ЖК Vesna (Весна)

Московская область, Апрелевка Г/П
от 5.5 млн

05 августа 2014
Я счастливая (в скором времени) обладательница квартиры во второй очереди Весны! Проблем со строительством нет и не было. Судя по первой очереди, ключи от которой выдают в конце этого месяца, хотя в ДДУ крайний срок зима, нашу очередь построят так же быстро и шустро с опережением сроков) Очень рада, что именно здесь приобрела квартиру, тут замечательная природа!)
I
illona
28 апреля 2014
Квартиры продают по ФЗ 214 - значит риски при вложении средств минимальны. Застройщик надежный, еще ни одни сроки сдачи не задержал. Плохих отзывов в интернете про них я не нашла - значит никому не насолил. Если вас устраивает раположение и цена, то без опасения можно брать.
24 апреля 2014
Сегодня заложили первый камень в первый детский сад нашего комплекса. Он будет коммерческий, для меня это очень хорошая новость, т.к. стоять в очереди на место в НАШ сад можно очень долго. Жду его скорейшей постройки
14 февраля 2014
В ЖК Весна планирую заселить своих родителей, т.к. в старой квартире жить уже стало некомфортно. Выбирали качественное и недорогое жилье, друзья посоветовали ОПИН – по срокам очень быстро. Проекты за свою историю строили очень достойны. Съездил, проверил – действительно так. Первая очередь уже близится к завершению, задержек нет – думаю, будем брать.
30 января 2014
Лично я альтернатив не видела – по-моему лучше пока нет (ну, я о тех, что за пределами мкада). Ну есть конечно вариант коттеджных посёлков – мне менеджер весны предлагал мол, если что, могу к ее коллегам обратиться и выбрать домик. Но мне кажется достаточно пока будет классной квартиры в Весне!
07 июня 2013
Когда вторая очередь начнет строится? или уже начато строительство?
14 апреля 2013
Купили в 14 корпусе 5 секция 1 этаж однушку.
26 марта 2013
Дюша, я купила. Сумма входит в стоимость квартиры - ничего доплачивать не надо. До 31.12.14 передадут акт приема-передачи и ключи. Работа идет в срок, в соответствии в принятыми нормами и технологиями, Лучше этаж в 1.5-2 недели, чем по этажу в неделю гнать, и потом удивляться "косякам" работы. Все лицензии есть, объект строительства согласован с администрацией п.г.т. Апрелека.
12 марта 2013
Эля, жаль что не будем соседями.
05 марта 2013
Доброе время суток всем. мы с мужем рассматриваем приобретение квартиры в ЖК "Весна". поедем в субботу все смотреть и обсуждать. большой плюс, что ипотека есть от Сбербанка. не думаю, что сбер на что попало будет ипотеку давать. и договор заключается по 214 ФЗ-это тоже о многом говорит. пока немного не понимаю как там с дорожной ситуацией. тяжело ли будет добираться на автомобиле до метро и обратно, как я понимаю преградой будет,что есть пересечение с г.Московский (который стал городам миллионником уже). и вообще страшновато. буду рада пообщаться с кем нибудь, кто также рассматривает ЖК "Весна" для приобретения квартиры. пишите на почту: ***E-mail удален***
09 февраля 2013
Для Е - написала Вам тестовое письмо! У нас 3 этаж.
08 февраля 2013
Для У-я на 2. а мне пока вообще не звонили. сказали подождать! вот сижу-жду. А Вы на каком?
04 февраля 2013
Для Е - здорово, соседка! :) В 16 начали 3 этаж, в 15 2 заканчивают. Начали ковырять 14.Мы забрали договор, который уже в ген.палате зарегистрировали. Оплатили по нему. А у Вас какой этаж?
03 февраля 2013
Для У-скорее соседка! А мне пока не звонили. Обещали на днях. Я в 15 корп. Что там на стройке? Я была, когда там уровень 2-3 этажа был. А что значит договор забрали? Мне пока ещё даже для регистрации док-ов не звонили.
31 января 2013
Андрей, предъявите доказательства, а не голословно заявляйте.На стройке практически все лица славянский, работа в 3 смены, в чем "наплевательское отношение"?
29 января 2013
Для Е: отлично, будущий сосед! ))Договор сегодня забрали. 16 корпус. Сделали фото со стройки.
28 января 2013
Очень приятно! Будем соседями!
27 января 2013
Мы забронировали, ждем звонка на след. неделе.
21 января 2013
Кто квартиру уже забронировал? Когда платить? Мне сказали в начале февраля.99
21 января 2013
Алексей, согласна с Вами, тем более сегодня на сайте добавили банков,которые дают ипотеку.Надеюсь,будем соседями ;)