Форум и отзывы о ЖК «Успенский»

Московская область, Горки-10 пос.
Цены за квартиры от17 сентября
Кто-нибудь знает размеры маленьких квартир, сколько там сан узел по размерам и коридор
Максим
29 декабря 2016
Сейчас почти все дома строят с электрическими плитами и возможно это и не плохо. Мы уже привыкли, да и современные плиты электрические имеют гораздо больше функций чем газовые. А вообще нам здесь очень нравится. Уехали из загазованной Москвы и ни капли не жалеем.
14 ноября 2016
Удачное соотношение всех составляющих для комфортного жилья: уютные квартиры, хорошая экология, развитая инфраструктура и транспортная доступность.
02 ноября 2016
Друзья) место реально прекрасное Дом в лесу ,дорога не рядомно и не шибко далеко ,хорошая инфраструктура,три выезда ,плюс платная дорога для желающих, Я в восторге от места,так как живу рядом на Можайском шоссе. Машиномест всего 40)) Дом вот на электричестве-газа не будет
28 октября 2016
27 октября 2016
Замечательное месторасположение! Очень красиво! С экологией все хорошо. Есть чем дышать, есть где погулять.И инфраструктура тоже не огорчает.
Успели купить со скидкой 4 000 с квадратного метра! Всем советую и надеюсь, что к новому году уже можно будет заселиться. Много вариантов ипотечных программ от 10,9%
27 октября 2016
04 октября 2016
на мой взгляд комплекс очень достойный, цены вполне приличные, месторасположение тоже не плохое, у кого нет машины, до комплекса можно добраться на маршрутке за 50 минут. Район тоже хороший, ведь Одинцово является одним из самых благоприятных в плане экологии районов. Природа здесь классная, вокруг лес, который окружает комплекс с южной и юго-западной стороны, есть вся необходимая инфраструкткра. Так что на мой взгляд, комплекс зачётный.
22 сентября 2016
21 сентября 2016
Я родом из промышленного города, потом четыре года жила в Москве, снимали квартиру возле оживленной магистрали, вокруг только дома и никаких парков... Сейчас вот накопили на свое жилье и целенаправленно берем его в Горках 10. Лет через 5-7 многие из Москвы будут перебираться на перефирию, где есть возможность дышать. Дети в городе болеют, а я своих хочу уберечь.
Согласен с Аленой, в Горках -прекрасная экология, инфраструктура развивается очень быстро. Уже все разумные люди уезжают жить загород. Тоже планирую купить квартиру в Успенском, хочется жить, а не существовать!
21 сентября 2016
Друзья) место реально супермегапрекрасное Дом в лесу ,дорога не рядом ,хорошая инфраструктура,три выезда, плюс платная дорога, Я в восторге от места,так как живу рядом на Можайском шоссе.
20 сентября 2016
Удивительные цены в этой новостройке. Может есть какая-то существенная проблема? Очень уж соблазнительное предложение!
Дарья
12 сентября 2016
Очень привлекательная цена на квартиры, но смущает отсутствие социальной инфраструктуры. Мест нет ни в садике ни в школе. Как быть родителям в данной ситуации?
Нелли
05 июля 2016
Мне нравится, что по Рублёвскому до МКАДа всего ничего, максимум за полчасика проскакиваешь. А это существенный плюс.
30 мая 2016
Надеюсь, землю перевели из статуса сельхозугодий? Хочу еще заметить, что инфраструктуры вокруг ЖК маловато. Однако природа потрясная, эти вековые сосны, обалдеть можно.. Но комплекс не для многодетных семей.
21 февраля 2016
Живем с семьей в КП Папушево,видим нашу стройку как на ладони.Темпы строительства-очень хороши,знакомые охранники(врать не будут),говорят что со всем справляются,деньги не заканчиваются,так что не переживайте.
16 февраля 2016
В Успенском , оказывается, возможен взнос мат. капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке. Кстати, по ипотеке, кроме того, скидки до 10 % обещают.
Denis
29 декабря 2015
уверен, что в срок не успеют. скорее всего об этом нам скоро сообщат....
Senya
27 декабря 2015
Узнал хорошую новость, спешу рассказать вам)) Оказывается, наш жк будет огорожен высоким металлическим забором. Считаю, это очень здорово, будет намного безопаснее в наших вдорах и спокойнее за детей.
Georgii
26 декабря 2015
Узнал отличную новость. Оказывается, наш жк будет огрожен металлическим забором, очень приятный сюрприз. Я думаю, меры безопасности никогда не будут лишними.
Garri
21 декабря 2015
На данный момент цены подскочили, но зато к новому году обещали сделать хорошие акции с большими скидками. Ждем.
Mosul
05 декабря 2015
Мы с супругой решили брать здесь. Долго думали, но решили все увидеть своими глазами. Когда приехали, реально влюбились в этот жк! Тут очень хорошо. Воздух чистый лесной, всё, что нужно для жизни есть – о большем и мечтать нельзя! ))
Kronus
29 ноября 2015
Стройка идет очень активно. Я ездил на объект в эту пятницу. Честно признаться, был несколько удивлен тем, сколько всего они сделали в последнее время. В следующий раз решил съездить сюда вместе с менеджером, чтобы увидеть все изнутри.
30 октября 2015
Рядом со стройкой стоят какие-то ржавые гаражи, да и вообще, место какое-то грязное (помимо стройки). Гаражи-то хоть снесут или это местная достопримечательность?
25 октября 2015
Столько банков вписалось в этот проект, нет никаких сомнений, что все сдадут в срок. Стройка сейчас активно продвигается. Комплекс очень достойный, рад, что вложился сюда.
15 октября 2015
Мы купили здесь трешку, взяли сразу побольше, т.к. уже надоели постоянные переезды. Место мне сразу понравилось. Вообще и предположить не мог, что в этом вип-месте сделают что-то для народ)) Это ведь жилье класса эконом, поэтому он меня сразу заинтересовал. Рассматривали и др. варианты, но в итоге остановились на том. Воздух тут свежайший. Уже хочется сюда въехать и начать наконец-то благоустраиваться.
08 октября 2015
Был на выходных на стройке. Переживал, что строителей не будет и уедем так и не увидев сам процесс. Однако несмотря на субботний день, процесс идет! На стройке работало 2 крана, строителей было очень много. Трудятся ударно. 2-ой дом почти уже обшили, 1-ый строится очень активно, этажи поднимаются, а в 4-ой и 5-ой секциях уже 17 этажей подняли!
03 октября 2015
Брал квартиру по ипотеке от Сбера. Сейчас, кстати, их условия изменились. Актуальные такие: 20% - первоначальный взнос, ставка - 11,4.
Кирилл Поляков
27 сентября 2015
Стройка идет полным ходом. Техника работает, рабочие трудятся. Продолжают лить этажи. Место очень зеленое, судя по фоткам.
24 сентября 2015
Derek
07 августа 2015
Не подскажете, а что здесь насчет коммуникаций? Ведь построить дом это полдела, а вот провести коммуникации это главное. А то бывает дома построят, а разрешения на проведение коммуникаций нет, из-за этого срываются сроки.
Как интересно, я даже не думала о том, что могут возникнуть с коммуникациями какие-то проблемы. Сегодня позвонила нашему менеджеру, специально уточнила этот вопрос - все норально там с разрешениями и коммуникации уже ведутся
20 сентября 2015
08 сентября 2015
Нашел в интернете фотки, как выглядит стройка на данный момент. Ребята молодцы, темпы строительства реально увеличились.
Не радуйтесь раньше времени. Если в августе они действительно работали, то в этом месяце все стоит, не работает ни один кран, строители отсутствуют, охранник говорит, что все ок, но что-то не верится в это. По 1-му корпусу тоже все работы приостановили, динамики не видно. Пока повода для паники нет, но данная ситуация меня настораживает.