ЖК «Томилино»

Московская область, Томилино Г/П
02 августа 2017
Вчера кран после 10 вечера работал) В ночные смены что-ли делают
01 августа 2017
В доме 1 уже жильцы уже заселились?
27 июля 2017
Когда будут сдавать 9 дом? он же готов уже давно
11 июля 2017
А что там за пруд на панораме 360? искусственный, судя по форме?
05 июля 2017
Симпатичный малоэтажный комплекс, а отделка фасадов будет у всех, как в 1 корпусе? посмотрели на аэротуре здесь рядом с фото, выглядит очень неплохо
01 июля 2017
Меня интересует маленькая квартира в Томилино с полной отделкой. Подскажите, как скоро можно в нее уже заехать? Дом уже построен? Интересует 5 корпус, там, вроде самые дешевые.
30 июня 2017
Мне понравились планировки квартир и малоэтажность домов. Должен быть уютный жк, когда построят все дома
28 июня 2017
Для кирпичных домов и так близко от Москвы - хорошие цены
20 июня 2017
Район рядом с парковой рекреационной зоной и лесным массивом. Да еще и придомовую территорию по плану т должны озеленить.
30 мая 2017
Вроде и цены хорошие и планировки удобные, дома должны вот вот сдать, но с инфраструктурой действительно беда, ее конечно будут делать, но сколько времени пройдет прежде чем можно будет комфортно жить даже не знаю.
АЛ
Анна Лопатина
12 мая 2017
В 1доме жильцы вовсю перевозят вещи. В девятом - заканчивают ремонты квартир, думаю тоже скоро будет приемка.
03 мая 2017
Здравствуйте! Понравилась двушка в Томилино. Как я понял, окончание строительства уже в этом году. У меня есть вопросы по инфраструктуре. Так как детей сразу нужно будет пристраивать - интересуют сроки сдачи садиков, школ, принадлежащих комплексу. У кого-то есть информация?
29 апреля 2017
Темпы стройки радуют. Дома из кирпича, хорошее расположение. Вроде как очень неплохой вариант выходит
23 марта 2017
Слежу за стройкой по фотоотчетам, так вот строят быстро, за неделю изменений много. Дома выглядят добротно, кирпич - это всегда огромный плюс. Что касается места, он безусловно красивое, но тут нужно понимать, что это всетки не Москва. Хотя в Москве и цены другие
14 марта 2017
Нравится чт территория будет огорожена, безопасность очень важный момент для людей с детьми например.
13 марта 2017
Да, за свои деньги отличный жилой комплекс. Кстати я была в лесопарке, его сделали очень красиво- в стиле сказочного леса. Площадки для детей тоже там классные. А еще нравится, что дома строят из кирпича, это и тепло, и слышимость низкая, я в блочном намучалась уже.
Q
quest
09 марта 2017
Проект эконом класса, но при этом качественно строится. Для тех, кто ограничен в бюджете идеальный вариант. В остальном дело вкуса, мне лично нравится этот ЖК, расположение лично для меня очень удобное, рядом много зелени и с экологией дела обстоят очень даже неплохо.
06 марта 2017
Кстати лесопарк обновили и сделали очень красиво. Там все в тематике сказок, детские площадки хорошие. Одно удовольствие гулять будет, как тепло приедет!
02 марта 2017
С инфраструктурой пока беда здесь, но плюс в том, что поблизости нет оживленных трасс и промышленных предприятий.
15 февраля 2017
Стройка идет очень хорошими темпами