ЖК «Валентиновка Парк»

Московская область, Королев
Алена
19 августа 2020
В комплексе особый микроклимат, я это ощутила когда приехала сюда лично. Рядом Лосиный остров, много хвойных деревьев, Клязьма и много разных прудиков. Вы просто не представляете какой здесь воздух свежий. Я теперь от сюда никуда.
27 декабря 2018
Заселились в середине август, но пока еще обживаемся. Квартиру приобрели без отделки, а ремонт мы делали достаточно долго. Но зато всё аккуратно и красиво сделано. Квартира просторная и теплая, что нам очень нравится, не нужно даже обогреватель включать. Дочка с этого года ходит в местную школу, которую также построил застройщик Гранель.
08 ноября 2018
Собираемся купить тут квартиру после нового года. Уже давно присматриваемся к этому жк, но с финансами туго было. Место хорошее, малоэтажки, уютно, да и по ценам понравилось. Удобное расположение, рядом жд станция.
06 ноября 2018
В Королёве живу с рождения, а в Валентиновке 2 года. В районе зелени хватает. Тут спокойно, тихо и уютно. Архитектура с виду обычная, но в домах есть лифты, хоть везде и по 4 этажа, включая мансардный этаж. Дочка ходит в школу в нашем же ЖК, что очень удобно.
31 октября 2018
Ну, знаете, до Москвы конечно Королеву далеко, но город красив по-своему. И я очень рада что купила квартиру именно здесь и именно в Валентиновке – комплекс маленький, уютный, со всеми соседями уже успели подружиться. Плюс вокруг частный сектор и никаких производств, так что экология тоже на уровне.
26 июля 2018
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в ЖК уже год, квартиру брала на первом этаже, боялась плесени/сырости/холода. Так вот, за год жизни ничего такого не было - квартира теплая, при том что стеклопакеты оставила от застройщика, трубы не прорывало, электрику не замыкало. Читаю всякие ужасы про плесень и не могу понять, то ли назло пишут, то ли просто мне повезло с корпусом.Так что ЖК я вполне довольна. Но когда покупала квартиру, не рассчитывала, что инфраструктура в самом Королеве просто убитая - поликлиники грязные, переполненные, к врачу записываешься месяцами (в частных цены выше, чем в МСК). И это при том, что друзья мне нахваливали этот город... Жалею, что не пожила в нем до приобретения квартиры - не купила бы однозначно. С транспортом тоже траблы - по Ярику еще ездить можно, выбирая время вне часа-пик, но электрички почти все битком, особенно после сдачи соседнего ЖК Театральный парк. Вообщем квартира хорошая, природа и воздух свежий, но в перспективе рассматриваю переезд ближе к Москве, либо в другой благоустроенный город
РК
роман кашицын
06 февраля 2018
В жилом комплексе уже год. Увидел некоторые проблемы здания, но все незначительно, и решается устройством вентиляции. Вполне можно обойтись без кондиционера. Так как перегородок нет,вентиляцию нужно продумывать самим. Это несложно.Жаль,что застройщик не озаботился дать рекомендации. Я с братом делаю в квартирах ремонт, Просто вдвоем беремся и делаем. И исправляем чужие ошибки. Пожалуйста обращайтесь,совет дадим бесплатно. Очень много в валентиновке делается некачественно. Если нанимаете бригаду-задайте вопрос о последовательности работ, и с обоснованием. Пусть несмотря на акцент объяснит.Удачи.
31 октября 2017
По мне, так хорошо, что социальные объекты хоть в проекте есть. На мой взгляд, для относительно нового комплекса, Валентиновка парк сделан очень удачно и ориентирован на людей. А с детским садиком пока придется подождать, не все же сразу.
30 октября 2017
Никогда не понимала эту позицию людей. Как посмотреть, есть ли рядом с комплексом кафе и кинотеатры, так это они первые, а как для ребенка детский сад, так "едем жить,я в шоке-целых полчаса идти". А дальше, когда школа будет в часе ходьбы, то ребенка можно и вовсе не водить?
26 октября 2017
А вы не слышали о том, что мусоропровод это рассадник заразы в доме? Вы почитайте на эту тему. А относительно детских садов..как-то полчаса не такой уж огромный отрезок времени, мне кажется.
15 августа 2017
А кто ездит на электричках? Сложности есть?
АС
Анна Скобенко
07 августа 2017
- В домах зимой жарко, жильцы отключают отопление. - На первых этажах - плесень от сырости. - Маловато детский площадок, их почти нет. Спорт площадок - не нашли. Но эстетичные прогулочные зоны есть. - Дет. сад - частный, жильцы собирают заявления на то, чтобы его сделали государственным. - Шикарная новая школа (будет ли муниципальной?) - Вход в подъезды - местами уже отваливается плитка. Есть информация от жильца, что дома построены из дешевых материалов. - Из плюсов - не плохое расположение - 10-15 минут до станции "Валентиновка", не далеко от Королева. - Из плюсов - уже есть магазины (Перекресток, Пятерочка и др.) - Из плюсов - красиво, тихо. - Из плюсов - грузовые лифты в домах. Так и не выяснили есть ли мусоропровод... Кто знает?
20 июля 2017
Собственная инфраструктура, малоэтажная застройка, есть где отдохнуть. Вот это все очень нравится. Опять лесопарк, природа. Судя по отзывам жильцов, то и квартиры хорошие. Мы задумались над как купить.
22 февраля 2017
Смотрю аэротур - какие ж дворы просторные, класс! Даже с учётом припаркованных автомобилей. Видно, что машины стоят, но и разъехаться, несмотря на это, можно. Хорошо, что застройщик позаботился не только о паркингах, но и о местах во дворе
ЕО
Евгения Орлова
12 февраля 2017
Дорогие будущие соседи, мне очень нравится район ЖК Валентиновка Парк, сейчас тоже занимаемся ремонтом. Переезд не за горами. Наш корпус 19. Если вдруг кому нужна корпусная мебель (шкафы купе, гардеробные, прихожие, гостиные, кухни) обращайтесь, цены лучше, чем в салонах и по соседски.
24 декабря 2016
Заканчиваем ремонт. Скоро новоселье, но до сих пор не верится, что наконец стали обладателями хорошей, просторной, новой и, главное, своей собственной квартиры. А ведь были люди которые нас отговаривали. Счастливы, что никого не послушали.
20 декабря 2016
Я рассматриваю покупку квартиры в Валентиновке-парке. Я так понимаю, что ЖК уже сдан. А что вообще можно сказать об инфраструктуре вокруг комплекса на данный момент? Если кто-то был там, поделитесь информацией, Спасибо.
Sergey
23 сентября 2016
Купил квартиру в 8 корпусе в мае этого года. Сейчас пошли дожди. Случайно заглянул в подвал, а там сантиметров 30 воды. Не покупайте квартиру у этой компании. Они даже не сделали дренажную систему около домов и в подвалах домов стоит вода, а это плесень на стенах всех квартир.
28 июля 2016
ЖК стоит на транзитном объездном шоссе.
20 июня 2016
Кто слышал? Вроде по корпусам 1-7 ключи начнут давать в июле-августе.