Форум и отзывы о ЖК «Виноградный»

Москва, Измайлово
от 21 до 42.4 млн
Цены за квартиры от 2 июня
Сэм
Я думаю тут живут люди состоятельные и на обслуживание у них деньги есть. Иначе какой смысл покупать квартиру в элитном доме? Сам район мне нравиться, есть где погулять, вид хороший из окон. Гулял много раз по Измайловскому парку, весной там супер. Рядом чистый пруд. Дом выглядит по статусу, сразу видно архитектура на уровне.
Красивый дом, парк, пруд, а вокруг убогие "хрущевки". И цены за обслуживание такого дома огромные(( Хотя природа там и правда замечательная. Инфраструктура вся есть.
Пруд с лодочной станцией прямо рядом с домом - это же просто моя мечта детства)) Да и вообще жить у водоема очень здорово - так красиво там, посмотрели только что аэросъемку рядом с фотогалереей чуть выше. Будем собирать семейный совет, хочется до пополнения успеть переехать :)
Управляющая компания не хуже остальных на рынке. За домом следят, снег чистят. Сейчас пропускной режим организован на территории. Праздники организуют бесплатные. Перед новым годом вот недавно был и на масленицу будут делать. Негатива пока у меня не вызывают.
20 сентября 2016
Отличный дом и управляющая компания, не понимаю людей, которые наговариваю на высокие цены и плохой район! Вы сами там были? Добираться до новостройки удобно, рядом парк, да и сам дом оставляет только положительные эмоции.
Отличная управляющая компания? К сожалению, если и отличается от остальных, то никак не в лучшую сторону. Много жалоб на неё - очень уж удорожается ремонт с их помощью. Те, кто летом ремонт делали, жаловались на поборы за вывоз мусора, за то, за сё
Хороший ЖК, единственное беспокоился с паркингом как быть, но мест более чем достаточно для всех, кто купил квартиры, интересно а машиноместо входит в стоимость квартиры или его отдельно покупать?
26 декабря 2016
23 декабря 2016
Добрый день! Я уже купил квартиру в Виноградном, и сейчас меня волнует вопрос покупки машиноместа. Уже открыты продажи, может существует вариант рассрочки? Если кто-то из жильцов знает подробности, поделитесь!
Машиноместа уже вышли в продажу. По-поводу рассрочки, буквально недавно интересовался, она существует с первоначальным взносом 30 процентов, и сама она, скорее всего, будет беспроцентная, срок рассрочки - 1 год.
26 декабря 2016
Смотрю, в разделе Описание появилась новая панорама 360 градусов, видно, что пруд довольно большой, будет, где покататься летом с детьми. А где именно находится лодочная станция, что-то я не нашла на панораме? Или ее только планируют построить?
23 декабря 2016
18 ноября 2016
Читала тут на форуме купивших, что ЖК Виноградный подтапливает - всё время протечки в подземном паркинге. Есть свои "минусы" в том, озеро рядом. Те, кто собираются покупать, спросите у менеджеров - не сыро ли в подвале? Любопытно посмотреть, как они будут выкручиваться
Егор
18 ноября 2016
Действительно, какой стильный и качественный ЖК! Бизнес класс, он , конечно, и есть бизнес класс. Эксклюзивный дизайн, необычные просторные планировки, + представляю какой роскошный вид из окон на лесопарк и озеро открывается с верхних этажей! про огороженную территорию, паркинги, магазины и прочую инфраструктуру уже сказали) в общем, мечта для многих жить в таком доме, но не все могут это себе позволить.
02 ноября 2016
Что нам с женой очень понравилось в "Виноградном" - так это концепция "Двор без машин". Придомовая территория хорошо огорожена и отдана в распоряжение пешеходов и гуляющих детишек, для машины же выделена дорога, ведущая напрямую в подземный паркинг. А то мы переживали, отпускать ли во двор гулять семилетнего ребенка
27 октября 2016
Все же главная причина почему стоит заплатить такую сумму, то это конечно расположение. Потому как добираться к центру города, то ни каких проблем не будет. Ведь если посмотреть только на количество видов транспорта.
21 сентября 2016
23 августа 2016
Цены , конечно дикие. Ничего не вижу этом районе, чтобы потратить такую сумму. Хотя дом симпатичный и потолки высокие. Но раньше как-то район считался одним из самых дешевых.
Комплекс представляет собой эксклюзивный проект, в котором учтено все необходимое для комфортного проживаниялюдей с деньшами и запросами. Исходя из этого, минимальная цена в 170000 руб. за квадратный метр не кажется завышенной.
20 сентября 2016
23 августа 2016
09 августа 2016
Мда.. общежитие для мигрантов, находящееся неподалеку, не добавляет оптимизма.
Кирилл
26 июля 2016
Кроме того, что Измайловский парк рядом, застройщик дополнительно обещал произвести озеленение.
23 июня 2016
Район довольно старенький и обжитой, рядом есть детсады и школы, с этим проблем нет. Билла, Сбербанк, все рядом имеется. Московские застройки всегда со знаком плюс в этом плане.
26 апреля 2016
16 февраля 2016
Но в ЦАО не дадут скидку в 5% при 100 % оплате квартиры + машиноместо в подарок, как сейчас в ЖК Виноградном. Пойдите, найдите такое в центре.
вот сейчас скидками никого не удивишь. Дают и 5, и больше, и всякими бонусами еще зазывают. Время сейчас такое. Все хотят продать. Вот только не везде в договоре прописывают только площадь, без укаазания проектного чертежа, что потом не придерешься, что построили не так как обещали. А тут - пожалуйста. Мутные схемы. Как прочитал договор с юристом, желание покупать тут квартиру отпало.
16 февраля 2016
Miroslav
31 октября 2015
Кажись, за такие деньги можно в ЦАО купить вариант не хуже.
Miroslav
31 октября 2015
Кажись, за такие деньги можно в ЦАО купить вариант не хуже.
Andrej
20 октября 2015
Я купил квартиру через застройщика Прима-мех. Не люблю посредников. Сделкой остался доволен.
06 октября 2015
что бы кто ни говорил, а у дома есть одно большое преимущество - действительно элитный внешний вид. в таком доме очень приятно будет жить.
Аркадий Петрович
26 августа 2015
Potap
22 июля 2015
Хуже ВАО только ЮВАО. Надеюсь все знают о мягко говоря неблагоприятной экологической и криминогенной обстановке в районе? Если нет, то инфы на просторах рунета предостаточно.
Не преувеличивайте. Давно здесь живем, обстановка как обстановка, не хуже и не лучше, чем везде по России. А насчет экологии, что ж теперь на край света ехать за хорошей экологией? Москва и все Подмосковье - это сплошная плохая экологическая обстановка!
Artem
07 августа 2015
Подскажите, а какая здесь УК? Какие услуги они предоставляют и сколько берут за них?
Potap
22 июля 2015
16 июля 2015
Народ, кто что знает про фонд коллективных инвестиций (слышал про такой на одном форуме)? Говорят, с их помощью можно снизить первоначальную стоимость объекта. У кого-нибудь получилось сэкономить таким образом?
14 июля 2015
Одно из агентства ,которое продает квартиры , это МИЭЛЬ. Сервис ужасный, работники обманивают. изначально сказали скидка 15% на ЖК Виноградный, но как только мы согласились и выбрали квартиру,тут же скидка упала до 10%. Сам застройщик очень вяло работает. Короче туфта !!
10 июля 2015
Оно конечно бизнес, элит и т.д. Но ВАО один из самых экологически неблагоприятных округов Москвы, к тому же самый криминогенный округ.В этом округе больше всего селится мигрантов, приезжих рабочих и криминальных элементов. Это не слухи,а это статистика!

Спецпредложения от застройщиков в июне