Форум и отзывы о ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 3 мая
Ездили смотреть на комплекс, смотрится уютно: несколько шестиэтажных корпусов, охраняются, видеонаблюдение есть. Территория огорожена, вроде бы безопасность на высоком уровне. Квартиры свободной планировки (нет перегородок), без отделки, так что надо рассчитывать, что еще на ремонт придется прилично потратится.
Комплекс заинтересовал внешним видом, а затем и планировками. Еще и сдан, вообще красота. По расположению тоже все устраивает, для нашей семьи самое то. Для авто мужа подземный паркинг, а я , если надо выезжать, и на метро смогу, благо оно недалеко.
Планируем покупать тут квартиру, съездили, посмотрели территорию. Выглядит, конечно, интересно! Охраняемая территория, внутри двор с детскими площадками. Первая жк, из тех, что мы видели, где нет проблем с парковкой. Гимназия неподалеку, а вот вопрос с детским садом открытый, может кто подскажет, есть в округе? Как там с очередями дела обстоят?
Здравствуйте, планируем покупать в ближайшее время тут квартиру. Вопрос к тем, кто уже там живет. Как обстоят дела с поликлиникой и детским садом? Есть в округе? Или лучше прикрепляться в Реутове? И еще вопрос, погулять с ребёнком, я так понимаю, можно либо во дворе или в лесу вокруг ЖК?
Из новостроек Балашихи, которые посмотрел, больше всего понравилась именно Салтыковка. Красивый, даже стильный комплекс. Отделка качественная, просторные квартиры, развитая инфраструктура.
В этом ЖК - безумная УК. В отделе продаж сидят одни сказочники. Квартиры находятся под двойным обременением, оформление документов стоит 50 тыр. Перед покупкой квартиры - обязательно пообщайтесь с жилъцами комлекса.
Уважаемые форумчане, я так понимаю, что в Новой Салтыковке уже живут люди, комплекс построен. Подскажите, что касается охраны, все безопасно? Есть ли парковка, сколько стоит? Какая коммуналка в месяц?
Вы абсолютно правы, ЖК уже сдан, люди живут. Территория комплекса огорожена, охраняемая, по периметру идет видеонаблюдение, по всей территории комплекса находится подземный паркинг, цена - 800 тысяч рублей - 1 машиноместо. Что касается коммунальных услуг - в месяц стоит 56 рублей за кв метр, в эту стоимость входит дежурный электрик, сантехник, вывоз бытового мусора, уборка территории, охрана, видеонаблюдение, далее по счетчикам - вода, свет, отопление по тарифам Московской области.
20 апреля 2016
Уже подготовлены документы по закрытию этой самой свалки,которая находится довольно далеко от Салтыковки!есть дома которые на самой свалке стоят и огороды люди выращивают)
Бред какой.... документы подготовлены? Официальное письмо есть, что ее ресурсов еще года на 3 хватит!!!!! А дома на свалке, так это их выбросили просто наверное.
05 декабря 2016
Как повезло, что в приглянувшемся комплексе, квартиры со свободной планировкой. Люблю, когда есть где фантазии развернуться. Решили брать квартиру здесь, т.к. понравилось. что дома окружены лесом, в то время, как до МКАД всего 5км. И сам комплекс смотрится таким симпатичным и нарядным.
23 ноября 2016
Посмотрели квартиры в этом жк и решили остановиться на нем. Дом сдан - рисков долгостроя никаких, Инфраструктура вокруг развита. Квартиры со свободными планировками ( уже придумали, как наша будет выглядеть). Ну и в качестве последнего аргумента - зеленый лес вокруг.
18 ноября 2016
Очень приемлемая цена для бизнес класса. Рядом много разный учебных заведений для детей. Место где построен комплекс Усадьба Новая Салтыковка необычное с интересной историей и красивой природой вокруг. Корпуса домов выгодно отличаются от всех остальных «типовых» построек, выглядят оригинально, интересно и очень стильно.
18 ноября 2016
24 октября 2016
Помогите разобраться! Изучаю проекты квартир, не могу понять - есть ли распашонки? Хочу квартиру чтобы окна выходили на две стороны: во двор (например, кухня) и на лес (спальня). Может, кто-то уже подобное присмотрел? Спасибо.
Да полно "распашонок" - двушки, трёшки. Странно, что на официальном сайте так много квартир в продаже. Симпатичный же проект. Даже по сравнению с "соседским" Квартал Европа. И от Москвы близко. Что называется ездила, знаю. На машинке, наверное, трудновато - шоссе там в 10 утра забито, а вот на электричке - красота! До неё минут 10 по деревенской улице
14 ноября 2016
Считаю, что приобрел отличное жилье и по доступной цене. Месторасположение - каких еще поискать придется. Качество строительства, просторные квартиры, порядок на придомовой территории, подземный паркинг... Достоинства этого комплекса можно еще долго перечислять.
28 октября 2016
Сразу порадовало месторасположения.Рядом парк и пруд - значит с экологической точки зрения все должно быть хорошо.Здорово, что есть своя котельная. Инфраструктура развита. Сами квартиры со свободной планировкой. И, главное, дом уже сдан. Рисков никаких.
24 октября 2016
Станислав
29 сентября 2016
22 сентября 2016
Наивный ВЫ какой-то, Вадим! Квартира продается без отделки, соответственно нужен ремонт, а уборкой и мытьем окон обычно занимаются после.
Очень порадовали комментарием, спасибо! Люди кучи бумажек собирают, что бы перепланировку квартиры сделать, а в новостройках обычно за свободную планировку нехилую наценку делают, а человек еще и не доволен.
22 сентября 2016
Вадим
17 сентября 2016
Квартиры без планировок, голые стены. Площадь квартир считается без перегородок, в трешке это набегает на 7-8 метров, а эта площадь будет вами уже оплачена. Приступать к ремонту можно только с грамотным инженерным проектом. Квартиры продаются без предпродажной подготовки, толстый слой пыли, строительный мусор, грязные немытые стекла.
Вадим
17 сентября 2016
08 сентября 2016
29 июня 2016
Мне очень понравились квартиры в Новой Салтыковке, большие, просторные, светлые, с высокими потолками. Территория огорожена, стоит шлагбаум, ведется видеонаблюдение. Рядом красивый парк и пруд, детский сад в комплексе, гимназия в шаговой доступности - в Салтыковке, магазины, аптеки и пр. - все есть. Хорошее место для комфортной жизни.
Я тоже так восхитилась построенными домами, но поспрашивала у знакомых, говорят, управляющая компания - из рук вон. То счета за электричество пришлют за год сразу (30 тысяч вынь да положь!!), то люки пооткрывают, чтобы воду из них откачать. Весной лужи по колено, зимой снег не чистят. В общем - вы там поосторожней, с жильцами пообщайтесь
29 июня 2016
20 июня 2016
То что ЖК от Балашихи недалеко это плюс в инфраструктуру. Но что здесь рядом за действующий полигон, хотелось бы узнать?
08 июня 2016
Жилой комплекс нам с мужем понравился, историческое место, большая территория, хорошая инфраструктура. На первых этажах есть коммерческие помещения, обещают аптеки, магазины, SPA-салон. Рядом детские садики, школы, кинотеатр, спортивные объекты. Двор благоустроен и озеленен, оборудована детская площадка. Есть подземная автостоянка. Неподалеку красивый парк для отдыха. Всё очень хорошо.
05 июня 2016
А нам родители на свадьбу подарили двушку в Новой Салтыковке. Живем и нарадоваться не можем. Квартира просторная, светлая, уютная. Муж в Москве работает, добирается без проблем. Вечером гулять в парк ходим, он совсем рядом. Всё необходимое есть - магазины, аптеки, больница, салоны красоты. Парковка подземная, территория охраняемая. Рядом всё очень чисто и красиво. А воздух какой! Идеальное место для жизни семьи и воспитания детей.
Появилась возможность купить квартиру, приглянулась сразу своей оригинальностью "Усадьба Новая Салтыковка". Поехали мы в офис продаж, а там нам предложили большую скидку! Отказаться от такого было глупо. Ждем теперь одобрения от Сбербанка на ипотеку, покупать здесь надо, однозначно.
У ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" очень солидный вид. Есть площадка для детей, парк и озеро - так что это просто мечта любого человека! Я бы с удовольствием жил в таком комплексе. Квартиры там просторные и уютные, с высокими потолками. Все сделано очень стильно и со вкусом, дизайн безупречен как внутри так и снаружи.
Станислав
25 апреля 2016
Я немного обалдел (в хорошем смысле слова) от диапазона площадей жилья в Усадьбе Новая Салтыковка. Однушки от 54.4 до 66.5. Двушки от 75.6 до 89.2. Ничего себе, скажу я вам, однушечка почти 60 квадратов!
22 апреля 2016
01 апреля 2016
Школ и д/с хватает,но мест в них не так уж и много!Очень сильно всё застроено,людей много отсюда и нехватка мест.
Сейчас мораторий на строительство ввели в Балашихе,может как то легче с ситуацией станет!Конечно два года мало,но все же)
20 апреля 2016
Выбрала в Усадьбе Н.С. вариант планировки с нишей в потолке. Смотрела также варианты по отделке, понравились белоснежные стены, а также крупная бежево-мраморная плитка в санузле. Очень достойно и дорого смотрится.
29 октября 2015
Тема со свалкой меня удивляет. Некоторые из этого делают такую трагедию. Мне кажется, пугает само наличие, сам факт. У меня родители друзей всю жизнь живут неподалеку и никаких проблем: ни запаха, ни каких-то происшествий, ни у кого рога не выросли. Ее закрывают в 2017 году. Так какой смысл беспокоится? Сам хозяин компании-застройщика Брынцалов живет в Салтыковке. Это о чем-то говорит, думаю. У комплекса плюсов гораздо больше. За цену 8 миллионов купить просторную двушку еще надо постараться. По мне так этот плюсы перевешивают.