Форум и отзывы о ЖК «Вершинино»

Москва, Нагорный
Цены за квартиры от23 сентября
по данным официального сайта недоступны
Чисто визуально мне нравится комплекс - аэротур, размещенный здесь чуть выше, позволяет увидеть наглядно, что где находится - и дороги подписаны, и метро, и школы. Вроде бы действительно неплохой вариант.
24 декабря 2016
Если не обращать внимание на экологию, то этот комплекс - неплохой вариант. Дома построены, так что риска увязнуть в долгострое нет. Квартиры с большой кухней и с отделкой. Вместительный паркинг. И, главное - метро рядом.
21 ноября 2016
08 ноября 2016
Здравствуйте, присматриваю жилье в новостройке. Вот мне приглянулось Вершинино. Никогда не жил в высотном доме. Я слышал, что есть проблемы с лифтами, очень долго добираться, долгое ожидание. Так ли это? Или в современных комплексах таких неприятностей уже нет, и технически все продумано?
Проблема с лифтами одна — с непривычки закладывало уши. Лифты очень тихие и быстрые, ждать больше минуты за все время наверное и не приходилось. Дома конечно панельные, но качество на высшем уровне.
08 ноября 2016
28 октября 2016
Sergey
23 сентября 2016
На данный момент жилые дома строятся в промзоне: рядом автобусно-троллейбусный парк, ГУП "Звезда", химический завод Ал-ДЕЗ, завод "Медной фольги" и пр. Исходя из всего этого, цены считаю запредельными!
Видимо застройщик понял, что несколько завысил цены за панельку и предлагает скидки от 1.6 миллиона. У новостройки есть 2 неоспоримых плюса — новостройка готова и до метро буквально 2 минуты идти.
21 октября 2016
В подъездах предусмотрены дежурные, значит, будет порядок. Нравиться что рядом детская игровая площадка, удобно, не нужно далеко ходить с ребенком гулять, когда ограниченное время для прогулок. Для любителей высоток – данный жилой комплекс то, что надо.
Sergey
23 сентября 2016
14 сентября 2016
03 сентября 2016
вокруг пром зоны ,бывшая свалка где называется горнолыжная и еще институт атомных реакторов рядом где парк
Добрый день! На самом деле, около любого ЖК Москвы или Подмосковья можно найти экологические минусы. К сожалению, их становится все больше и больше. А где экологическая ситуация более-менее, то и цены на квартиры в разы выше!
Евгения
05 сентября 2013
Действтельно, район очень так себе! А осбенно именно это конретное место, где строится комплекс. Прямо под окнами автобусный парк, спрва оживлённая дорога в торну Варшавского шоссе, слева ЛЭП, автозаправка, ч-з Электролитный пр-д сплошная пром зона. Единтвенные + они же в какой-то степени - - метро и КАНТ под окнами. Ценник явно завышен, за однушку 200 тыс. за кадрат в таком районе - явный перебор!!!
и еще свалка бывшая гдее гора горнолыжная
22 июля 2016
11 июля 2016
Район не самый экологичный, но по вариантам транспорта меня лично устраивает. Мы добирались отсюда на своей машине до Севастопольского проспекта - 1,8км., а до Варшавского шоссе - 2 км. через Электролитный проезд. Ну, и вариант метро - само собой.
Подскажите, пожалуйста, за какое время Вы добрались до Варшавки на машине? И в какое время суток это было? Интересует загруженность в утренние часы от ЖК .
11 июля 2016
01 июля 2016
Экология неважная, инфраструктуры как таковой, прям вот чтобы рядом - нету. Цена забубенная, и это при том, что дом панельный. Единственный плюс - это метро рядом.
Аркадий
13 июня 2016
Заводов здесь как грязи! Керамический завод, завод тугоплавких металлов. Я уж молчу про промзоны. Даром лишь то, что относительно, до центра недалеко, и транспортная доступность хорошая.
Кирилл
13 февраля 2016
Насколько я понял, в Вершинино куча вариантов отделки, английская и французская, непальская и даже самурайская. Есть варианты стилизованного ремонта с мебелью.Все в разных стилях, узнавать надо у застройщика.
05 января 2016
Квартиры, я смотрю, стандартные, обычные по метражу. Цена для Москвы такая - какая есть. Вот на счет экологии я бы поспорил, все -таки не будем забывать про Варшавку, которая не так далеко. Но, что плюс, там недалеко есть горнолыжный Парк развлечений "Кант", всегда есть куда с ребенком, да и самим сгонять.
Gleb
15 декабря 2015
Potap
17 сентября 2015
Вопрос к тем, кто уже вселился. Все ли квартиры продаются с отделкой или можно купить без нее? Хочу купить здесь квартиры, но боюсь, что не устроит качество отделки. Что скажете, как вам новенькие квартиры? Есть ли какие-нибудь недочеты?
Можно взять с отделкой и без. Это уж вам решать. Но могу сказать, что отделку застройщик делает на совесть. Можно выбрать из четырех предложенных стилей отделки. При отделке используются материалы высокого качества от ведущих мировых фирм. При этом приобретаются они застройщиком по скидкам, так что выгоднее заказать отделку у застройщика, чем делать ремонт самому.
04 октября 2015
Не знаю, для меня это вполне благополучный в экологическом плане район. Здесь есть замечательный парк и сад для прогулок. А вопрос экологии можно обсуждать вечно, но все же стоит помнить, что все познается в сравнении и каждый делает для себя свой выбор сам. Лично мы решили, что нам этот район подходит.
Galina
18 сентября 2015
Очень много заводов в этом районе. ЖК буквально окружен ими. Другой вопрос, какие из них наиболее опасны. Но в целом, картина не выглядит благополучной.
Potap
17 сентября 2015
Galina
10 августа 2015
4-тый корпус планируют сдать в конце текущего года. Работают настолько слаженно и быстро, что есть вероятность, что сдадут раньше срока.
Alexey
18 апреля 2015
Транспортная доступность конечно превосходная.Как и плотность застройки и близость заводов. Особенно Ал-ДЕЗ-хим производство. Цена явно завышена. Рядом в Нагатинской пойме квартиры дешевле и у воды и в парке. Правда, еще не построены.
02 апреля 2015
А что это за слиток золота у них в рекламе? Типа "золотые квартиры"?
Екатерина
31 марта 2015
Построят. Ритейлеры, как только почуют прибыль, прибегут. Возьмите да напишите хоть в любую сеть-они же ищут места еще и денег дадут за наводку. Устройте субботник, высадите деревья. Чего стонать то
25 января 2015
25 сентября 2013
промзона правда ощущается, даже когда просто идешь по этому району. дышать не очень приятно, воздух пыльный как будто :\
Тут помима промзоны,троллейбусного паркаи леп еще очень много минусов:нет магазинов нормальных одна "пятерочка" остальные вообще не о чем,отделение сбербанка малюсенькое бесконечные очереди,с собачкой погулять сдесь тоже негде,один детский садик( пока они свой не построят),одна не небольшая школа в которой и так уже дышать тяжко...даже если будет построен сад с начальной школой,то вопрос а где же будут учиться дети после начальной школы....а что касается метро,то кто за такие деньги сможет купить квартиру тот и на метро врятли ездиет))))
Tais
18 октября 2013
София
30 августа 2013
Leader, не так уж и долго ждать.... года полтора можно пережить ради того, чтобы жить к метро поближе)))
Ну да. Если Ведис не облажает. А вообще я бы не стала рассматривать близость метро исключительно как несомненный плюс. Все таки у этого факта есть и минусы. Во-первых, вибрации. Если жить на достаточно близком расстоянии от метро они довольно ощутимы. Во-вторых, около метро всегда ошивается всякий сброд, а именно алкоголики, бомжи, воры. Поэтому радости от подобного положения вещей ноль.
Conya
15 октября 2013
Вика
08 октября 2013
Согласна, воздух здесь не пригоден для постоянного жительства. Тут и просто мимо проходить не так уж приятно, а если жить... Если уж приходиться так экономить на своем здоровье, то лучше ничего не покупать...
Да что там воздух. Сам район не пригоден для жилья, согласитесь. Ну как можно жить рядом с промзоной и ЛЭПом, на радиоактивной земле? Это же никакого здоровья не хватит. Да и зачем? Когда есть масса жк, у которых таких проблем нет. Все таки свое здоровье дороже. Но это все, конечно, имхо, не более.
Вика
08 октября 2013
Аня
10 сентября 2013
Да, ещё какая, огромная объединённая автобаза - я там работаю, троллейбусный парк, линия железнодорожная с Павелецкого вокзала, это справа от метро и от этого ЖК, а севернее там вообще бесконечная промзона, улочки узкие, по одной полосе в сторону и раздолбанные жуть - про семфиропольский проезд пишем год уже в мерию и никак этот танковый палигон не отремонтируют, чурок тьма, так что покумайте дорогие квартирки в дыре в земле за 10 лямов! жуть сплошная, откуда такие цены берут, аж страшно!
Станислав
20 сентября 2013
femme
14 сентября 2013
А по мне один из самых больших минусов данного объекта это наличие ФСК Лидера в качестве застройщика. Уж больно он любит задерживать сроки сдачи своих проектов, а потом, когда их наконец сдает, начинаешь очень сильно жалеть, что доверился Лидеру настолько у них плохое качество. Хоть кричи и рви волосы на голове, а потом беги продавать свою квартиру каким-нибудь наивным тюфякам. И это я не говорю о том, что все или практически все жк, продажей которых занимается Лидер, расположены в самых настоящих трущобах и криминальных районах.
О чем вы? Застройщик здесь - "Ведис Групп". У них раньше были хорошие проекты, но что теперь... Ничего хорошего не осталось. Цены немыслимые, добираться на автомобиле неудобно, район неудачный, а дома панельные. Что ни говори, а лучше купить квартиру на вторичном рынке.