Форум и отзывы о ЖК «Варшавское шоссе 141»

Москва, Чертаново Южное
Цены за квартиры от19 сентября
А у нас квартира на верхнем этаже. Все классно, но вот только над нами технический этаж, а там стоит вода. Система водоснабжения протекает, поэтому воды там по щиколотку... Хорошо гидроизоляция есть, до нас ничего не доходит, но страшно, вдруг не выдержит...
Дааа, потолки немножко да подкачали. А ремонт сделаешь и еще 10 см уйдет :( Зато квартира выглядит прилично, ровный пол, потолок. Мастера сказали, материалы ложится хорошо будут.
а 2,65 разве не в конечном итоге? так то может они под 3 метра от пола до пола. если так, то 2,65 после ремонта вообще нормально.
Купил квартиру в ЖК Варшавское шоссе 141, живу уже около месяца, до сих пор не работает вентиляция в 12 корпусе. Оставлял заявление в УК "ПИК-комфорт", ответили, что еще не установлена вентиляция на 25 этаже и неизвестно когда будет установлена.
Да качество вообще атас! У соседей вообще трещина огроменная на потолке. Розетки на кухне практически у самого пола. Система кондиционирования - вообще отдельная песня. Эта жуткая труба для конденсата... Нас вообще спросили, хочу лия ее видеть в этом месте? Да что говорить про качество, если фасадная плитка летит уже.
У нас в доме очень красивые холлы, лифты качественные, в них даже озвучка голосом есть. Сейчас делаем ремонт, порадовало, что разводка электрики уже была сделана и розетки хорошие, это жирный плюс! А вот невысокие потолки (2,65 м) скорее минус. Хотелось бы повыше, но уж что есть.. Дверь входную пока что даже менять не будем, эта внушает доверие, металлическая, без заеданий и прочих дефектов.
В аэротуре здесь указано, что до школы и метро 13 минут пешком, интересно, это для какой скорости рассчитано?)
Для обычной, человеческой) Так по времени примерно и выходит. Конечно, если гулять медленным, размеренным шагом, выйдет все полчаса)
Панораму 360 градусов рядом с фото посмотрела, вижу, что школа прямо через дорогу и вроде бы есть подземный переход, это плюс. И хорошо, что за школой уже лес или парк, меньше выхлопных газов и шума
А еще на генплане застройщика заявлен детский сад. Если построят (а я думаю должны), то вообще красота будет.
А нам скидку 2% сделали, мы оплатили всю сумму сразу и договор заключили. Не ожидали, что получим такой бонус, от этого вдвойне приятно)
Расположение у комплекса классное, ездили недавно на место стройки, я раньше в этом районе не была, если честно. И вот вижу: ЖК стоит прямо между метро Аннино и ул. Академика Янгеля, до жд станции Красный строитель тоже недалеко, Варшавка прям у дома (это и плюс, и минус - кому как), да и до МКАДа совсем ничего. В принципе, для жизни неплохой вариант.
Виктор П.
24 октября 2016
Из минусов проекта следует выделить панельную технологию и месторасположение. Здания сооружаются на территории бывшего завода, рядом с крупным шоссе и железной дорогой. Такое соседство снижает привлекательность новостройки
08 сентября 2016
Тут вот возмущаются, что серая ветка перегружена, что так далеко до центра и прочее. Так в двух шага жд станция Красный Строитель! Полчаса - и вы уже на курской
08 сентября 2016
А вот как быть с отсутствием балконов? Я не увидела в проекте ни одного. А как же вытекающие последствия типа курильщиков на лестничных клетках и тамбурах!:(
05 сентября 2016
Подскажите, тут только панельные корпуса? Если да, то как-то дорого. Сестра в ЖК Домашний, что в Марьино, монолит купила по такой цене... Для нас Чертаново принципиально просто. Но такая цена за панель смущает
Всеволод
11 августа 2016
Недалеко находится ТЦ с океанариумом.
05 августа 2016
13 июля 2016
А что, правда, что мусоропровод не предусмотрен?
Вы знаете, сейчас Госты по мусоропроводам отменили, так что все на рассмотрение застройщика. Как понимаете - без мусоропровода дешевле и площадь еще остается. Так что с утра весь дом с пакетиками в лифте (( вот такие реалии...
13 июля 2016
А что, правда, что мусоропровод не предусмотрен?
22 июня 2016
12 мая 2016
Нам честно сказали: Если экология не волнует, то берите -хороший вариант. Я, конечно, понимаю, что Москва есть Москва, но тут, что вообще жуть полная?
ну конкретно для меня жутковато: промзона с действующими предприятиями (не какие-то склады, а самые что ни на есть производственные), Варшавское шоссе, мкад - где поток машин не прекращается. Еще и панель. Оно надо?
30 мая 2016
Мусоросжигательный завод рядом и вообще грязная Варшавка, которая вечно стоит и не двигается, конечно ужасны! Более неблагоприятного района и не найдешь. Одно лишь хорошо, не так уж и далеко Битцевский парк, до него добраться конечно надо, но хоть какая-то отдушина.
12 мая 2016
15 февраля 2016
Неплохие условия ВТБ24 дает в "Варшавском шоссе 141", если кто знает. Ставка 9,4 % на первый год, а потом, 11, 4% на последующие года. Взнос 20 %, на 30 лет. Без всяких комиссий.
13 октября 2015
Во всех объектах ПИК творится что-то неладное. Проблемы с оформлением документов уже стали притчей воязыцах. Что такое? Неужели компания и впрямь обманывает своих клиентов?
06 октября 2015
Застройщик предлагает квартиры, как с ремонтом так и без. Мы долго думали, какой вариант предпочтительнее. Но на днях встретил в интернете видео отделки в первом корпусе. Мне очень понравился ремонт. Теперь загорелся купить квартиру именно с отделкой, т.к. делают все действительно качественно. Жаль видос сюда нельзя вставить, но вы сами можете погуглить.
Кирилл Поляков
03 октября 2015
Возведение жк идет просто бешеными темпами. Уже занимаются внутренними работами. Это очень радует! Выглядит все очень симпатично. Застройщик регулярно выкладывает свежие фотки и видео.
30 сентября 2015
Непонятно, как будет панельный дом прогреваться с такими большими окнами на всю стену и без балконов. Менеджеры загадочно молчат. Выглядит как разукрашенная общага. Но цена достаточно низкая для квартиры у метро.
15 сентября 2015
митинги люди какие-то проводят, недовольны, что садик на 250 мест всего и вставать на очередь надо, спорткомплекса нет. С плакатами выходят. Я вот одного не пойму. Если не устраивает что-то зачем брать было? Зачем усложнять себе жизнь?
05 сентября 2015
Такого "жидкого" класса жилье в Европе не более полутора млн. на наши деньги..Цена для Бирюлево- не адекватна!
Алим
07 августа 2015
В дальнем корпусе уже ведутся работы над 13 этажом, над 2-ым тоже идет работа. И вроде уже готовятся к тому, чтобы приступить к 3-ему.