ЖК Vesna (Весна)

Московская область, Апрелевка Г/П
от 5.5 млн

06 мая 2020
Расположение комплекса отличное, для меня в первую очередь была важна экология, а здесь с ней все хорошо, рядом речка, да и в целом территория комплекса оснащена зеленью. Вторым важным фактором при покупке квартиры является транспортная доступность – здесь есть удобный выезд на Киевское шоссе, до МКАДа я добираюсь за 20 минут на авто. Ну и еще небольшой плюс – это цена на квартиры, для такого комплекса ценник отличный.
30 марта 2020
Живем здесь достаточно давно. Когда въезжали, то инфраструктуры особо не было, сейчас же уже все есть для комфортной жизни, построен детский сад на 120 детей, на территории работает муниципальная школа, магазины, а еще в планах застройщика строительство ТРЦ, но опять же некоторым даже этого не хватает, но ситуация решаема, если есть автомобиль.
03 марта 2020
Приобрели квартиру здесь, качеством довольны, радует, что на территории комплекса уже есть садик и школа) Проблем с устройством не возникнет, но вот единственная беда, это парковки, многие паркуются как попало и бывает так, что вечером сложно найти место.
Катя
20 ноября 2019
Всё вроде бы хорошо.Школа теплая,светлая,учителя хорошие!!!но дети ломают всё...в туалетах поломано,бумагой кидались.Видела я,дети класса 2-3,деееевочки.Но почему дети не берегут чистоту,порядок,зачем ломать,кидать.Родители,пожалуйста????прививайте детям культуру!
30 сентября 2019
С чем-чем, а с озеленением здесь все отлично. В самом ЖК деревья высажены недавно и еще молодые, но никак не огрызки, как ниже написано. Со временем вырастут и окрепнут, будут смотреться более монументально) А вообще район очень зеленый и благоустройство дворов отлично сделал застройщик. В принципе нам жк сначала внешне приглянулся, когда выбирали квартиру. Коммуналка у нас меньше 10.
19 сентября 2019
На сайте застройщика нашла новость, что на конкурсе лучших строительных проектов «Построено в Подмосковье», наша школа признана «Школой года 2018 года». И я считаю, что заслужено, над школой действительно постарались, отлично ее оснастили, есть кружки по разным интересам. Мой ребенок с удовольствием ходит на занятия, хотя я помню себя в его возрасте, когда ходила в школу через силу. Только ради нее стоило купить здесь квартиру
12 сентября 2019
Андрей, запоздали вы с комментариями про вонь. Водоканал еще в июле провел работы по наладке очистных систем и вони сейчас абсолютно нет. И как-то дорого у вас выходит за коммуналку. Сколько у вас комнат? Мы за двушку зимой максиму 8к отдавали, но зимой очень тепло, даже жарко - окна часто открывали, что проветрить
30 августа 2019
Рядом очистные и вонь невыносимая! Детский сад платный! 45 р в месяц! Ни одного нормального дерева,они огрызки,сабачатники все загадили. Живу 2 года,коммуналка зимой до 10000р в месяц доходит
10 августа 2019
Добрый день, рассматриваем ЖК Весна для покупки 2-х комнатной квартиры площадью 60 кв.м, подскажите какова плата ЖКХ на данный момент?
15 марта 2019
Продали свою двушку в Москве в старом фонде и взяли просторную трешку в Апрелевке. По моим ощущениям уютный и достаточно развитый город, ни разу не пожалели, что переехали сюда. Экология здесь получше, чем в Москве, да и места поживописнее. Надеюсь, что магазинов больше откроют, их маловато.
06 марта 2019
Когда искали с мужем квартиру, хотели, чтобы рядом были школа и садик, так как у нас двое детей. Плюс смотрели, чтобы была развитая инфраструктура и адекватная цена. Этот ЖК подошел идеально.
06 февраля 2019
Для нас при покупке квартиры очень важно было, чтобы школа была рядом. Ребенка утром проводил и бегом на работу. Сами недавно только заселились. В целом нормально, магазинов можно и больше.
30 января 2019
Нравится внешний вид жилого комплекса. Уютные закрытые дворы, теплые цвета в отделке фасада и его оригинальная форма, переменная этажность, за счет нее дома не кажутся такими громоздкими. Хорошо, что в наше время думают не только о "функциональности" домов, но и об их внешнем виде. В таких вот жк куда приятнее жить.
Ксюша
22 января 2019
А нам нравится экология здесь, много зелени, с нашего корпуса не слышно никаких очистных, и если не ошибаюсь, их уже начали ремонтировать, информацию про проделанные работы выкладывали в группе в вк. Здесь уютно, открыли потрясающую современную школу, соседи нам попались адекватные. Из минусов – пока есть проблемы с парковкой.
17 января 2019
Присутствует вся социальная инфраструктура, дети ходять в детский сад и школу на территории.
28 декабря 2018
Транспортная доступность 50 на 50, иногда можно вообще без пробок домчать за 15 минут, иногда приходится постоять. Но общественный транспорт ездит часто. Дворы у нас зеленые, рядом детский сад, инфраструктура средняя, но всего достаточно.
26 декабря 2018
Очень удивлена комфортом и красотой комплекса и местности. Были сомнения, но посмотрела другие варианты и решила остановиться именно на Весне. Контингент местных жителей близ стоящих домов и экологическое состояние вокруг комплекса подходят, мне здесь уютно и очень быстро добираюсь до работы.
26 декабря 2018
Живем здесь уже давно, купили свою квартиру наконец. Хорошая возможность для местных приобрести свое жилье в многоэтажном доме и за приемлемую цену, соседи есть и с Москвы, замечательно добираются по киевскому. Качество не подводит, при приеме были некоторые недочеты, но все быстро исправили, молодцы. Брат мужа, 2 месяца назад купил квартиру в новостройке но не у Инграда и там тоже какие то косячки были, так, что это нормальная практика, идеально сделать ничего нельзя.
Люда
18 декабря 2018
Смотрели квартиру в этом комплексе и постороннего шума, как описано в отзыве ниже, мы не заметили. Но в любом случае собираемся делать звукоизоляцию. Мне кажется сейчас без этого не обойтись в новостройках.
13 декабря 2018
Не изучил район, проект и планировку я в феврале 14 года купил в 9 корпусе 3 комнатную квартиру, основной фактор покупки близость Москвы. Но современным всё стало ясно ------- плохая экология (вон из очистных сооружен., в соседних частных домах жгут пластику и траву, держат свиней), плохая планировка, корпуса очень близкие друг к другу, расценки ЖКХ очень высокие и ещё много минусов. Как принял квартиру в июле 16 году сразу закрыл ипотеку и по дешёвке продал. И не жалею.

Еще квартиры в ЖК Vesna (Весна)

МО, ЖК Vesna (Весна)
Саларьево в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК Vesna (Весна)