ЖК «Видный берег»

Московская область, Видное Г/П
29 января 2019
Купили квартиру во 2 корпусе Видного Берега и не жалеем. Сделали ремонт, живем уже полгода точно. Под рукой все есть - несколько магазинов с едой, магазины большие, много выбора. да и в целом район уже обжитый. есть фитнес-центр, он правда, небольшой, но все тренажеры необходимые есть, хотел брать там абонемент, вот думаю еще. Школа есть на территории жилого комплекса, детские сады. Набережная недалеко от дома, там проложена дорожка и приятно ходить, особенно летом. Добираемся до центра мы долго, на машине пробок уйма, но если раньше выезжать, то эту проблему можно избежать. Выезжаю обычно прям в час пик, часов в 7, так что да, в пробки попадаю. Но хорошо, что работа недалеко от ЖК. в целом все ок! думаем маму сюда перевезти
Вася
14 декабря 2018
Доволен наличием колясочных, рядом транспорт, магазины, внешний вид ЖК, известный застройщик. В целом всё устраивает
Марианна
08 декабря 2018
Долго присматривались к новостройкам, но все же остановили свой выбор на ЖК Видный Берег, мало того, что сами взяли квартиру с отделкой, так еще и коллеге презентовали и помогли с покупкой, обычно за такое "приведи друга и получи скидку" очень хорошо благодарят, мы вместе с коллегой спросили, менеджер Александр пообещал подарочную карту в Оби на 10 000 руб, не густо, учитывая стоимость квартир, но мы все равно были рады. Со сдачей застройщик опоздал на полтора - два месяца, вообще не критично, мы радостные получили ключи 13/11, а карт говорят нет - кончились. Как могут кончится подарочные карты? Вон они в любом магазине и в любом количестве... Немного поругались с Александром, обещал уточнить, в итоге мы получили!!! карту на скидку в 5% в Оби и при покупке на 50000 единовременной! скидку на 10%. Честно очень грустно и мерзкое впечатление осталось. Далее и с домом проблемы - как выяснилось у каждой квартиры по метражу не хватает минимум по 1м кв, у некоторых больше, это несложно посчитать сколько застройщик заработал на 17 этажах, на каждом из которых по 12 квартир... Дом введен в эксплуатацию и поставлен на кадастровый учет, лифты в количестве 3х штук не работают... Квартира наша принята с недочетами, в ванной сквозная дыра на следующий этаж, всю плитку перекладывают. Перекладывают узбекские рабочие уже в течении 3х недель. По факту в квартире находиться невозможно. Окна под замену, замены за 3 недели не было, каждый раз обещают на следующей неделе. Да красивые дома, да неплохая отделка, но из всех деталей складывается общее абсолютно отрицательное мнение, как и сам отзыв. 1 из 5
30 ноября 2018
Год живу в квартире от этого застройщика и до сих пор нет горячей воды. Застройщик говорит квартиру приняли, теперь все вопросы к УК. Управляющая компания говорит что это вина застройщика. И эта проблема была у другого дома от этого застройщика. Откатить бы время назад ни за что не купила бы эту квартиру.
АУ
Алла Учеватова
17 ноября 2018
Ужасно просто, нет ни одного банкомата((( с транспортом вообще как в консервной банке едем до метро в маршрутке 1020
08 мая 2018
Очень понравился комплекс-красивые дома, рядом лес и набережная, есть большой и относительно недорогой паркинг, свои школа, детский сад, амбулаторий, магазинов достаточно. Все есть, что нужно для жизни, район этот расстраивается, то есть инфраструктура все больше будет развиваться, мы очень довольны покупкой
ПП
Павел Полховский
26 февраля 2018
Привет, будущие соседи! Все уже в курсе, что получили ЗОС по 7 корпусу?! Осталось чуть-чуть до ввода в эксплуатацию и ключей! Скоро познакомимся поближе)
Антон84
14 февраля 2018
Недолго радовались получению ключей, к квартирам претензий нет, а вот подъезды убирать не собираются. Я понимаю, что вопрос не к застройщику, не к продавцу, а к управляющей компании, с которой начали бороться всеми возможными способами, но впечатления, конечно, подпортили. Надеюсь, что со временем эта проблема исчезнет
25 декабря 2017
Нормальный район, нормальное качество. Матери взяли, уже там живет, очень довольна. И не очень шумно, и в то же время народ есть. Обзавелась подружками, ходят друг к другу в гости. Летом внуков ей подкинем.
27 ноября 2017
Ничего плохого сказать не могу, но и ничего особо впечатляющего-обычная новостройка, прописка областная, фасады скучные, детские площадки обустроены-за это спасибо, инфраструктура не особо, но и цена соответствующая
Гость
20 ноября 2017
Читаю, что строят по монолитно-кирпичной технологии - это хорошо или плохо?
АS
Алена Shpack
26 октября 2017
На сайте уувидела, что застройщик предлагает услуги по ремонту, что для меня очень удобно, не придется никого самостоятельно искать, да и цены опять же должны быть приемлемыми. Если у кого есть такой опыт – напишите.
ИН
Игорь Николаевич
12 октября 2017
Хороший проект, смотрю вот акцию запустили "рассрочка на время строительства" в корпусах 6, 7 и 9. Главное чтобы в этот раз не задержали сдачу как было с 8 корпусом.
ЕР
Евгений Руденко
09 октября 2017
Взяли квартиру на этапе строительства. Ключи на руках, делаем ремонт. Построили качественно, претензий никаких нет. Инфраструктура развита и продолжает развиваться, магазины, аптеки, все рядом.
05 октября 2017
По мне так очень удачное место выбрали для новостройки. Хорошая экология, чистый воздух по сравнению с другими районами, много зелени. Много детских и спортивных площадок, рядом набережная, с транспортом мучаться не придется.
Q
quest
27 сентября 2017
По вопросу с рассрочкой, кто спрашивал? Мы ездили в офис продаж на объект. Там сказали, что рассрочка платная если от двух лет, а на полгода - бесплатная. Ноль процентов. Это если кто говорит, что только платная.
Q
quest
21 сентября 2017
В моем корпусе все квартиры с ремонтом, поэтому вокруг - тишина, никто ничего не долбит круглые сутки. Поэтому, советую брать с готовой отделкой квартиры (есть и без). Тут довольно качественно все сделано. Просто повесила занавески, да мебель завезла. Домоуправляющая компания пристойно работает, в подъезде чистота (тоже «+» к тому, что никто вокруг не ремонтируется).
04 августа 2017
Хотим купить здесь квартиру, у нас ребенок второклассник, подскажите, реально ли перевестись в местную школу?
15 марта 2017
А вот на панораме 360 градусов тут рядом с фото есть 18, 19 корпуса - они уже распроданы? Хотелось бы поменьше этажей выбрать, кто знает, 6 и 7 корпусы высокие будут?
28 февраля 2017
Судя по панораме 360 градусов рядом с фотогалереей, река довольно широкая, не ручеек, можно взять квартиру с видом на набережную, ну и вообще будет где погулять летом, и никуда ехать не надо. Застройщик нормальный, менеджеры адекватные, отзывов хороших много, от МКАД 7 км, довольно близко. Нам нравится Видное, и этот комплекс, пожалуй, больше других понравился.