ЖК «Успенский»

Московская область, Успенское С/П
16 ноября 2017
Комплекс в принципе не плох. Но не понравилась транспортная доступность(я работаю в Москве, а выбраться оттуда занимает большое количество времени) плюс очевидно будут проблемы с парковкой, когда дома заселятся полностью. Я немного добавил денег и выбрал вариант с лучшей транспортной доступностью)
ТА
Татьяна Антоненко
14 марта 2017
Кто-нибудь знает размеры маленьких квартир, сколько там сан узел по размерам и коридор
29 декабря 2016
Сейчас почти все дома строят с электрическими плитами и возможно это и не плохо. Мы уже привыкли, да и современные плиты электрические имеют гораздо больше функций чем газовые. А вообще нам здесь очень нравится. Уехали из загазованной Москвы и ни капли не жалеем.
14 ноября 2016
Удачное соотношение всех составляющих для комфортного жилья: уютные квартиры, хорошая экология, развитая инфраструктура и транспортная доступность.
02 ноября 2016
Друзья) место реально прекрасное Дом в лесу ,дорога не рядомно и не шибко далеко ,хорошая инфраструктура,три выезда ,плюс платная дорога для желающих, Я в восторге от места,так как живу рядом на Можайском шоссе. Машиномест всего 40)) Дом вот на электричестве-газа не будет
27 октября 2016
Замечательное месторасположение! Очень красиво! С экологией все хорошо. Есть чем дышать, есть где погулять.И инфраструктура тоже не огорчает.
04 октября 2016
на мой взгляд комплекс очень достойный, цены вполне приличные, месторасположение тоже не плохое, у кого нет машины, до комплекса можно добраться на маршрутке за 50 минут. Район тоже хороший, ведь Одинцово является одним из самых благоприятных в плане экологии районов. Природа здесь классная, вокруг лес, который окружает комплекс с южной и юго-западной стороны, есть вся необходимая инфраструкткра. Так что на мой взгляд, комплекс зачётный.
21 сентября 2016
Я родом из промышленного города, потом четыре года жила в Москве, снимали квартиру возле оживленной магистрали, вокруг только дома и никаких парков... Сейчас вот накопили на свое жилье и целенаправленно берем его в Горках 10. Лет через 5-7 многие из Москвы будут перебираться на перефирию, где есть возможность дышать. Дети в городе болеют, а я своих хочу уберечь.
21 сентября 2016
Друзья) место реально супермегапрекрасное Дом в лесу ,дорога не рядом ,хорошая инфраструктура,три выезда, плюс платная дорога, Я в восторге от места,так как живу рядом на Можайском шоссе.
20 сентября 2016
Удивительные цены в этой новостройке. Может есть какая-то существенная проблема? Очень уж соблазнительное предложение!
12 сентября 2016
Очень привлекательная цена на квартиры, но смущает отсутствие социальной инфраструктуры. Мест нет ни в садике ни в школе. Как быть родителям в данной ситуации?
Нелли
05 июля 2016
Мне нравится, что по Рублёвскому до МКАДа всего ничего, максимум за полчасика проскакиваешь. А это существенный плюс.
30 мая 2016
Надеюсь, землю перевели из статуса сельхозугодий? Хочу еще заметить, что инфраструктуры вокруг ЖК маловато. Однако природа потрясная, эти вековые сосны, обалдеть можно.. Но комплекс не для многодетных семей.
21 февраля 2016
Живем с семьей в КП Папушево,видим нашу стройку как на ладони.Темпы строительства-очень хороши,знакомые охранники(врать не будут),говорят что со всем справляются,деньги не заканчиваются,так что не переживайте.
16 февраля 2016
В Успенском , оказывается, возможен взнос мат. капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке. Кстати, по ипотеке, кроме того, скидки до 10 % обещают.
Denis
29 декабря 2015
уверен, что в срок не успеют. скорее всего об этом нам скоро сообщат....
Senya
27 декабря 2015
Узнал хорошую новость, спешу рассказать вам)) Оказывается, наш жк будет огорожен высоким металлическим забором. Считаю, это очень здорово, будет намного безопаснее в наших вдорах и спокойнее за детей.
Georgii
26 декабря 2015
Узнал отличную новость. Оказывается, наш жк будет огрожен металлическим забором, очень приятный сюрприз. Я думаю, меры безопасности никогда не будут лишними.
Garri
21 декабря 2015
На данный момент цены подскочили, но зато к новому году обещали сделать хорошие акции с большими скидками. Ждем.
Mosul
05 декабря 2015
Мы с супругой решили брать здесь. Долго думали, но решили все увидеть своими глазами. Когда приехали, реально влюбились в этот жк! Тут очень хорошо. Воздух чистый лесной, всё, что нужно для жизни есть – о большем и мечтать нельзя! ))