ЖК «Томилино»

Московская область, Томилино Г/П
09 февраля 2017
С инфраструктурой пока не очень дела обстоят, но так как проект масштабный довольно я думаю всю инфраструктуру должны сделать. В остальном у меня вопросов нет.
22 января 2017
Интересует дом № 8, желательно бы фото
19 января 2017
я думаю, что дома сдадут весной. наверное сразу 1,2,3 и 9 . Первый дом уже готов, но так как кругом снег, асфальт положить не смогут. Без этого дом не пройдет госприемку.
13 января 2017
Заезжал вчера в офис продаж, менеджеры подробно рассказали про ЖК, в целом меня все устроило. На неделе поеду второй раз оформлять договор. Как пример посмотрел в первом доме квартиры с отделкой, выглядит очень прилично.
11 января 2017
Здравствуйте, кто брал ипотеку, через сколько дней банк дал ответ?
06 января 2017
Здравствуйте, как дела на стройке? В первом доме закончили внутренние работы?
31 декабря 2016
Кто купил квартиру в уже построенном 1-м корпусе, скажите, Вам заплатили неустойку за сдвиг сроков сдачи? Мне застройщик сказал, что они выплатили всем неустойку добровольно в досудебном порядке. Хочется знать это на самом деле так или нет.
14 декабря 2016
Из бюджетных вариантов на мой взгляд Томилино самый качественный проект. Строят из качественных материалов, при этом строят хорошо. Квартиры здесь разлетаются молниеносно из за соответствующих цен.
12 декабря 2016
То что дома строятся это видно, лично меня больше всего волновал вопрос подключения к инженерным сетям. На прошлой неделе в первом доме подключили отопление, это очень обнадеживает
09 декабря 2016
Помимо того, что в самом поселке хорошо развита инфраструктура, так еще и своя собственная предполагается весьма обширная. Комплекс находится совсем недалеко от Москвы и добираться можно любым удобным видом транспорта. Квартиры с хорошей планировкой и достаточно просторные. И погулять можно сходить в Томилинский лесопарк - он совсем рядом.
26 ноября 2016
Мне кажется достойный вариант - неплохие условия рассрочки и сами квартиры нормальные
24 ноября 2016
Скажу что байки про радиоактивные отходы полная глупость! Томилино очень неплохой вариант, да инфраструктуры пока не хватает, но она в процессе развития. А если смотреть по пробкам, то явно не самый худший вариант.
18 ноября 2016
Скажите, а кто-то знает какая будет квартплата в этом ЖК?
11 ноября 2016
Тоже был на стройке, понравилось, что рабочих было довольно много. А про соответствие ЖК проекту - план расстановки жилых домов соблюден, когда обустроят будет как на макете ;)
31 октября 2016
В третьем доме осталось один этаж достроить?
Mary
20 октября 2016
интересный проект, нравится продуманная инфраструктура. только вопрос- а дет сад и школа будут платными и какая стоимость? нам очень актуально. только вот узнавали, в другом жк плата ежемесячно почти 20 000 рублей, мы себе такого позволить не можем. да я думаю и большинство простых людей.
17 октября 2016
В первом доме закончили с балконами, закопали участок перекопанный со стороны дороги, в торце дома занялись портретом. Судя по всему финишный рывок
02 октября 2016
Добрый день, кто был на экскурсию в эту субботу? Расскажите что там было?
22 сентября 2016
Где можно посмотреть сроки сдачи всех домов первой очереди?
19 сентября 2016
Господа, а кто нибудь занимался вопросом земли, на которой строится данный жк? На сколько я смогла разобраться, земля эта принадлежит частному лицу, и том строй ЕЖЕКВАРТАЛЬНО обязуется перечислять деньги за аренду земли, при этом на данный момент договор об аренде подписан всего на 5 лет. Что будет дальше? я покупаю квартиру и становлюсь собственников квартиры, а значит аренду платить должна буду я? почему то инфорации об это нигде не нашла. если всё так, то это получается очень рискованно, т.к когда застройщик сдаст жк, он умывает руки, а за аренду земли придется платить жильцам.