ЖК «Видный берег»

Московская область, Видное Г/П
13 февраля 2016
В Видном Берегу, я слышал, ипотека еще есть по 9,5 %, и рассрочка 0 % со сроком до двух лет.
02 января 2016
А мы думаем взять в 3 корпусе в 9 -этажке квартиру, именно то и понравилось, что не высотка и не перенаселена. Но конечно, до этого надо подъехать и посмотреть своими глазами.
Всеволод
28 декабря 2015
Вроде уже корпуса некоторые подходят к сдаче. Восьмой, по-моему, еще в глубоком процессе. Стройка вроде идет и днем и ночью. А еще обещают в будущем сделать настоящую набережную!
Nikita
11 декабря 2015
На прошлой неделе звонил в ДСК. 1-ый и 2-ой корпуса прошли гк. Уже начинают отправлять уведомления.
Nikita
11 декабря 2015
Обещали сдать 1-ую очередь в 4 кв 2015 г. Кто-нибудь в это верит еще? Почему нигде нет фоток отделочных работ в подъездах 5-го корпуса?
Гордон
19 ноября 2015
Есть какие-нибудь новости по 8 корпусу?
Gorec
17 ноября 2015
Очень разочаровался. Пока наскреб 3 млн на однушку, она подорожала на 229 тыс руб. Я уже на пенсии, жена тоже на пенсии, просто не можем угнаться за ценами! Прошу застройщика найти нам однокомнатную за наши деньги в домах первой очереди.
P
Pirogov
11 октября 2015
Привет всем! Я увидел, что в 3-ем корпусе есть отделка, правда она черновая. Может, кто из форумчан был в 4-ом корпусе? Там тоже такая отделка?
Derek
09 октября 2015
Судя по всему, сроки хотят передвигать.
26 сентября 2015
Народ! Как я понял, школу застройщик здесь строить не планирует? Устраивать в другие школы тоже не с руки. Ситуация плачевная, мест нет. И куда записывать ребятенка? Кто-нибудь может подсказать?
Nikolaj
26 августа 2015
Пока халтуры на стройке не выявлено ))) Строят очень активно.
Anton
10 августа 2015
Купил квартиру в этом жк. Узнавал у представителя застройщика, сказали, что ключи от первой очереди, 3,4,5 корпуса будут в мае 16 года.
BB
Big Boss
24 июня 2015
А вот это уже интересный проект! какие внешне дома! С пробками в Видном как и везде- то есть плохо. Но это издержки. Ценник надо смотреть по цене за метр. Как я понимаю планировки самые разные. Есть и квартиры-крошки. Чуть больше 20 квадратиков.
ЕБ
Елена Бедоева
03 мая 2015
Знать бы на сколько затянется строительство. Планировка в отличии от других мкр мне понравилась больше, хотя другие мкр я видела в реале , а не на макете.t.
АП
Алла Петрова
23 апреля 2015
На самом деле не очень далеко. Маршрутки от нескольким станций метро ходят. Работа есть-много предприятий даже в пешей доступности получаются. Так что не обязательно в Москву ездить. Дома строятся. Сами убедились в этом. Проект у компании вроде первый, так что про качество трудно сказать что то. Но квартиры дешевле, чем в соседних ЖК. Правда те уже построены. В целом впечатление осталось хорошее.
31 марта 2015
Чего то как то далеко.. Или мне кажется?