ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»

Московская область, Балашиха
22 ноября 2022
Комплекс небольшой, состоит всего из 5 корпусов. Этажность не высокая – радует. Устали с мужем от высоких жк. Понастроят, а потом в квартиру солнце еле заходит, воздуха мало еще и виды, вместо города соседские окна. Здесь взяли квартиру на последнем этаже, доделываем ремонт. Успели познакомиться с будущими соседями, о комплексе отзывают в основном положительно. Заедем, посмотрим.
08 ноября 2022
Комплекс сдан, многие заехали, а значит ремонт у большинства жителей готов ну или на финальной стадии. Мы недавно купили квартиру, скоро запустим ремонт. Соседи, обещаю не нарушать режим тишины) В целом жк нравится, не высокая этажность, территория уютная, чистая, а главное закрытая. Смогу спокойно отпускать детей гулять.
04 ноября 2022
Мне очень нравится локация. Особенно с точки зрения экологии. Воздух чистый, рядом с домом большая зеленая территория. Даже ребенок почувствовал разницу, когда переехали сюда. При этом район далеко не пустой, транспортная доступность развита. Рядом проходит Носовихинское шоссе, чуть подальше от жк в 15–17 минутах метро Новокосино. До МКАД 5 км.
26 сентября 2018
Мне нравится комплекс, привлекает готовность, квартиры уже в собственности у застройщика-никаких рисков со стройкой. Уже больше половины комплекса заселено, значит все шероховатости, которые на момент ввода были, уже устранены. Прописка областная-налоги меньше, но и выплаты тоже, двояко.. Рядом МКАД, удобно добираться, есть свой паркинг. Много можно говорить, каждый выбирает под себя, стоит один раз увидеть и решить
Алена
04 июня 2018
Хороший малоэтажный комплекс, по адекватной цене. Это еще при том, что он сдан, покупай да живи. Только вот отделки нет, как и перегородок в квартире. Ну тут уже кому как, для меня это больше плюс, т.к. по своему проекту хочу делать ремонт (я дизайнер).
02 декабря 2017
• До метро - 33 мин. На автомобиле 5 км. до МКАД • Комплекс построен • Паркинг постоянно течет, нет документов на право собственности • На территории - выгул собак, автостоянка и большие лужи . • Рядом проходит Носовихинское шоссе с вечными пробками. Чуть дальше находится желдор станция, откуда можно добраться до Курского вокзала. . • Рядом с комплексом находится Желтый пруд, весь загаженный местными, чуть далее Золотой и Серебряный пруды. • Дом сдан в 2014, подведены все коммуникации, замена газ счетчика - 50 000 руб. • Своя УК, выдумывает свои тарифы, не справляется, собирается уходить, • Много недоделок и инженерных просчетов • Просторные квартиры с недоделками по СНИИПам, недоделок в квартире 109 квм. на 376 000 руб. • Огороженная охраняемая территория, с самовольно установленным шлагбаумом • Завышенная цена от застройщика • Квартиру выгодно покупать у ипотечников, делают большие скидки с хорошими видами на лесопарковую зону. • Есть квартиры с хорошими видами на лесопарковую зону, не убранную после урагана летом 2017 г.
19 октября 2017
Тут написано, что до детсада 15-20 пешком. Это с малышом тащиться или взрослому? Далековато, я думаю. Поближе может тоже есть?
08 сентября 2017
Перед покупкой сделал тех надзор и строй экспертизу распашной квартиры площадью 109 квм. Экспертное заключение включает в себя несколько грубых нарушений при строительстве и целый ряд недоделок. Подземный паркинг - до сих пор не доделан.
23 августа 2017
а компактные квартирки а-ля студии здесь есть? и что по цене, есть зависимость от этажа?
16 августа 2017
Я еще слышала, что здесь кладовые есть. В какую они цену? Друзья брали здесь квартиру, очень довольны. Но они полную оплату вносили, мы думаем в ипотеку. Какие условия, кто-то знает ??
04 августа 2017
Случайно наткнулись на эти дома, искали просторную однушку. А здесь еще и комплекс сдан, и цена адекватная. Еще и уровень у ЖК на высоте, сразу видно. Чтобы приехать на просмотр, заказывали пропуск. Значит за безопасностью следят. Наверное, не надо говорить, что в итоге остановились на этом варианте)
10 июля 2017
Хотим переехать в Балашиху, выбираем с семьей квартиру в новостройке. По ценам на них все понятно. А вот кто мне может подсказать насчет машиномест в Новой Салтыковке? Нужно будет ставить две машины. Сколько стоит парковка?
03 июля 2017
Подскажите, пожалуйста, я что-то запуталась. Читаю в отзывах, что отделки нет никакой, а в информации к ЖК написано, что отделка есть. Что же на самом деле с ремонтом в квартирах в Новой Салтыковке?
23 мая 2017
Ездили смотреть на комплекс, смотрится уютно: несколько шестиэтажных корпусов, охраняются, видеонаблюдение есть. Территория огорожена, вроде бы безопасность на высоком уровне. Квартиры свободной планировки (нет перегородок), без отделки, так что надо рассчитывать, что еще на ремонт придется прилично потратится.
04 мая 2017
Комплекс заинтересовал внешним видом, а затем и планировками. Еще и сдан, вообще красота. По расположению тоже все устраивает, для нашей семьи самое то. Для авто мужа подземный паркинг, а я , если надо выезжать, и на метро смогу, благо оно недалеко.
ЕТ
Елена Тимофеева
14 марта 2017
Планируем покупать тут квартиру, съездили, посмотрели территорию. Выглядит, конечно, интересно! Охраняемая территория, внутри двор с детскими площадками. Первая жк, из тех, что мы видели, где нет проблем с парковкой. Гимназия неподалеку, а вот вопрос с детским садом открытый, может кто подскажет, есть в округе? Как там с очередями дела обстоят?
ЕТ
Елена Тимофеева
12 марта 2017
Здравствуйте, планируем покупать в ближайшее время тут квартиру. Вопрос к тем, кто уже там живет. Как обстоят дела с поликлиникой и детским садом? Есть в округе? Или лучше прикрепляться в Реутове? И еще вопрос, погулять с ребёнком, я так понимаю, можно либо во дворе или в лесу вокруг ЖК?
26 января 2017
Из новостроек Балашихи, которые посмотрел, больше всего понравилась именно Салтыковка. Красивый, даже стильный комплекс. Отделка качественная, просторные квартиры, развитая инфраструктура.
10 января 2017
Уважаемые форумчане, я так понимаю, что в Новой Салтыковке уже живут люди, комплекс построен. Подскажите, что касается охраны, все безопасно? Есть ли парковка, сколько стоит? Какая коммуналка в месяц?
05 декабря 2016
Как повезло, что в приглянувшемся комплексе, квартиры со свободной планировкой. Люблю, когда есть где фантазии развернуться. Решили брать квартиру здесь, т.к. понравилось. что дома окружены лесом, в то время, как до МКАД всего 5км. И сам комплекс смотрится таким симпатичным и нарядным.