ЖК Vesna (Весна)

Московская область, Апрелевка Г/П

Цены за квартиры от 29 мая
25 декабря 2022
В Мартемьяново переехали жить мужа родители. Живут они сейчас в новостройке Весна. Купили квартиру на третьем этаже, чтобы в случае непредвиденных случаев можно было спокойно подняться оп лестнице. Квартира просторная, кухня совмещена с гостевой комнатой. Гардеробная комната. Она привела в восторг маму. Она никогда не любила шкафов. Родители довольны своим жильем.
22 декабря 2022
Мне очень нравится наш комплекс. Фасады бомбезные, облицованные современными материалами – керамогранитом и облицовочным кирпичом. Застройщик на фасадах установил кондиционеры, но они выглядят скорее, как дополнение, но никак не уродуют внешний вид. Для меня необычно выглядит панорамное остекление, и это привлекает. Я часто люблю гулять возле пруда или реки. В лес боюсь ходить. Но это личные ощущения, которые превыше меня. Часто люблю посидеть на лавочке во дворе. Все мне тут нравится.
20 декабря 2022
Чтобы купить квартиру нам понадобилось несколько лет, чтобы скопить нужную сумму. Жить хотелось в тихом спокойном месте. Выбор пал на Апрелевку. Тем более, что тут отличная экология. Воздух чистый с привкусом сосны. Поселок прям окружает лес. Квартиру приобрели в ЖК Весна. Живем уже больше года и всем очень довольны.
28 ноября 2022
Люблю осень, но, если живешь в большом городе, не очень-то и налюбуешься ее красотами. Нам повезло купить квартиру в ЖК Весна, который находится в поселке Мартемьяново. Тут рядом два лесничества, где растет огромнейшее количество деревьев. На берегу реки тоже много растительности. Так, что любуемся природой каждый день в любую пору года. Территория у нас закрыта, не шастают посторонние. Еще и охранники патрулируют территорию. Так, что живем мы спокойно и тихо. Без каких-либо происшествий.
25 ноября 2022
ЖК Весна оживил поселок Мартемьяново. Мы и себе присмотрели квартиру. Брать будем трешку сразу с отделкой «Аквамарин». Очень не хотелось заморачиваться ремонтом, а завести мебель и вселиться. Нам нравится и то, что с транспортной доступностью тут все шикардос. Возле ЖК остановка общественного транспорта. Всего в километре от комплекса есть железнодорожная станция Апрелевка, а чудь подальше метро Саларьево.
22 ноября 2022
Живем в Апрелевке, квартиру новую купили в ЖК Весна и вселились чуть больше года. Все необходимые магазины рядом с домом. Для детей тут работают разные развивающие центры. Для большого шопинга есть ТЦ, где есть около 40 магазинов, кафе, рестораны и зоны отдыха. Для выезда в Москву удобный выезд на Киевское шоссе.
22 ноября 2022
27 октября 2022
Мои сыновья в восторге от плюшек в нашем дворе. Спасибо Инграду за них. Спортивные площадки отличные. Парни проводят много времени, занимаясь спортом. И ждут, когда наконец установят современные тренажеры от Foreman. Для того, чтобы заниматься на них, достаточно будет скачать на смартфон видео с тренировками от известных тренеров из World Class
26 октября 2022
Мы с мужем в этом районе родились, здесь выросли, ходили в школу, теперь вот работаем. Поэтому, когда началось строительство ЖК Весна, то естественно решили купить в нем квартиру. Прожив тут жизнь, мы привыкли к району и не хотим никуда переезжать. Квартира у нас большая – трехкомнатная, с красивыми видами из окна. Придомовая территория чистая, ухоженная. Во дворе есть площадки для детей. Не забыл застройщик и о взрослых, обустроил места для занятия спортом. Круто у нас одним словом
24 октября 2022
Хотелось, чтоб дети дышали свежим воздухом, да и самим хотелось жить в тихом, спокойном месте. Поэтому купили квартиру в ЖК Весна. Застройщик позаботился и о благоустройстве территории. Все необходимое для нормальной жизни в нескольких метрах: школа, детский сад, магазины. Наши дети в восторге от детской площадки. Практически невозможно забрать их вечером домой. Да и самим нам здесь нравится. Лес, река недалеко. По выходным часто отдыхаем на природе.
23 октября 2022
Считаю, что вовремя и удачно мы купили квартиру в ЖК Весна от Инград. Вкладывались на начальной стадии строительства. Теперь вот и цены выросли, и время наступило нестабильное. А мы уже живем в своей трешке. Поселок Мартемьяново спокойный и тихий. Совсем рядом с нашим комплексом в достаточном количестве магазинов, есть даже торговые центры. Да и на территории открываются разные магазинчики, пекарня, кафешки, салоны красоты. Все что нужно, все под рукой. Нам нравится.
20 октября 2022
30 сентября 2022
Увидела проект на сайте ЖК Весна понравился. Но решила съездить и посмотреть своими глазами. Панорамные окна, велодорожки, стеклянные балконы. Жилой комплекс с хорошей экологией и при этом недалеко от Москвы. Поэтому выбрала квартиру в этом ЖК
28 сентября 2022
Купили квартиру и не о чем не жалеем. Ухоженная территория, детские площадки, спортивные площадки, прогулочные аллеи, велосипедные и беговые дорожки. Двор без машин. В шаговой доступности магазины, поликлиника, стоматологические клиники, кофейни. Школы, детские садики. Хотим жить с экологией и недалеко от центра. Поэтому выбрали квартиру в ЖК ВЕСНА
26 сентября 2022
Выбрала трехкомнатную квартиру с просторными комнатами. Вариант планировки понравился и соответствует запросам. Благоустроенная территория, спортивные и детские площадки. Рядом школы, детские сады, магазины. Внешне комплекс выглядит оригинально. На машине от МКАД 20 минут. Удобно добираться до работы.
23 сентября 2022
С мужем взяли здесь двухкомнатную квартиру и не пожалели. Район, тихо, спокойно. Брали квартиру в жилом комплексе с отделкой. Отделку выполнили качественно. Рядом взяли квартиру наши друзья. Дома близко, ходи друг-другу в гости. Двор без машин, благоустроенная территория. Да и внешне комплекс нравится. Социалка есть, детский сад, магазинчики.
30 августа 2022
Приезжаем в гости к родителям в Апрелевку. Живут они в ЖК Весна. Больше всего этих поездок ждут дети. Обожают гулять на детских площадках.
29 августа 2022
Мне нравится наш ЖК. Застройщик создал нормальные условия для активного образа жизни. Площадки устроили так, что и детям и подросткам найдется тут занятие. Покрытие на площадках безопасное. Оборудование современное – не сэкономили. Установили тренажёры Foreman. Мои дети все время ими пользуется. На этих тренажерах можно закачать по QR-коду на смартфоне видео-тренировки от тренеров из World Class. Здесь также есть специальные места для прогулок с подругой часто тут прогуливаемся. Никто под ногами не крутится, машины не ездят. Воздух чистый, потому что два лесопарка рядом. Речка рядом, пруд. Не жизнь, а сказка.
09 августа 2022
Моей семье всегда нравился поселок Мартемьяново обилием лесов. Здесь же протекает река и отдельно имеется пруд. Еще до того, как мы поселились в ЖК Весна, мы часто приезжали сюда чтобы воссоединиться с природой. Да и наш комплекс нам нравится (он правда еще строится). На территории постепенно открываются новые магазины и кафе. Есть детский сад и школа. В районе есть уже хорошо развитая коммерция. Так, что все прелести в одном месте.
Алиса
03 августа 2022
Долго решали покупать квартиру в Подмосковье или в столице. Потом уже, когда проект ЖК по изучали, сравнили цены и качество, решили, что вроде ничего вариант, подходящий. До Москвы, в принципе, добираться легко. Благодаря удобному выезду на Киевское шоссе, дорога занимает минут 20, если без пробок ехать. Да и с общественным транспортом здесь проблем тоже нет. Автобусная остановка тут находится всего в 100 метрах от комплекса. Интервал движения нормальный, ездят по расписанию, уже ездили неоднократно без задержек. Да и в целом расположение ЖК весьма удачное – есть лесничества поблизости, воздух хвойный. Хоть с детьми гулять, хоть самим прогуляться есть где. Река и пруд под боком. Хорошо, что двор закрыт. Еще и охранники патрулируют территорию. На старой квартире у нас такого не было. Вечный шум и ругня под окнами, особенно летом по ночам допекали. Теперь такого нет. По началу, аж привыкнуть к этому не могли с мужем. Не променяю этот комплекс и район ни на какой другой.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек
+7 (499) 705-91-41
1-комн. квартира 23,56 м2 4 404 293
1-комн. квартира 23,81 м2 4 538 341
1-комн. квартира 23,90 м2 4 567 704
1-комн. квартира 27,34 м2 4 733 061
Саларьево в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 однокомнатные квартиры в ЖК Vesna (Весна)
2-комн. квартира 40,26 м2 6 161 597
2-комн. квартира 41,15 м2 6 249 138
2-комн. квартира 42,05 м2 6 517 837
2-комн. квартира 42,66 м2 6 988 015
Саларьево в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 двухкомнатные квартиры в ЖК Vesna (Весна)
3-комн. квартира 75,12 м2 10 305 049
Саларьево в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК Vesna (Весна)