ЖК Vesna (Весна)

Московская область, Апрелевка Г/П

26 февраля 2022
Что мне здесь нравится, так это тишина и спокойствие, ну и хорошая экология. Думаю, с возрастом многим хочется жить подальше от городской суеты, вот и я такой. Если нужно в город, на общественном транспорте добраться не проблема, но в принципе, здесь и по месту есть вся необходимая инфраструктура, жить вполне комфортно
25 февраля 2022
Понравился ЖК Весна от Инграда. Застройщик надежный, проблем со сроками и качеством нет, перечитал много отзывов, и в принципе считаю, что ему можно доверять, тем более сроки сдачи ждать не так уж и долго. Локация у комплекса удачная, социальная структура есть, и природа красивая. Буду на следующей неделе ехать в офис, а там и оформление сделки не за горами.
Любава
26 января 2022
У нас трешка в ЖК Весна, светлая, просторная и комфортная. Мне хотелось жить в спокойном районе, поближе к природе, дочка хоть чистым воздухом дышит. Вход здесь на уровне с землей, вместительная колясочная. Инфраструктуры в районе достаточно, остановки общественного транспорта рядом, это удобно.
25 января 2022
Соглашусь с предыдущим отзывом, ценник хороший, еще и скидку сейчас предлагают, но не знаю, как долго будет акция действовать
Ангелина
24 января 2022
Тем, кто не любит шум и городскую суету, здесь однозначно понравится, и ценник не завышен. Красивая природа, свежий воздух, социалка вся есть, и остановки общественного транспорта рядом. Сам ЖК добротный, выглядит интересно и стильно.
19 декабря 2021
Купили квартиру в строящихся корпусах ЖК Весна. По условиям ДДУ сдача их предполагается в четвертом квартале 2022 года. Привлекает хорошо развитая, собственная инфраструктура. На территории комплекса есть школа, детский сад. В шаговой доступности строится спортивный комплекс Весна, где будут футбольное поле, площадка для волейбола, баскетбола и других видов спорта. Детям будет где проводить свой досуг.
Алия
24 ноября 2021
Это у меня уже третья квартира от инград. Покупаю из для сдачи в аренду. Этот ЖК тоже не разочаровал. современные фасады, качественная отделка, отличная инфраструктура и транспортная развилка. Думаю квартира будет пользоваться спросом.
Алена
21 ноября 2021
Помимо военной ипотеки, ну и обычной, есть множество вариантов рассрочки, да и скидки предлагают, выгодно конечно подбирать в офисе, там индивидуальный подход
28 октября 2021
Очень радует возможность воспользоваться военной ипотекой, причем именно в Апрелевке, так как я прохожу службу в Наро-Фоминске. Отделка хорошая, расположение удобное, так что будем брать.
14 октября 2021
Купили с мужем двушку, подкупило расположение, ценник и оформление балконов, застеклялись застроем. Квартира уютная. Во дворах красиво, территорию убирают. Единственное, хотелось бы побольше магазинов поблизости.
Карина
23 сентября 2021
Живем здесь давно, уже успели обжиться, ребенок ходит в школу, есть место для прогулок, площадки детские хорошие, красивые дворики. Квартира теплая и уютная. Но магазины по близости дорогие, мы туда не ходим, делаем закупку на неделю в крупных супермаркетах.
29 июня 2021
Хорошо, что тут есть своя инфраструктура. Удобно! И всю коммерцию уже почти разобрали. Осталось буквально во 2 и 3 корпусе несколько помещений.
31 марта 2021
Пришли и в нашу Апрелевку современные технологии ????. Подобрали себе квартиру в 3 очереди жк Vesna с отделкой и «умным домом». Решили, что пора бы уже начать жить с комфортом. Через пару лет пенсия ????. Квартиру купили обычную двушку, в 1 корпусе, нам очень понравились комплекс и его благоустройство. Есть места отдыха, озеленение, спорт. площадки, все довольно уютно.
АИ
Александр Иванов
20 ноября 2020
Брал тут двухкомнатную на ранней стадии строительства, думал буду сам жить, но не сложилось. Вот в этом году дошли руки доделать ремонт, и решил сдать. Я думал долго буду искать жильцов, но уже за первую неделю три раза приходили на просмотр. В основном семейные, все-таки школа рядом прибавляет привлекательности. В итоге сдал самой первой семье, им понравилась не только квартира, но весь комплекс в целом.
27 октября 2020
Были здесь на днях. Выглядит комплекс неплохо-относительно невысокие дома с панорамными окнами, двор с современными площадками. За территорией следят-везде было чисто. Заметили, что с инфраструктурой туго. Рядом только школа и магазин. До всего остального нужно добираться на машине.
29 сентября 2020
Между вторичкой и свежей квартирой в Апрелевке выбрали второй вариант, по деньгам посчитали, так выгоднее. Так как есть машина, то по киевскому шоссе до работы удобно добираться, чего не скажешь про общественный транспорт. Квартиру взяли с просторной кухней и спальней. Закупаться ездим в ближайший тц ярмарка. Радует отсутствие промышленных производств по близости.
04 сентября 2020
Нас в первую очередь привлекла цена. Двушку 52 квадратов с готовым ремонтом взяли за 5,7 миллионов. Планировка пусть и стандартная, но достаточно удобная, потолки невысокие. Ремонт достался от прошлых хозяев, сейчас жить можно, а там, через некоторое время, сделаем по-своему. Приобретение удачное, за аналогичную квартиру в Москве выложили бы больше.
28 мая 2020
Мы искали квартиру в Апрелевке для родителей и по цене нам подошёл этот ЖК. Расположение у комплекса отличное, рядом лесничество, хорошая экология. Инфраструктуры здесь есть, но иногда родители ездят закупаться в город. В целом квартира хорошая, теплая, просторная.
20 мая 2020
Выбрали этот ЖК сугубо из-за цены и экологии. Квартиры хорошие, просторные, воздух чистый и свежий, дворы закрытые с отличными площадками. Но до сих пор не привыкну добираться до центра на общественном транспорте долго и не удобно. Зато теперь в планах купить машину.
14 мая 2020
Я присматривал себе на вторичке квартиру в Апрелевке, но в итоге все же приобрел квартиру в ЖК Весна - цена приятная, да и новостройка куда лучше вторички в хрущевках. Взял себе двушку с отделкой, покупкой не разочарован, цена вполне соответствует качеству, и сама по себе квартира просторная и теплая.

Еще квартиры в ЖК Vesna (Весна)

МО, ЖК Vesna (Весна)
Саларьево в 20 мин. на транспорте
МО, ЖК Vesna (Весна)
Саларьево в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК Vesna (Весна)