Форум и отзывы о ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»

Московская область, Балашиха
от 5 до 13.4 млн
Цены за квартиры от1 августа
Эдуард
Перед покупкой сделал тех надзор и строй экспертизу распашной квартиры площадью 109 квм. Экспертное заключение включает в себя несколько грубых нарушений при строительстве и целый ряд недоделок. Подземный паркинг - до сих пор не доделан.
добрый день. подскажите так вы купили в итоге квартиру или нет? тоже думаем . неподскажите какие нарушения выявлены ?
Эдуард
а компактные квартирки а-ля студии здесь есть? и что по цене, есть зависимость от этажа?
Нет, что вы. Здесь жилье немного другого уровня, квартиры просторные) Чем выше этаж, тем дороже, верно. Однушки аж от 56 квадратов
Я еще слышала, что здесь кладовые есть. В какую они цену? Друзья брали здесь квартиру, очень довольны. Но они полную оплату вносили, мы думаем в ипотеку. Какие условия, кто-то знает ??
Дааа, кладовые здесь есть от 7 до 12 кв. м, по цене от 60 000 р. кв. м. Ипотеку любой банк вам даст, комплекс ведь сдан. Вообще средний взнос сейчас от 20-25%, но есть и меньше. И ставки понизили.
Случайно наткнулись на эти дома, искали просторную однушку. А здесь еще и комплекс сдан, и цена адекватная. Еще и уровень у ЖК на высоте, сразу видно. Чтобы приехать на просмотр, заказывали пропуск. Значит за безопасностью следят. Наверное, не надо говорить, что в итоге остановились на этом варианте)
Хотим переехать в Балашиху, выбираем с семьей квартиру в новостройке. По ценам на них все понятно. А вот кто мне может подсказать насчет машиномест в Новой Салтыковке? Нужно будет ставить две машины. Сколько стоит парковка?
В Салтыковке еще можно купить машиноместа. Кстати, очень понравилось, что подземный паркинг проходит под всей территорией комплекса. Одно машиноместо стоит сейчас 800 тыс рублей, а можно взять в аренду за 4 тыс в месяц.
Подскажите, пожалуйста, я что-то запуталась. Читаю в отзывах, что отделки нет никакой, а в информации к ЖК написано, что отделка есть. Что же на самом деле с ремонтом в квартирах в Новой Салтыковке?
Комплекс уже заселен процентов на 70. Квартиры сдаются без отделки, установлены радиаторы отопления по квартире, окна застеклены, хорошая металлическая дверь, электричество до щитка (в квартиру заводите самостоятельно), санузел огорожен, счетчики на воду стоят, балконы панорамные, остеклены. Это все, что есть из отделки.
Ездили смотреть на комплекс, смотрится уютно: несколько шестиэтажных корпусов, охраняются, видеонаблюдение есть. Территория огорожена, вроде бы безопасность на высоком уровне. Квартиры свободной планировки (нет перегородок), без отделки, так что надо рассчитывать, что еще на ремонт придется прилично потратится.
Дааа.. а если еще вид на лес брать, то совсем не бюджетно. Вид на двор обойдется дешевле. Но с лесом совсем красота, приятно жить..
Комплекс заинтересовал внешним видом, а затем и планировками. Еще и сдан, вообще красота. По расположению тоже все устраивает, для нашей семьи самое то. Для авто мужа подземный паркинг, а я , если надо выезжать, и на метро смогу, благо оно недалеко.
Планируем покупать тут квартиру, съездили, посмотрели территорию. Выглядит, конечно, интересно! Охраняемая территория, внутри двор с детскими площадками. Первая жк, из тех, что мы видели, где нет проблем с парковкой. Гимназия неподалеку, а вот вопрос с детским садом открытый, может кто подскажет, есть в округе? Как там с очередями дела обстоят?
Здравствуйте, планируем покупать в ближайшее время тут квартиру. Вопрос к тем, кто уже там живет. Как обстоят дела с поликлиникой и детским садом? Есть в округе? Или лучше прикрепляться в Реутове? И еще вопрос, погулять с ребёнком, я так понимаю, можно либо во дворе или в лесу вокруг ЖК?
Из новостроек Балашихи, которые посмотрел, больше всего понравилась именно Салтыковка. Красивый, даже стильный комплекс. Отделка качественная, просторные квартиры, развитая инфраструктура.
В этом ЖК - безумная УК. В отделе продаж сидят одни сказочники. Квартиры находятся под двойным обременением, оформление документов стоит 50 тыр. Перед покупкой квартиры - обязательно пообщайтесь с жилъцами комлекса.
Уважаемые форумчане, я так понимаю, что в Новой Салтыковке уже живут люди, комплекс построен. Подскажите, что касается охраны, все безопасно? Есть ли парковка, сколько стоит? Какая коммуналка в месяц?
Вы абсолютно правы, ЖК уже сдан, люди живут. Территория комплекса огорожена, охраняемая, по периметру идет видеонаблюдение, по всей территории комплекса находится подземный паркинг, цена - 800 тысяч рублей - 1 машиноместо. Что касается коммунальных услуг - в месяц стоит 56 рублей за кв метр, в эту стоимость входит дежурный электрик, сантехник, вывоз бытового мусора, уборка территории, охрана, видеонаблюдение, далее по счетчикам - вода, свет, отопление по тарифам Московской области.
20 апреля 2016
Уже подготовлены документы по закрытию этой самой свалки,которая находится довольно далеко от Салтыковки!есть дома которые на самой свалке стоят и огороды люди выращивают)
Бред какой.... документы подготовлены? Официальное письмо есть, что ее ресурсов еще года на 3 хватит!!!!! А дома на свалке, так это их выбросили просто наверное.
05 декабря 2016
Как повезло, что в приглянувшемся комплексе, квартиры со свободной планировкой. Люблю, когда есть где фантазии развернуться. Решили брать квартиру здесь, т.к. понравилось. что дома окружены лесом, в то время, как до МКАД всего 5км. И сам комплекс смотрится таким симпатичным и нарядным.
23 ноября 2016
Посмотрели квартиры в этом жк и решили остановиться на нем. Дом сдан - рисков долгостроя никаких, Инфраструктура вокруг развита. Квартиры со свободными планировками ( уже придумали, как наша будет выглядеть). Ну и в качестве последнего аргумента - зеленый лес вокруг.
18 ноября 2016
Очень приемлемая цена для бизнес класса. Рядом много разный учебных заведений для детей. Место где построен комплекс Усадьба Новая Салтыковка необычное с интересной историей и красивой природой вокруг. Корпуса домов выгодно отличаются от всех остальных «типовых» построек, выглядят оригинально, интересно и очень стильно.
18 ноября 2016
24 октября 2016
Помогите разобраться! Изучаю проекты квартир, не могу понять - есть ли распашонки? Хочу квартиру чтобы окна выходили на две стороны: во двор (например, кухня) и на лес (спальня). Может, кто-то уже подобное присмотрел? Спасибо.
Да полно "распашонок" - двушки, трёшки. Странно, что на официальном сайте так много квартир в продаже. Симпатичный же проект. Даже по сравнению с "соседским" Квартал Европа. И от Москвы близко. Что называется ездила, знаю. На машинке, наверное, трудновато - шоссе там в 10 утра забито, а вот на электричке - красота! До неё минут 10 по деревенской улице
14 ноября 2016
Считаю, что приобрел отличное жилье и по доступной цене. Месторасположение - каких еще поискать придется. Качество строительства, просторные квартиры, порядок на придомовой территории, подземный паркинг... Достоинства этого комплекса можно еще долго перечислять.
28 октября 2016
Сразу порадовало месторасположения.Рядом парк и пруд - значит с экологической точки зрения все должно быть хорошо.Здорово, что есть своя котельная. Инфраструктура развита. Сами квартиры со свободной планировкой. И, главное, дом уже сдан. Рисков никаких.
24 октября 2016
Станислав
29 сентября 2016
22 сентября 2016
Наивный ВЫ какой-то, Вадим! Квартира продается без отделки, соответственно нужен ремонт, а уборкой и мытьем окон обычно занимаются после.
Очень порадовали комментарием, спасибо! Люди кучи бумажек собирают, что бы перепланировку квартиры сделать, а в новостройках обычно за свободную планировку нехилую наценку делают, а человек еще и не доволен.
22 сентября 2016
Вадим
17 сентября 2016
Квартиры без планировок, голые стены. Площадь квартир считается без перегородок, в трешке это набегает на 7-8 метров, а эта площадь будет вами уже оплачена. Приступать к ремонту можно только с грамотным инженерным проектом. Квартиры продаются без предпродажной подготовки, толстый слой пыли, строительный мусор, грязные немытые стекла.