ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»

Московская область, Балашиха
23 ноября 2016
Посмотрели квартиры в этом жк и решили остановиться на нем. Дом сдан - рисков долгостроя никаких, Инфраструктура вокруг развита. Квартиры со свободными планировками ( уже придумали, как наша будет выглядеть). Ну и в качестве последнего аргумента - зеленый лес вокруг.
18 ноября 2016
Очень приемлемая цена для бизнес класса. Рядом много разный учебных заведений для детей. Место где построен комплекс Усадьба Новая Салтыковка необычное с интересной историей и красивой природой вокруг. Корпуса домов выгодно отличаются от всех остальных «типовых» построек, выглядят оригинально, интересно и очень стильно.
14 ноября 2016
Считаю, что приобрел отличное жилье и по доступной цене. Месторасположение - каких еще поискать придется. Качество строительства, просторные квартиры, порядок на придомовой территории, подземный паркинг... Достоинства этого комплекса можно еще долго перечислять.
28 октября 2016
Сразу порадовало месторасположения.Рядом парк и пруд - значит с экологической точки зрения все должно быть хорошо.Здорово, что есть своя котельная. Инфраструктура развита. Сами квартиры со свободной планировкой. И, главное, дом уже сдан. Рисков никаких.
24 октября 2016
Помогите разобраться! Изучаю проекты квартир, не могу понять - есть ли распашонки? Хочу квартиру чтобы окна выходили на две стороны: во двор (например, кухня) и на лес (спальня). Может, кто-то уже подобное присмотрел? Спасибо.
Вадим
17 сентября 2016
Квартиры без планировок, голые стены. Площадь квартир считается без перегородок, в трешке это набегает на 7-8 метров, а эта площадь будет вами уже оплачена. Приступать к ремонту можно только с грамотным инженерным проектом. Квартиры продаются без предпродажной подготовки, толстый слой пыли, строительный мусор, грязные немытые стекла.
29 июня 2016
Мне очень понравились квартиры в Новой Салтыковке, большие, просторные, светлые, с высокими потолками. Территория огорожена, стоит шлагбаум, ведется видеонаблюдение. Рядом красивый парк и пруд, детский сад в комплексе, гимназия в шаговой доступности - в Салтыковке, магазины, аптеки и пр. - все есть. Хорошее место для комфортной жизни.
20 июня 2016
То что ЖК от Балашихи недалеко это плюс в инфраструктуру. Но что здесь рядом за действующий полигон, хотелось бы узнать?
LE
Lera Elhovskaya
08 июня 2016
Жилой комплекс нам с мужем понравился, историческое место, большая территория, хорошая инфраструктура. На первых этажах есть коммерческие помещения, обещают аптеки, магазины, SPA-салон. Рядом детские садики, школы, кинотеатр, спортивные объекты. Двор благоустроен и озеленен, оборудована детская площадка. Есть подземная автостоянка. Неподалеку красивый парк для отдыха. Всё очень хорошо.
LE
Lera Elhovskaya
05 июня 2016
А нам родители на свадьбу подарили двушку в Новой Салтыковке. Живем и нарадоваться не можем. Квартира просторная, светлая, уютная. Муж в Москве работает, добирается без проблем. Вечером гулять в парк ходим, он совсем рядом. Всё необходимое есть - магазины, аптеки, больница, салоны красоты. Парковка подземная, территория охраняемая. Рядом всё очень чисто и красиво. А воздух какой! Идеальное место для жизни семьи и воспитания детей.
25 мая 2016
Появилась возможность купить квартиру, приглянулась сразу своей оригинальностью "Усадьба Новая Салтыковка". Поехали мы в офис продаж, а там нам предложили большую скидку! Отказаться от такого было глупо. Ждем теперь одобрения от Сбербанка на ипотеку, покупать здесь надо, однозначно.
13 мая 2016
Выбирал именно этот комплекс. Почему? Во-первых, цена дешевле чем в других новостройках сравнимого качества. Во-вторых, очень спокойное место для жилья: рядом парк. Расположен ЖК не так близко к большим проезжим трассам, плюс рядом магазины, дополняющие комфорт. Сам я поселился на четвертом этаже, в квартире с видом на парк. Так что вид из окна потрясающий! Водоснабжение и энергосистема с отоплением продумана качественно, всем доволен.
11 мая 2016
Окна, выходящие на парк в Усадьбе Н. Салтыковке обойдутся подороже , чем другие виды. Поэтому чуть удешевить покупку можно с окнами, например, в другой двор, но это не гарантия тишины. Еще есть окна на небольшую фабрику кондитерских изделий. Говорят, фабрику отсюда будут переносить. А на свободном месте застройщик построит какой-нибудь объект инфраструктуры. Вот как бы узнать какой, чтобы не прогадать. Не хотелось, чтобы это был какой-нибудь шумно-людный объект.
26 апреля 2016
У ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" очень солидный вид. Есть площадка для детей, парк и озеро - так что это просто мечта любого человека! Я бы с удовольствием жил в таком комплексе. Квартиры там просторные и уютные, с высокими потолками. Все сделано очень стильно и со вкусом, дизайн безупречен как внутри так и снаружи.
Станислав
25 апреля 2016
Я немного обалдел (в хорошем смысле слова) от диапазона площадей жилья в Усадьбе Новая Салтыковка. Однушки от 54.4 до 66.5. Двушки от 75.6 до 89.2. Ничего себе, скажу я вам, однушечка почти 60 квадратов!
20 апреля 2016
Выбрала в Усадьбе Н.С. вариант планировки с нишей в потолке. Смотрела также варианты по отделке, понравились белоснежные стены, а также крупная бежево-мраморная плитка в санузле. Очень достойно и дорого смотрится.
ЛС
Любовь Соколова
19 апреля 2016
Не знаю кому как, а мне все очень понравилось! Действительно видно, что застройщик поработал на славу - особенно меня удивили высота потолков, просторные квартиры и конечно возможность индивидуальной планировки.
14 апреля 2016
Думаю, однушка 60 кв. м в Усадьбе Новая Салтыковка за почти 5 лямов, цена вполне адекватная для постройки такого класса. Кроме того, здесь и отдельный газовый котел, и регулирующий клапан в радиаторах отопления. В общем, инженерная сеть очень продуманная и современная.
09 апреля 2016
Помещения в Ус. Нов. Салтыковка продаются без внутренних перегородок. Ну и хорошо, я как раз по своему хочу все сделать, а то обычно в готовых планировках зажимают метраж у кухни, или у комнаты. А тут уж я развернусь! Кстати, и рассрочка выгодная вынырнула:при первоначальном взносе 30% предоставляется беспроцентная рассрочка до конца 2016 г.
05 апреля 2016
Народ вроде говорит, что многие подыскивают себе работу прямо около ЖК Ус. Новая Салтыковка, и что это вполне возможно. Тогда будет решен вопрос пробок сам собой. В любом случае, смотрела по другим предложениям в этой местности: У.Новая Салтыковка оказалась самым выигрышным вариантом по большинству параметров.