ЖК Vesna (Весна)

Московская область, Апрелевка Г/П

31 июля 2023
Очень порадовали детские площадки с безопасным покрытием и разнообразными игровыми комплексами. Нашим детям здесь никогда не скучно, и мы можем быть спокойны за их безопасность. Размещенные на территории скамейки позволяют нам расслабиться и насладиться окружающей атмосферой. А я еще люблю книжку почитать. Гаджеты не очень люблю.
30 июня 2023
Я риэлтор и мне очень нравится продавать квартиры в ЖК Весна. Во-первых, цена вкусная. А во-вторых, в комплексе есть ряд уникальных особенностей, которые придают ему особый шарм и комфорт. Высокие потолки и панорамное остекление — это изюминка ЖК Весна. Высокие потолки создают пространство и ощущение свободы внутри квартиры. А панорамное остекление позволяет наслаждаться прекрасным видом за окнами и заполняет помещение светом. Снаружи корпуса не менее интересные. Привлекают внимание балконы необычной формы. Они добавляют индивидуальности и характера каждому зданию.
29 июня 2023
Мы для себя облюбовали для отдыха пруд "Серебряная чаша". Он находится в недалеко от нашего дома. Это прекрасное место, где можно расслабиться, наслаждаться природой и, возможно, даже покормить уток. Прогулки вокруг пруда создают спокойную и расслабляющую атмосферу.
26 июня 2023
Мои дети с удовольствием играют на площадках во дворе. Нашли много друзей. Смотрю и подростки любят заниматься на спортивных площадках. Играют в разные спортивные игры. Мы же с мужем постоянно пользуемся беговыми дорожками. Каждое утро ходим на пробежку. И тело в тонусе и весь день бодрые.
22 июня 2023
Мы уже обжились в ЖК "Весна". Как по мне, так это идеальное место для жизни. У нас маленький ребенок, поэтому для нас важно, что на территории есть собственный детский сад, школа, спортивный центр и торгово-развлекательный комплекс. Да и во дворе обустроены современные детские площадки с безопасным покрытием. Когда ребенок играет, я уверена, что он не поранится. Правда в последние время тут много собак бегает.
Арсений
28 мая 2023
Снимаю квартиру в ЖК Весна. Сам комплекс хороший, квартира достойная. Вот только беда с парковками. Приходится ставить свое авто на платной парковке. Но как бонус недалеко от комплекса есть шиномонтаж (переобувал там свою ласточку) и почти рядом автомойка. Всего 800 метров от комплекса.
Валентин
24 мая 2023
Недавно приезжал в отпуск к родителям в Апрелевку. За все годы, пока я отсутствовал, городок сильно изменился. Особенно поразил меня новый жилой комплекс "Весна". Современная архитектура, вход на уровне земли. Необычно для Апрелевки. На первых этажах работают магазины, салоны красоты, даже банк и аптеку видел. Прям город в городе. Впечатлило.
22 мая 2023
Решились наконец купить квартиру в пригороде Москвы. Там и цены поадэкватнее и воздух почище, природа. Квартиру выбрали в ЖК Весна в районе Мартемьяново города Апрелевка. Квартира нам очень понравилась, да и территория комплекса впечатляет. Тут есть все необходимое для жизни. Магазины, кафе, ресторан. Нам полюбилась пиццерия рядом с нашим корпусом. Пицца там обалденная и кофе можно брать с собой.
28 апреля 2023
Живем в Апрелевке в ЖК Весна. Часто ездим в Москву по делам. От комплекса удобно доставаться в нужное место как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Есть автобусная остановка, правда она находится в километре от комплекса, откуда можно добраться до станции метро "Саларьево". Кроме того, в 10 минутах езды на автомобиле находится железнодорожная станция "Апрелевка" Киевского направления. Жить можно.
25 апреля 2023
Живу в Апрелевке и часто по работе прихожу в ЖК Весна. Нравится мне этот комплекс. Придомовая территория аккуратная, обустроена аллейками, детскими площадками, площадками для спорта и зоной workout с уличными тренажёрами. Во дворе также разбили дорожки для прогулок и катания на велосипеде. Хороший комплекс, вот только застройщик не предусмотрел парковки, и мне часто приходится подолгу кружить, чтобы припарковаться.
Viktor
24 апреля 2023
Я проживаю в ЖК Весна уже несколько месяцев и очень довольна своим выбором. Во дворе есть прогулочные аллеи, детские площадки с безопасным покрытием и разнообразными игровыми комплексами, скамейки. На территории посажены деревья и кусты, разбиты газоны и клумбы. Особенно мне нравится зона workout с уличными тренажерами, дорожки для велосипедистов и дорожки для бега. Это очень удобно, когда не нужно далеко уезжать, чтобы позаниматься спортом. Также удобно устроены холлы и входные группы. Вход в корпус находится на уровне земли, что очень удобно для мам с колясками, ребят с велосипедами и людей с ограниченными возможностями. В общем, я считаю, что ЖК Весна — это очень хороший вариант для проживания. Вот только балконы протекают. Может кто знает, как с этим бороться?
21 апреля 2023
Часто приезжаем к родителям в ЖК Весна. Хороший комплекс, в нем есть все необходимые инфраструктурные объекты - детский сад, муниципальная школа на 880 мест, спортивный центр, торгово-развлекательный центр, магазины и сервисно-бытовые службы. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы от ЖК находится остановка, откуда можно добраться до станции метро "Саларьево" и ж/д станции "Апрелевка Киевского направления". Кроме этого, в самой Апрелевке есть достаточно магазинов: Пятерочка, ТЦ «Апрель, кафешки Лаванда, Уют, Чайхана ЗамЗам. Из минусов могу отметить только текущие балконы в холодное время года.
31 марта 2023
Приезжала к подруге на новоселье в ЖК Весна. У нее двушка. Комнаты по площади практически одинаковые. Кухня очень просторная. Целых 11 квадратов. А вот лоджия, как по мне не очень большая. Всего 3,36 квадратов. Есть два санузла. Коридор тоже просторный, есть где развернуться. Мне понравилось.
29 марта 2023
Часто проезжаю возле комплекса Весна. Новостройка значительно преобразила город. Со стороны кажется, что это совсем другой город. В ЖК есть свои магазины, аптеки, банк. Реально автономный городок.
24 марта 2023
Живу в ЖК Весна. Для меня тут одни плюсы. Я без колес, поэтому парковка меня не интересует. А вот к остановке идти минут 5, что радует. Маршрутки ходят регулярно. Проблем с поездками в Москву нет.
22 марта 2023
В Апрелевку приезжаю часто по работе. Иногда приходится оставаться на ночь или даже задерживаться на несколько дней. Снимаю квартиру в ЖК Весна. Квартира однокомнатная. Спальня 16 квадратов, кухня поменьше, площадью 8 квадратов с выходом на небольшую лоджию. Есть гардероб. Подумываю о покупке собственной квартиры в этом ЖК
20 марта 2023
София
18 марта 2023
Купила студию в ЖК Весна чтобы сдавать ее в аренду. Зона кухни занимает 5,25 квадратных метров. Зона отдыха – 7,87. Санузел - 3, 78 метра квадратных. Но больше всего мне понравилась лоджия. Она занимает 4,50 квадратных метра. Как по мне жилье для сдачи - идеально.
25 февраля 2023
Живем в ЖК Весна. Очень нравится здесь. Комплекс построен в поселке. Здесь нет такого шума, как в Москве. Хорошие соседи. С многими уже дружим семьями. Рядом два лесопарка, пруд, река. В выходные есть где хорошо провести время
23 февраля 2023
Приехали в Апрелевку из глубинки по направлению на работу. В первое время мы жили по съемным квартирам, пока не купили квартиру в новостройке. Очень большой контраст между ЖК Весна и домам, которые стоят в поселке с давних времен. Новостройка имеет привлекательный вид, панорамное остекление делает корпуса более презентабельными, вход в корпуса на уровне земли. Да и квартиры совершенно другие, более просторные с современной планировкой.

Еще квартиры в ЖК Vesna (Весна)

МО, ЖК Vesna (Весна)
Саларьево в 20 мин. на транспорте
МО, ЖК Vesna (Весна)
Саларьево в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК Vesna (Весна)