Жилой комплекс «Варшавское шоссе 141»

Москва, ЮАО, Чертаново Южное
Инна
11 октября 2019
Раньше присматривались к этому ЖК, но вовремя одумались и взяли квартиру в другом месте. Было несколько моментов, которые нас смущали и из-за которых мы решили выбрать другой комплекс. Во-первых, дома панельные. И шумка, и теплоизоляция в них намного хуже, чем в монолитных. Во-вторых, нет балконов. Может для кого-то это и неважно, но мы привыкли к просторным балконам/лоджиям и без них себе квартиру уже не представляем. В-третьих, планировки в комплексе на любителя. Взять те же потолки 2.65м-если натянуть, так вообще 2.55 будет. Это уже не квартира, а конкура какая-то).
Варя
06 февраля 2019
В ЖК нет балконов, это на мой взгляд, существенный минус. Люди уже привыкли использовать балконы для хранения сезонных вещей, особенно актуально тем, у кого небольшие квартиры, а тут их этой возможности лишили.
НК
Нина Калова
11 сентября 2018
Рядом, на улице Подольских курсантов, расположен мусоросжигательный завод номер 3, что воздух явно не озонирует.
Алик
28 мая 2018
Мы купили квартиру на Варшавке недавно, но я уже обожаю наш дом. Найти себе развлечение можно просто во дворе: например, скейт-площадку. А можно и в настольный теннис поиграть при желании. Во дворах выросли потрясающие фиолетовые цветы, высадили недавно деревья. Весна ощущается в каждом глотке воздуха. Выбрали вообще только за счет транспортной доступности, но то, как суперски облагорожены дворы, мне нравится.
29 декабря 2017
Привет всем! Мы с мужем присматриваем нам новое жилье. У нас недавно родился второй малыш и мы решили что пора расширяться. Сейчас занимаемся продажей нашей квартиры и подыскиваем новую. Подруга посоветовала компанию ПИК, сказала что только с проверенным застройщиком мы сможем во время и в должном качестве получить свое жилье. Для мужа моя подруга не авторитет)) поэтому он посмотрел еще Гринаду и Дом Притяжение, однако, Гринада совсем не привлекла своим потенциальным зашкаливающим транспортным шумом, а Притяжение своими планировками. У них в принципе очень небольшой выбор. В итоге все равно вернулись к ПИКу. Съездили в офис продаж, менеджер оказалась очень приятной и понимающей и смогла нас быстро сориентировать по подходящему нам месту. Остановились на ЖК Варшавское шоссе 141. Вроде здесь есть все что нам необходимо, по доступной нам цене. Рядом метро и жд станция, инфраструктура развитая, да и в самом жк будет все что необходимо для жизни. От двора я вообще была в восторге! Это же настоящий парк перед окнами. Безопасно, красиво и так много детских площадок. А какой невероятный детский сад, больше похож на театр, такой красивый и интересный. Я думаю здесь с нашими детьми нам будет очень комфортно! Подскажите, пожалуйста, какие еще рядом места для досуга с детьми? Долго ли идти до парка?
Q
quest
21 сентября 2017
Многие спрашивают про отсутствие балконов. Это и правда, очень интересно. Есть объяснение почему так спланировали?
07 июля 2017
А у нас квартира на верхнем этаже. Все классно, но вот только над нами технический этаж, а там стоит вода. Система водоснабжения протекает, поэтому воды там по щиколотку... Хорошо гидроизоляция есть, до нас ничего не доходит, но страшно, вдруг не выдержит...
27 марта 2017
У нас в доме очень красивые холлы, лифты качественные, в них даже озвучка голосом есть. Сейчас делаем ремонт, порадовало, что разводка электрики уже была сделана и розетки хорошие, это жирный плюс! А вот невысокие потолки (2,65 м) скорее минус. Хотелось бы повыше, но уж что есть.. Дверь входную пока что даже менять не будем, эта внушает доверие, металлическая, без заеданий и прочих дефектов.
22 марта 2017
Купил квартиру в ЖК Варшавское шоссе 141, живу уже около месяца, до сих пор не работает вентиляция в 12 корпусе. Оставлял заявление в УК "ПИК-комфорт", ответили, что еще не установлена вентиляция на 25 этаже и неизвестно когда будет установлена.
14 марта 2017
В аэротуре здесь указано, что до школы и метро 13 минут пешком, интересно, это для какой скорости рассчитано?)
10 февраля 2017
А нам скидку 2% сделали, мы оплатили всю сумму сразу и договор заключили. Не ожидали, что получим такой бонус, от этого вдвойне приятно)
08 февраля 2017
Расположение у комплекса классное, ездили недавно на место стройки, я раньше в этом районе не была, если честно. И вот вижу: ЖК стоит прямо между метро Аннино и ул. Академика Янгеля, до жд станции Красный строитель тоже недалеко, Варшавка прям у дома (это и плюс, и минус - кому как), да и до МКАДа совсем ничего. В принципе, для жизни неплохой вариант.
30 января 2017
Панораму 360 градусов рядом с фото посмотрела, вижу, что школа прямо через дорогу и вроде бы есть подземный переход, это плюс. И хорошо, что за школой уже лес или парк, меньше выхлопных газов и шума
ВП
Виктор П.
24 октября 2016
Из минусов проекта следует выделить панельную технологию и месторасположение. Здания сооружаются на территории бывшего завода, рядом с крупным шоссе и железной дорогой. Такое соседство снижает привлекательность новостройки
08 сентября 2016
Тут вот возмущаются, что серая ветка перегружена, что так далеко до центра и прочее. Так в двух шага жд станция Красный Строитель! Полчаса - и вы уже на курской
08 сентября 2016
А вот как быть с отсутствием балконов? Я не увидела в проекте ни одного. А как же вытекающие последствия типа курильщиков на лестничных клетках и тамбурах!:(
05 сентября 2016
Подскажите, тут только панельные корпуса? Если да, то как-то дорого. Сестра в ЖК Домашний, что в Марьино, монолит купила по такой цене... Для нас Чертаново принципиально просто. Но такая цена за панель смущает
Всеволод
11 августа 2016
Недалеко находится ТЦ с океанариумом.
13 июля 2016
А что, правда, что мусоропровод не предусмотрен?
30 мая 2016
Мусоросжигательный завод рядом и вообще грязная Варшавка, которая вечно стоит и не двигается, конечно ужасны! Более неблагоприятного района и не найдешь. Одно лишь хорошо, не так уж и далеко Битцевский парк, до него добраться конечно надо, но хоть какая-то отдушина.