ЖК Vesna (Весна)

Московская область, Апрелевка Г/П
от 5.5 млн

10 января 2017
Здравствуйте! Ищу себе квартиру, вот как вариант рассматриваю Весну. Мне знакомые сказали, что какую кухню сейчас дарят ? Кто-нибудь знает про это?
28 декабря 2016
Всем привет! Рассматриваю Весну для покупки и дальнейшего проживания. Очень нужна информация о школе или школах около комплекса. Какая ситуация на данный момент? Спасибо за ответы.
09 декабря 2016
Берем квартиру тут вслед за родственниками. Посмотрели, как они устроились и обживаются и решили последовать их примеру. Ждем когда сдадут наш дом. Первые очереди сдали без задержки, надеемся, что повезет и нам.
30 ноября 2016
Выглядит комплекс очень недурно. Инфраструктура развита хорошо, скоро должны достроить школу и дет сад. Еще один момент, который порадовал, это низкий процент по ипотеке кажется около 14%.
З
Зинаида
22 ноября 2016
Взяли квартиру ещё в первой очереди, живём, очень довольны. Наши дома сдали в срок, поэтому волноваться не пришлось (правда, это ещё до кризиса было). Состояние квартиры при приёмке было очень достойное - мелкие недочёты, которые устранили за неделю. Так что я очень рада, что в своё время выбрали Весну.
Станислав
10 ноября 2016
Микрорайон отделен от Апрелевки дорогой и создается ощущение закрытой частной территории. Придомовые площадки закрыты для въезда автотранспорта, можно отпускать детей и не опасаться. Сейчас еще и акция проходит, видимо ходят продать остатки квартир из первой очереди, скидку дают 25%. Дня меня это стало решающим фактором. На съэкономненое можно и ремонт хороший сделать будет.
25 октября 2016
Большой и очень аккуратный район, интересная архитектура. Я наблюдала за стройкой на всем протяжении строительства и никаких вопросов у меня у меня не возникало. Очень хорошая инфраструктура и даже если чего-то нет в самом микрорайоне, рядом Апрелевка, в которой уж точно все есть.
Гость
11 октября 2016
ездили смотреть, и как-то мы быстро добрались, удачно видимо попали без пробок , - буквально за 25-30 минут. но прекрасно понимаю, что в часы пик ситуация другая. те, кто уже живет, подскажите, сколько времени уходит на дорогу до Москвы на своем автомобиле ? для меня это очень важный фактор. спасибо
12 сентября 2016
Мы живем в первой очереди и единственной проблемой являлось отсутвие образовательных учреждений. К платному саду мы привыкли, но дороговато. Но то что школы нет, нас настораживало очень. Сейчас конечно проблема вроде как разрешилась - на территории школы пошли работы. Но опять же, если успеют сдать к учебному году 2018 будет идеально. Если же нет - придется возить чадо в другую школу, а в апрелевке с ними туго.
06 сентября 2016
Отличный жилой комплекс! Давно подбирали вариант, что бы купить и сразу въехать в квартиру и не возиться с ремонтом. Ну и радует формат новостройки — на территории и детский сад и школа будет. Для молодых семей это очень важно.
КР
Карина Рогачёва
31 августа 2016
Сам комплекс выглядит довольно не плохо, но не в этом дело. Самое главное лично для меня, что там строится школа. Мы живем совсем недалеко от самой весны и планируем с открытием школы сразу же отдать туда сына. Со школами в апрелевке увы беда, надеюсь эта школа разгрузит город..
12 августа 2016
Придомовые площадки планируются быть закрытыми от въезда машин. Хочется,чтобы это фактически выполнялось.
29 июля 2016
Дома выходят прям на Киевское шоссе. Для работающих в Мск. это неплохо.
27 июля 2016
Планируем покупку в ипотеку двушки в данном ЖК, на данный момент предлагают оформить сделку по ПДКП, кто-то сталкивался с данной формой сделки или все ждут ДКП?
04 июля 2016
Говорят, вторая очередь ключи уже получает. А что с оформлением права на собственность?
Аркадий
03 июня 2016
В проектной декларации я школу видел, только в реале до сих пор намека нету. Вроде слыхал, что будет сдаваться с последней очередью. По идее должны уже начинать что-то делать.
01 июня 2016
Квартира в ЖК Весна-хороший вариант, для хороших людей) Район замечательный .Садик есть, скоро будет школа. Инфраструктура вся по плану,да и сам жк очень приятен на вид.
27 мая 2016
Детский сад тут построили - платный. Даже не хочу узнавать про цену вопроса. Думаю, не по карману. А что с муниципальным детсадом, есть шанс туда попасть?
29 апреля 2016
Взяли двушку в ипотеку в 12 корпусе на 12 этаже.Думаю дома сдадутся в срок.Когда искали квартиру для себя, объездили весь район Внуково, так как квартира нужна именно там.Ничего особенно мне не понравилось, дома обычные строили,окошки стандартные. А когда увидела на сайте ЖК Весна сразу влюбилась в этот проект.Окна панорамные, велодорожки, стеклянные балконы....да сами зайдите на сайт и всё поймёте.Скоро начнут выдавать ключи первой очереди. Вроде бы всё по сроку. http://fered.ru/
14 апреля 2016
Нашла ипотеку 11, 9 % в Весне. Очень лояльная скидка! "Весна" понравилась сразу - индивидуальная архитектура, панорамное остекление. Эстетично и комфортно.