемку рядом с фотогалереей чуть выше. Будем собирать семейный совет, хочется до пополнения успеть переехать :)
ООО «ТЭРА»
+7 (499) 271-15-27

Спецпредложения от застройщиков в июле