Форум и отзывы о ЖК «Виноградный»

Москва, ВАО, Измайлово
Цены за квартиры от 16 октября
Акции в октябре
RS
Для меня, как для отца, было очень важно, чтобы мои дети росли здоровыми и в комфортных условиях. В Виноградном я это нашел. Парк для прогулок. Детские сады. Большой выбор школы в округе. Не говоря уже о том, что сам комплекс премиум класса.
M
Виноградный-комплекс высокого уровня. Качество, как самого строительства, так и внешней отделки не могут не привлечь. Но больше всего здесь выделяется экология. Для Москвы большая редкость.
ВМ
Подземный паркинг
В квартиру с мужем заехали чуть меньше года назад. На данный момент еще ни одного серьезного недостатка обнаружено не было. Очень довольны качеством строительства, ничего менять не пришлось. И отдельно хотелось бы отметить местную природу)
Здесь цена=качество. Дом, двор очень уютные и современные. Фасад в классическом стиле отлично вписывается в район. Живу тут пару месяцев, и уже довольна, что если срочно что-то понадобилось, то магазины под рукой!
Входные группы
Добротный дом вышел. А главное живем в одном из чистейших районов Москвы! Вокруг есть и метро, и магазины, а самое крутое - это парк за окном!
Было немного боязно, я брала квартиру на котловане. Но все завершилось упешно) Я довольна квартирой. При приемке не было замечаний вообще! Дом отличный. Брала квартиру сразу с паркингом.
Подземный паркинг
Выбирала очень долго место, где купить квартиру. То район не нравился, то к застройщику были вопросы по качеству. Но в итоге нашла этот ЖК. Место устроило сразу! Уже мечтала о квартире с видом на парк, но увы их уже разобрали) Взяла в итоге с окнами во двор. Довольна и отношением в отделе продаж и к качеству дома претензий нет)
Мы выбрали тут квартиру, потому что площадь квартир понравилась и расположение. Живем уже год в 1 корпусе. Нам нравится, рядом парк, магазины, удобно добираться.
26 декабря 2017
Комплекс престижный и солидно смотрится, в общем, таким он и является. Несколько уровней охраны, подземный паркинг, тихий внутренний двор. Рядом большой красивый парк, не далеко станции метро. Живу тут 3 месяца, совершенно ни каких недостатков я не вижу.
24 июля 2017
Дом хороший, красивый, цены соответствуют бизнес-классу. Понятно что за обслуживание будут брать дороже. Но если вы хотели жить в таком доме, то не думайте, что цены будут как за эконом в Подмосковье.
ООО «ТЭРА»
+7 (499) 271-15-27

Спецпредложения от застройщиков в октябре