Форум и отзывы о ЖК «TriBeCa Apartments» («Трибека Апартментс»)

Москва, Басманный
Цены за апартаменты от24 сентября
Смотрел очень много вариантов новостроек в ЦАО от более-менее эконом до элитного жилья, этот комплекс мне понравился больше всего. Выглядит шикарно, расположен тоже прекрасно, инфраструктура отличная, при этом цена относительно аналогиных центральных комплексов не завышена. К тому же с девелоппером Колди знаком не по наслышке благодаря их бизнес-центру Цветной,26, в котором работаю)
nikolya
11 мая 2016
Эх, выглядит шикарно... Прям мечта. Осталось заработать))
29 февраля 2016
17 января 2016
Застройщик разыгрывает какую-то интересную лотерею - 16 грандиозных лотов на апартаменты. Из которых 4 лота, как я понял, стоимостью 10 000 000 рублей. Кто-нибудь узнавал?
Я сам покупал апарт по акции, правда не по этой. Получилось действительно выгодно. Уже ремонт делаю. Обычно у них на сайте актуальная и подробная информация всегда есть
17 января 2016
Ирина Н
23 октября 2015
Недоделок много, согласна. А вы еще поинтересуйтесь у продавцов, почему при реконструкции не отрыли бочку с мазутом под одним из корпусов? И безопасно ли жить на таком "кладе"?
Смутов
18 августа 2015
Дом имеет очень удачное расположение. Внутренний дворик скрыт от посторонних глаз и до него практически не доходит шум и пыль с улицы.
17 августа 2015
Реально классный вариант, начиная от инфраструктуры района и заканчивая инфраструктурой самого жк. И цены не завышены, что сейчас большая редкость. Тем, кто хочет жить с комфортом, а главное у кого есть хотя бы 10 млн на однушку, этот вариант точно понравится.
27 июля 2015
В Нью-Йорк перебраться пока не получается. Это мечта моя давняя. Живу в регионе. Покумекал, думаю, лучше уж буду жить в хорошем месте в Москве, а в США летать на отдых. Этот комплекс очень понравился, сделан очень качественно. И жить в районе, похожем на NY - это действительно круто!
Виктор П.
22 июля 2015
К сожалению единственным, но существенным минусом для меня при покупке апартаментов здесь является отсутствие возможности оформить прописку. Я хочу переехать жить из Питера в Москву и продать квартиру там. Но мне нужна именно московская прописка, что дать мне этот комплекс никак не может. Придется либо покупать дополнительную дешевенькую квартиру либо искать другой вариант.
Где купить апартаменты