Форум и отзывы о ЖК «Валентиновка Парк»

Московская область, Королев
от 3 до 12.3 млн
Цены за квартиры от 17 апреля
Смотрю аэротур - какие ж дворы просторные, класс! Даже с учётом припаркованных автомобилей. Видно, что машины стоят, но и разъехаться, несмотря на это, можно. Хорошо, что застройщик позаботился не только о паркингах, но и о местах во дворе
20 декабря 2016
Я рассматриваю покупку квартиры в Валентиновке-парке. Я так понимаю, что ЖК уже сдан. А что вообще можно сказать об инфраструктуре вокруг комплекса на данный момент? Если кто-то был там, поделитесь информацией, Спасибо.
Посмотрите Описание, там даже интерактивная панорама появилась - снято с высоты, весь наш ЖК как на ладони (но можно и приблизить, рассмотреть конкретный корпус), все подписано, очень удобно. Да и вообще приятно посмотреть на красивый пейзаж в солнечную погоду)
24 декабря 2016
Заканчиваем ремонт. Скоро новоселье, но до сих пор не верится, что наконец стали обладателями хорошей, просторной, новой и, главное, своей собственной квартиры. А ведь были люди которые нас отговаривали. Счастливы, что никого не послушали.
22 декабря 2016
21 декабря 2016
Ой, в Валентиновке все есть. Все благоустроено. И детские площадки, магазины на первых этажах. Детский сад построен уже и функционирует. Лучше приезжайте, посмотрите сами!
Хороший район,тихо спокойно все рядом есть и площадки детские мне нравятся,есть где погулять,для меня это важно т.к. у нас двое деток.нам нравится.Мы уже и ремонт почти заканчиваем,скоро переедем,кстати если купите квартиру и будите делать ремонт есть контакты хороших мастеров.Говорю как есть,заказывали в КоролевРемонт делают быстро и качественно,у них свой материал,доставка инструмент и т.д. и цена от этого не завышена.Нам даже предоплату вернули,не ожидала от них такой честности,молодцы.
21 декабря 2016
Sergey
23 сентября 2016
Купил квартиру в 8 корпусе в мае этого года. Сейчас пошли дожди. Случайно заглянул в подвал, а там сантиметров 30 воды. Не покупайте квартиру у этой компании. Они даже не сделали дренажную систему около домов и в подвалах домов стоит вода, а это плесень на стенах всех квартир.
28 июля 2016
ЖК стоит на транзитном объездном шоссе.
20 июня 2016
Кто слышал? Вроде по корпусам 1-7 ключи начнут давать в июле-августе.
14 февраля 2016
Зачем ездить в Москву, в самом деле, если в Королеве , близ Валентиновки парка, все есть, и для досуга и культуры? Музей Цветаевой, Исторический музей, свой Театр Юного Зрителя, кинотеатр и 3 D кинозал. Красота, по-моему.
Makar
Сказали, что после новогодних праздников начнут выдавать ключи в 3-ем корпусе. Не знаю только, сдержат ли они свое обещание.
Denis
23 декабря 2015
Привет соседям! В 6-ом и 7-ом корпусах выдача ключей идет с 14 декабря. Мы уже получили ))
Polkan
21 декабря 2015
Zum-Zum
24 ноября 2015
Умные люди рекомендуют не связываться с этим "проектом". Пожалуй, стоит прислушаться.
Да уж, дела у Гранель очень плохи. Далеко ходить не нжуно – Театральный парк. 2-ой год крыши на пяти домах не могут покрыть. Стройка фактически заморожена.
Zum-Zum
24 ноября 2015
21 ноября 2015
Большие сомнения, что сдадут вовремя. ТУ на канализование до сих пор нет. Хорошо, что не повелся на сказки Гранель. В этом ЖК даже авто припарковать будет сложно, свободная территория ограничена, окна в окна. Много разных косяков, в том числе и похабное качество стройматериалов и самих строителей -нелегалов. Бог отвел.
Den
21 ноября 2015
На самом деле дом не сдан, сроки сдачи 1-ой очереди - 4кв 2015, 2-ой - 3кв 2016 г.
Den
Galina
31 октября 2015
Тип зданий не монолитно-кирпичный, а монолитно-пеноблочный.
21 октября 2015
Корпуса 1-7 будут сдаваться первыми. Судя по объявлению на сайте застройщика, ЗОС прошли только эти корпуса. В тест. Режиме уже запустили котельную, но вот подали отопление опять же только в эти корпуса.
zamkad
19 октября 2015
Очень странная система продаж у Гранеля. Сложилось такое впечатление, что менеджеры сами назначают цены на квартиры при общении с Клиентами. Видимо, у них есть какой-то минимум, к которому они плюсуют свою надбавку-комиссию произвольно. Чем еще объяснить, что невозможно получить актуальный конкретно сейчас прайс не только удаленно, но даже списком в офисе. Кроме того, при запросе цен на мансардную двушку во второй очереди (после позитивного осмотра похожей квартиры) озвучили цену выше максимальной, которая указана на официальном сайте. Отговорки о том, что не дают прайс, т.к. он меняется ежесекундно как-то неубедительны. Но это не критично. Премия менеджера за пляски с клиентом законом не запрещена. А вот нарушение закона налицо в моменте навязывания услуг по регистрации ДДУ. Стоит 40-60 т.р. по договору оказания услуг с левой организацией (говорят, цена тоже на усмотрение менеджера. Если видит, что можно развести на 60, то действует наглее). В случае, если Клиент захочет сделать сам (не платить 40 т.р.), прайс на квартиры будет существенно выше. Такая схема много где практикуется, но берут не такие деньги (фактически, за пару дней работы). В нахабино, например, стоит 10 т.р. за ту же самую услугу. Так что тем, кто берет по ипотеке (ограничены первоначальным взносом), такая накрутка менеджера+оплата услуг будет означать, что они купят не ту квартиру, на которую ориентировались по рекламе, а тыс. на 200-300 дешевле придется брать, чтобы пролезть с первоначальным взносом
Den777
15 октября 2015
Парковки как не было, так инет. Я вообще поражаюсь, фотки ведь выкладывают с чистым полем!
04 октября 2015
Прочитал, что в этом жк существует возможность подтопления из-за поднятия грунтовых вод. Задавал вопрос застройщику по поводу этого, но они отвечают уклончиво. Кто что думает по этому поводу?
Andrej
10 августа 2015
arturchik
22 июля 2015
Дома с красной черепицей - так по-европейски :) Не дом, а мечта. Решил приобрести квартиру первой очереди. На них сейчас дают до 500 тыс.руб. скидки.
Не говорите, как будто в Праге находишься )) Там тоже такие аккуратненькие маленькие домики. Очень интересный проект. В Королеве за такие деньги лучше точно не купишь. Если только какую-нибудь убогую вторичку.
arturchik
22 июля 2015
22 мая 2015
23 марта 2015
Выбрали Валентиновку, т.к. Королев очень хороший и спокойный подмосковный город. Стройку наблюдали начиная с котлована. Сейчас уже частично дома стоят. Красиво выглядит. Только сейчас решились купить. Вышло несколько дороже, чем если бы решились раньше, но тут ничего не поделаешь.
Королев спокойный на первый взгляд, уровень преступности один из самых высоких в Подмосковье.
Эля
15 мая 2015
Там будут и сады и школы. Да и еще я больше чем уверена, что всякая инфраструктура, которая стандартно строится вместе с новостройками тоже появится. Главное немного подождать. И у нас будет очень уютный, но в тоже время современный микрорайон.
17 апреля 2015
Мы с мужем оба из Королева, очень любим наш родной городок. Вот, как только узнали, что будет строиться у нас новый жилой комплекс, не раздумывая решили брать там квартиру. Ждем с нетерпением сдачи и ездим иногда посмотреть, как продвигается стройка. Судя по темпам, проволочек не должно быть.
12 апреля 2015
Там жд станция рядом? Это очень хорошо. Ведь не доберешься до Королева. Эта вечная пробка из за строительства дороги.. Ужас. Жд станция это спасение для этого дома
23 марта 2015
19 февраля 2015
13 февраля 2015
Спасибо, а вот еще меня немного смутило на плане, в интернете нарисованном, что дома близко один от одного построены, не получится ли так, что жильцы друг другу в окна заглядывать будут?
Нет, это малоэтажная застройка, поэтому и расстояние между строениями допускается такое. Как мне кажется, наоборот уютнее будет при таком раскладе.
13 февраля 2015
10 февраля 2015
Да, документы в порядке. Мы с братом мужа ездили смотрели (он юрист). Не нашел к чему придраться.