Форум и отзывы о ЖК «Варшавское шоссе 141»

Москва, Чертаново Южное
от 4 до 13 млн
Цены за квартиры от 25 мая
Купил квартиру в ЖК Варшавское шоссе 141, живу уже около месяца, до сих пор не работает вентиляция в 12 корпусе. Оставлял заявление в УК "ПИК-комфорт", ответили, что еще не установлена вентиляция на 25 этаже и неизвестно когда будет установлена.
Да качество вообще атас! У соседей вообще трещина огроменная на потолке. Розетки на кухне практически у самого пола. Система кондиционирования - вообще отдельная песня. Эта жуткая труба для конденсата... Нас вообще спросили, хочу лия ее видеть в этом месте? Да что говорить про качество, если фасадная плитка летит уже.
У нас в доме очень красивые холлы, лифты качественные, в них даже озвучка голосом есть. Сейчас делаем ремонт, порадовало, что разводка электрики уже была сделана и розетки хорошие, это жирный плюс! А вот невысокие потолки (2,65 м) скорее минус. Хотелось бы повыше, но уж что есть.. Дверь входную пока что даже менять не будем, эта внушает доверие, металлическая, без заеданий и прочих дефектов.
Дааа, потолки немножко да подкачали. А ремонт сделаешь и еще 10 см уйдет :( Зато квартира выглядит прилично, ровный пол, потолок. Мастера сказали, материалы ложится хорошо будут.
В аэротуре здесь указано, что до школы и метро 13 минут пешком, интересно, это для какой скорости рассчитано?)
Для обычной, человеческой) Так по времени примерно и выходит. Конечно, если гулять медленным, размеренным шагом, выйдет все полчаса)
Панораму 360 градусов рядом с фото посмотрела, вижу, что школа прямо через дорогу и вроде бы есть подземный переход, это плюс. И хорошо, что за школой уже лес или парк, меньше выхлопных газов и шума
А еще на генплане застройщика заявлен детский сад. Если построят (а я думаю должны), то вообще красота будет.
А нам скидку 2% сделали, мы оплатили всю сумму сразу и договор заключили. Не ожидали, что получим такой бонус, от этого вдвойне приятно)
Расположение у комплекса классное, ездили недавно на место стройки, я раньше в этом районе не была, если честно. И вот вижу: ЖК стоит прямо между метро Аннино и ул. Академика Янгеля, до жд станции Красный строитель тоже недалеко, Варшавка прям у дома (это и плюс, и минус - кому как), да и до МКАДа совсем ничего. В принципе, для жизни неплохой вариант.
Виктор П.
24 октября 2016
Из минусов проекта следует выделить панельную технологию и месторасположение. Здания сооружаются на территории бывшего завода, рядом с крупным шоссе и железной дорогой. Такое соседство снижает привлекательность новостройки
05 сентября 2016
Подскажите, тут только панельные корпуса? Если да, то как-то дорого. Сестра в ЖК Домашний, что в Марьино, монолит купила по такой цене... Для нас Чертаново принципиально просто. Но такая цена за панель смущает
Всеволод
11 августа 2016
Недалеко находится ТЦ с океанариумом.
05 августа 2016
13 июля 2016
А что, правда, что мусоропровод не предусмотрен?
Вы знаете, сейчас Госты по мусоропроводам отменили, так что все на рассмотрение застройщика. Как понимаете - без мусоропровода дешевле и площадь еще остается. Так что с утра весь дом с пакетиками в лифте (( вот такие реалии...
13 июля 2016
А что, правда, что мусоропровод не предусмотрен?
22 июня 2016
12 мая 2016
Нам честно сказали: Если экология не волнует, то берите -хороший вариант. Я, конечно, понимаю, что Москва есть Москва, но тут, что вообще жуть полная?
ну конкретно для меня жутковато: промзона с действующими предприятиями (не какие-то склады, а самые что ни на есть производственные), Варшавское шоссе, мкад - где поток машин не прекращается. Еще и панель. Оно надо?
12 мая 2016
15 февраля 2016
Неплохие условия ВТБ24 дает в "Варшавском шоссе 141", если кто знает. Ставка 9,4 % на первый год, а потом, 11, 4% на последующие года. Взнос 20 %, на 30 лет. Без всяких комиссий.
13 октября 2015
Во всех объектах ПИК творится что-то неладное. Проблемы с оформлением документов уже стали притчей воязыцах. Что такое? Неужели компания и впрямь обманывает своих клиентов?
30 сентября 2015
Непонятно, как будет панельный дом прогреваться с такими большими окнами на всю стену и без балконов. Менеджеры загадочно молчат. Выглядит как разукрашенная общага. Но цена достаточно низкая для квартиры у метро.
15 сентября 2015
митинги люди какие-то проводят, недовольны, что садик на 250 мест всего и вставать на очередь надо, спорткомплекса нет. С плакатами выходят. Я вот одного не пойму. Если не устраивает что-то зачем брать было? Зачем усложнять себе жизнь?
05 сентября 2015
Такого "жидкого" класса жилье в Европе не более полутора млн. на наши деньги..Цена для Бирюлево- не адекватна!
Алим
07 августа 2015
В дальнем корпусе уже ведутся работы над 13 этажом, над 2-ым тоже идет работа. И вроде уже готовятся к тому, чтобы приступить к 3-ему.
28 июня 2015
Недавно проезжала мимо этой стройки. Район совершенно не понравился: бывшая промзона. Все тускло, серо кругом, деревьев нет совсем. Мрачно как-то, но, может, это мне так в пробке показалось. Застройщик надежный. Друзья взяли здесь двушку в ипотеку.
Подскажите кто - нибудь кто вложился в стройку, как объект строится, надежный или нет, цена может поменяться, не придется ли доплачивать это же все таки ЖСК? Как место по экологии и шумности, есть ли какие минусы и плюсы?
Oika
19 мая 2015
Как обстановка? Есть ли новости?
12 апреля 2015
Отличный проект. Вот только ветка серая метро вечно перегружена. Но плюс, что не надо уже на другом транспорте ехать
Надежда
29 августа 2013
Скорее всего до конца 2013 года продажи не начнутся. В отделе продаж ПИКа вообще ничего не знают про этот проект. С нового года что-то прояснится может быть
25 июля 2013
Доброе время Уважаемые! Пожалуйста сообщите дату начала продаж квартир в ЖК "Варшавские холмы" ГК ПИК. Типы планируемых к строительству домов, а также очерёдность возведения домов, план застройки участка (генплан) Спасибо.
Елена Михайловна
12 февраля 2013
Добрый день! Так понимаю, что с обратной связью в ГК ПИК очень плохо. Сообщения от 08.01.13г до сих пор без ответа. Жаль...разочаровываете....могли бы стать вашими Покупателями.