Форум и отзывы о ЖК в г. Щелково

Информация от 23 февраля
Таня
25 ноября 2016
15 августа 2016
во-первых , застройщик неоднократно переносил сроки сдачи, чем мы и множество других жильцов были крайне недовольны! на подписании акта передачи квартир, подсовывают акт без претензий и доп соглашения по переносу сроков, если подписал эту бумагу - неустойку уже не получишь. хорошо, муж заметил, а многие соседи прохлопали, и ничего не получили!. во-вторых, вместо обещанных на стадии покупки хороших качественных дверей в квартире были установлены самые обыкновенные белые фанерные двери! которые уже пришлось переустанавливать за собственный счет. исключая эти и еще некоторые мелкие нюансы, дом хороший, инфраструктура поликлиники-садики-магазины, все рядом есть, жить можно
Совершенно согласна! не застройщик, а мошенник какой-то. Думали покупать маме здесь квартиру, хорошо документами занимались мы, а не она. Как заметили все эти неладности, сразу же решили отказаться от покупки!
15 августа 2016