ЖК «Вершинино»

Москва, ЮАО, Нагорный
12 января 2017
Чисто визуально мне нравится комплекс - аэротур, размещенный здесь чуть выше, позволяет увидеть наглядно, что где находится - и дороги подписаны, и метро, и школы. Вроде бы действительно неплохой вариант.
24 декабря 2016
Если не обращать внимание на экологию, то этот комплекс - неплохой вариант. Дома построены, так что риска увязнуть в долгострое нет. Квартиры с большой кухней и с отделкой. Вместительный паркинг. И, главное - метро рядом.
08 ноября 2016
Здравствуйте, присматриваю жилье в новостройке. Вот мне приглянулось Вершинино. Никогда не жил в высотном доме. Я слышал, что есть проблемы с лифтами, очень долго добираться, долгое ожидание. Так ли это? Или в современных комплексах таких неприятностей уже нет, и технически все продумано?
21 октября 2016
В подъездах предусмотрены дежурные, значит, будет порядок. Нравиться что рядом детская игровая площадка, удобно, не нужно далеко ходить с ребенком гулять, когда ограниченное время для прогулок. Для любителей высоток – данный жилой комплекс то, что надо.
Sergey
23 сентября 2016
На данный момент жилые дома строятся в промзоне: рядом автобусно-троллейбусный парк, ГУП "Звезда", химический завод Ал-ДЕЗ, завод "Медной фольги" и пр. Исходя из всего этого, цены считаю запредельными!
РЕ
Роза Егорова
03 сентября 2016
вокруг пром зоны ,бывшая свалка где называется горнолыжная и еще институт атомных реакторов рядом где парк
11 июля 2016
Район не самый экологичный, но по вариантам транспорта меня лично устраивает. Мы добирались отсюда на своей машине до Севастопольского проспекта - 1,8км., а до Варшавского шоссе - 2 км. через Электролитный проезд. Ну, и вариант метро - само собой.
01 июля 2016
Экология неважная, инфраструктуры как таковой, прям вот чтобы рядом - нету. Цена забубенная, и это при том, что дом панельный. Единственный плюс - это метро рядом.
Аркадий
13 июня 2016
Заводов здесь как грязи! Керамический завод, завод тугоплавких металлов. Я уж молчу про промзоны. Даром лишь то, что относительно, до центра недалеко, и транспортная доступность хорошая.
13 февраля 2016
Насколько я понял, в Вершинино куча вариантов отделки, английская и французская, непальская и даже самурайская. Есть варианты стилизованного ремонта с мебелью.Все в разных стилях, узнавать надо у застройщика.
05 января 2016
Квартиры, я смотрю, стандартные, обычные по метражу. Цена для Москвы такая - какая есть. Вот на счет экологии я бы поспорил, все -таки не будем забывать про Варшавку, которая не так далеко. Но, что плюс, там недалеко есть горнолыжный Парк развлечений "Кант", всегда есть куда с ребенком, да и самим сгонять.
04 октября 2015
Не знаю, для меня это вполне благополучный в экологическом плане район. Здесь есть замечательный парк и сад для прогулок. А вопрос экологии можно обсуждать вечно, но все же стоит помнить, что все познается в сравнении и каждый делает для себя свой выбор сам. Лично мы решили, что нам этот район подходит.
Galina
18 сентября 2015
Очень много заводов в этом районе. ЖК буквально окружен ими. Другой вопрос, какие из них наиболее опасны. Но в целом, картина не выглядит благополучной.
P
Potap
17 сентября 2015
Вопрос к тем, кто уже вселился. Все ли квартиры продаются с отделкой или можно купить без нее? Хочу купить здесь квартиры, но боюсь, что не устроит качество отделки. Что скажете, как вам новенькие квартиры? Есть ли какие-нибудь недочеты?
Galina
10 августа 2015
4-тый корпус планируют сдать в конце текущего года. Работают настолько слаженно и быстро, что есть вероятность, что сдадут раньше срока.
Alexey
18 апреля 2015
Транспортная доступность конечно превосходная.Как и плотность застройки и близость заводов. Особенно Ал-ДЕЗ-хим производство. Цена явно завышена. Рядом в Нагатинской пойме квартиры дешевле и у воды и в парке. Правда, еще не построены.
02 апреля 2015
А что это за слиток золота у них в рекламе? Типа "золотые квартиры"?
31 марта 2015
Построят. Ритейлеры, как только почуют прибыль, прибегут. Возьмите да напишите хоть в любую сеть-они же ищут места еще и денег дадут за наводку. Устройте субботник, высадите деревья. Чего стонать то
14 сентября 2013
А по мне один из самых больших минусов данного объекта это наличие ФСК Лидера в качестве застройщика. Уж больно он любит задерживать сроки сдачи своих проектов, а потом, когда их наконец сдает, начинаешь очень сильно жалеть, что доверился Лидеру настолько у них плохое качество. Хоть кричи и рви волосы на голове, а потом беги продавать свою квартиру каким-нибудь наивным тюфякам. И это я не говорю о том, что все или практически все жк, продажей которых занимается Лидер, расположены в самых настоящих трущобах и криминальных районах.
12 сентября 2013
С какого перепуга такие цены?! Райончик далеко не из лучших. Тут вам и промзона, и ЛЭП, и грязные узкие улочки, населенные всякого рода сбродом, а именно алкоголиками, наркоманами и гопниками. Я бы даже за миллион долларов не согласилась бы здесь жить, а уж тем более тратить такие бешеные деньги на квартиру в этом отвратительном районе.