ЖК Vesna (Весна)

Московская область, Апрелевка Г/П

18 марта 2016
ну.. нам кажется, что покупать тут безопасно- в смысле, что не обманут. Наконец- то решили одну неприятную проблему, трубу очистных сооружений заглубили в воду, и неприятный запах канализации больше не стелется над полем, где строится Весна.
БК
Борис Кузнецов
09 марта 2016
13 марта, в воскресенье, девелоперская компания ОПИН приглашает жителей жилого комплекса VESNA на масленичные гуляния. Приходите, будем встречать весну вместе! Праздник широкой масленицы в ЖК VESNA начнется в 12-00. Мероприятие продлится до 15-00 дня. Место проведения праздника – ул. Ясная во дворе домов 7 и 8 (корпуса 13-14). Гостей ждут традиционные масленичные угощения – блины и горячий чай, народные гуляния, веселые конкурсы и состязания, семейные эстафеты. Будем зиму провожать, вместе будем мы весну встречать!
БК
Борис Кузнецов
26 февраля 2016
Друзья! Осталось всего несколько дней действия выгодной ипотеки с господдержкой при покупке квартиры в ЖК Vesna! Сейчас процентная ставка очень мала!
МБ
Михаил Боровик
29 января 2016
Любой в принципе может купить в весне машиноместо. 700тыщ чтоли последняя цена была. Относительно дешево.
03 января 2016
Мартемьяново это по Киевке, знаю, проезжаю там иногда, ну свет неближний, но экология там хорошая и сосновые леса рядом. Цена усредненная конечно. У меня возник вопрос - паркинги будут при въезде в микрорайон, а эти паркинги будут для жителей этого ЖК?
Stas
08 декабря 2015
Стройка идет полным хдом. 9-тый дом давно построен, сейчас идет внутренняя отделка. Внешний вид домов довольно необычен, но красивым я бы его не назвал. Детсад уже работает, строительство школы началось.
R
Roman
11 ноября 2015
Участок ЖК «Весна» находится возле линии Киевского шоссе. С одной стороны это хорошо, с другой – не очень. Плюс заключается в том, что по такой дороге можно достаточно быстро добраться в Москву на личном автомобиле. В скором времени трасса будет расширена в каждую сторону до 5 полос. Но жить в доме первой линии от такой магистрали будет не слишком приятно. Плюс к этому недалеко от жк действуют очистные сооружения, однако застройщик утверждает, что сейчас они проходят капитальную реконструкцию.
11 ноября 2015
В ноябре скидка 10%, втч на построенные квартиры. завтра поеду в офис смотреть планировки.
23 октября 2015
На сайте весны уже пишут, что скоро сдача. Мол все построили, постараемся сдать раньше срока. Было бы неплохо)
Nikolaj
15 октября 2015
Я купил двушку у Опина, в тот момент были неплохие скидки и процент по ипотеке нормальный, если покупаешь от самого застройщика.
Эндрю
04 октября 2015
Можно сказать, что все уже готово. Квартиры продаются, жильцы заселяются. Все просто отлично!
24 августа 2015
Менеджер обмолвилась, что этой зимой обещают 2.1 сдать. Отличная новость!
08 августа 2015
Наш садик уже заканчивают. Картинки в интернете очень красивые. В садике есть даже бассейн небольшой. По всей видимости скоро должны принимать гк.
Петрович
15 июля 2015
Смотрим взять Весну, рассрочку точно не потянем, ипотку пожалуй. Есть неплохой выбор по объекту. Канализация миф, а реально - пробки на Киевском шоссе. У знакомого дача в этом направлении, говорит по выходным в сторону области стоит частенько из-за дачников.
МБ
Михаил Боровик
22 июня 2015
Вот сейчас в весне жаркие скидки и акции! Трешки по цене двушки в очереди, которая построена на 70% это сильно. Сам живу в первой очереди, хотел родителям прикупить двушку, но раз такая акция то трешку смело можно брать!
ИК
Инна Колесова
30 апреля 2015
Подруга купили тут квартиру. Говорят, долго выбирали. И ужасно довольны. Подбивают нас купить тоже. Думаем, может как вложение? Кто знает, как еще поднимутся в цене через год ? Стоит-не стоит? Очень уж хороший проект.
ВБ
Валерия Бокалова
02 апреля 2015
Долго присматривали за весной, как получали квартиры жители первой очереди. Еще ждали выгодных акций. И дождались) На следующей неделе поедем заключать договор о покупке во второй очереди весны.
10 декабря 2014
Поддерживаю! Купили дочери в подарок, на окончание университета) понравилось расположение, задумывается, о второй квартире здесь,
ЮК
Юлия Кулик
05 декабря 2014
кто сталкивался с таким вопросом: ключи отдали, а квартира еще не оформлена в собственность, есть ли риск начинать ремонт до оформления документов в собственность? Спасибо за ответ)))))
21 августа 2014
Взяли двушку в ипотеку в 12 корпусе на 12 этаже.Думаю дома сдадутся в срок.Когда искали квартиру для себя, объездили весь район Внуково, так как квартира нужна именно там.Ничего особенно мне не понравилось, дома обычные строили,окошки стандартные. А когда увидела на сайте ЖК Весна сразу влюбилась в этот проект.Окна панорамные, велодорожки, стеклянные балконы....да сами зайдите на сайт и всё поймёте.Скоро начнут выдавать ключи первой очереди. Вроде бы всё по сроку.

Еще квартиры в ЖК Vesna (Весна)

МО, ЖК Vesna (Весна)
Саларьево в 20 мин. на транспорте
МО, ЖК Vesna (Весна)
Саларьево в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК Vesna (Весна)