Форум и отзывы о ЖК «Весна» (Vesna)

Московская область, Апрелевка
от 2.4 до 7 млн
Цены за квартиры от20 сентября
По сравнению с другими жилыми комплексами жк весна отличный комплекс , есть школа, парковки охрана за такие деньги отличный вариант !!!!
НЕ покупайте квартиру в жк весна, коммунальные услуги очень дороги! Мне обходиться 8500р +дорога каждый день до Москвы и обратно 300р, проще в Моске снять однушку .
Добрый день! Отзыв про ком.услуги смутил, 8500 это за скольки комнатную квартиру? Планирую брать ипотеку на студию, хотелось бы узнать кто приобрел студию какие приблизительно цены на ком.услуги? Заранее спасибо)
А ну да, за квартиру один раз платишь - и больше ни за что не надо... ЖКХ везде стоит дорого. Некоторые такие суммы платят, а управляющая компания ни черта не делает. Здесь понятно, за что платишь. А по повода проезда до Москвы - ну это несерьезно. Если берешь квартиру за ТТК, то это учитываешь заранее (либо машину покупаешь в автокредит, например). Поэтому в области квартиры и подешевле стоят. Сам ЖК очень классный. Ни к строительству, ни к отделе - никаких нареканий нет
Как бы такие цифры у вас были бы в платежках в любом жк области. Причем тут именно весна - не ясно.
Если вы про очередь 2.2 говорите, то да уже к концу близится. А так в Весне уже в готовых корпусах еще остались квартиры, берите, да заезжайте)
Я уже приобрел двушку. Опин продает квартиры в Весне без отделки, но у них есть дополнительная функция - это квартира с отделкой "под ключ". Как здесь уже была информация (и она не изменилась) стоимость 14200 за метр квадратный) с учетом материалов и работы. Будет ламинат, плитка настенная-напольная, обои флезилиновые, натяжные потолки, установка полностью всей сантехники, межкомнатные двери.
Для меня коммунальные услуги очень дороги! Обходится 8500р +дорога каждый день до Москвы и обратно 300р, проще в Москве снять однушку.
Ну судя по новой аэрофотосъемке 360 градусов, которую тут выше разместили, стройка уже близится к завершению? Или я что-то упустила? Хочется купить квартиру, въехать и жить по возможности в тишине, ради этого и рассматриваем Подмосковье
Заинтересовал этот ЖК . Хочу готовую квартиру. Подскажите мне, если я, грубо говоря, сегодня еду в офис продаж, бронирую квартиру, оформляю все документы. Через какое время я смогу в нее въехать?
Ну смотрите, передача ключей состоится только после оплаты квартиры. Если вы рассматриваете вариант с отделкой, то заселение будет где-то в пределах двух месяцев. Я рассказываю о своей ситуации, как в случае без отделки не в курсе.
Всем добрый день! Я собираюсь купить квартиру в ЖК "Весна", но мне не очень понятна ситуация с отделкой. Извиняюсь, если задаю вопрос повторно, но может появилась новая информация. Что входит в отделку, какова стоимость? Спасибо за ответы.
А что делать кто не готов платить 30тыс за детский сад? Скажите, в Апрелевке есть сады? Есть ли в них места и сколько они стоят?
В Апрелевке есть муниципальные сады, конечно, придется какое-то время постоять в очереди. Но это как правило занимает не больше месяца.
Я уже давно присматриваю себе квартиру в ЖК "Весна", и недавно набрела где-то в интернете на акцию " трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной". Сейчас уже не могу найти, где это я видела. Может кто-то слышал про это? Подскажите.
Добрый день! Я когда был в офисе продаж Весны, мне говорили про эту акцию. Но я не заинтересовался, так как однушку беру. Суть вроде такая - квартира 65 кв метров за 4 с чем-то миллиона и из нее можно сделать 3-комнатную квартиру.
Проект просто шикарный, выглядит очень современно. Друг с семьей купил квартиру здесь, говорит проблем кроме шумных соседей и неправильно припаркованых машин нет.))))
Поздравляю всех жильцов домов №2 и №1 ЖК Весна со скорым новосельем!))) Сама я из третьего дома, наш дом достроят в скором времени. Давай, Унистрой, не подведиииии!
Я сейчас ищу себе готовую квартиру в новостройке. Изучаю различные варианты. В принципе, Апрелевка мне подходит по метоположению. Вот только с отделкой точно не хочу заморачиваться. Может кто-то знает, в "Весне" как с этим дело обстоит?
Уважаемый гость! В ЖК "Весна" отделки как таковой нет, но ее можно заказать прямо у ОПИНа (делает их компания-партнер), стоимость мне объявили 14200 рублей за квадратный метр, все делается под ключ. Я ездила на объект, смотрела шоурум, мне понравилось, делать сказали будут около 2-х месяцев.
Здравствуйте! Ищу себе квартиру, вот как вариант рассматриваю Весну. Мне знакомые сказали, что какую кухню сейчас дарят ? Кто-нибудь знает про это?
Насколько я знаю, это акция была только до Нового года, но в любом случае лучше в отделе продаж все разузнать.
29 декабря 2016
28 декабря 2016
Всем привет! Рассматриваю Весну для покупки и дальнейшего проживания. Очень нужна информация о школе или школах около комплекса. Какая ситуация на данный момент? Спасибо за ответы.
В данный момент школа есть в Апрелевке. Школа, которая будет относится к ЖК "Весна" построится в 2017 году, открыта она будет для школьников только в 2018 году, так как там будет процесс передачи ее городу, располагаться она будет внутри жилого комплекса, территория огороженная охраняемая.
28 декабря 2016
23 декабря 2016
30 ноября 2016
Выглядит комплекс очень недурно. Инфраструктура развита хорошо, скоро должны достроить школу и дет сад. Еще один момент, который порадовал, это низкий процент по ипотеке кажется около 14%.
Да, мне тоже понравился - и вблизи, и с высоты на панораме 360 градусов (которая в Описании комплекса здесь размещена). Красивый пейзаж, красивое название, строят вовремя. Апрелевка близко, и до леса прогуляться пешком можно. Склоняюсь к этому варианту, тем более, что дойти до жд станции можно пешком, а значит - всегда легко рассчитать время пути до Москвы.
09 декабря 2016
Берем квартиру тут вслед за родственниками. Посмотрели, как они устроились и обживаются и решили последовать их примеру. Ждем когда сдадут наш дом. Первые очереди сдали без задержки, надеемся, что повезет и нам.
30 ноября 2016
Зинаида
22 ноября 2016
Взяли квартиру ещё в первой очереди, живём, очень довольны. Наши дома сдали в срок, поэтому волноваться не пришлось (правда, это ещё до кризиса было). Состояние квартиры при приёмке было очень достойное - мелкие недочёты, которые устранили за неделю. Так что я очень рада, что в своё время выбрали Весну.
Станислав
10 ноября 2016
Микрорайон отделен от Апрелевки дорогой и создается ощущение закрытой частной территории. Придомовые площадки закрыты для въезда автотранспорта, можно отпускать детей и не опасаться. Сейчас еще и акция проходит, видимо ходят продать остатки квартир из первой очереди, скидку дают 25%. Дня меня это стало решающим фактором. На съэкономненое можно и ремонт хороший сделать будет.
26 октября 2016
29 апреля 2016
Взяли двушку в ипотеку в 12 корпусе на 12 этаже.Думаю дома сдадутся в срок.Когда искали квартиру для себя, объездили весь район Внуково, так как квартира нужна именно там.Ничего особенно мне не понравилось, дома обычные строили,окошки стандартные. А когда увидела на сайте ЖК Весна сразу влюбилась в этот проект.Окна панорамные, велодорожки, стеклянные балконы....да сами зайдите на сайт и всё поймёте.Скоро начнут выдавать ключи первой очереди. Вроде бы всё по сроку. http://fered.ru/
Первой очереди ключи выдали еще в 2014 году)