ЖК «Томилино»

Московская область, Томилино Г/П
Рита
26 ноября 2017
Интересно узнать у дольщиков 2 дома, которые уже получили ключи, удовлетворены ли качеством отделки
15 ноября 2017
C сайта ГУ Строительного надзора МО: После проведения итоговой проверки и устранения замечаний заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выданы корпусам №1 и №9 в составе комплексной жилой застройки в мкр. Жилино-1 п. Томилино городского округа Люберцы, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев. Выполнено благоустройство придомовой территории. Установлены детские игровые и спортивные комплексы, места для отдыха, выполнено озеленение. Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «ТомСтрой». Объекты готовы к вводу в эксплуатацию.
09 ноября 2017
Из очевидных плюсов этого жк - материал стен- кирпич и малоэтажность. Аналогов за такую цену и еще в таком хорошем месте не нашел.
06 ноября 2017
Если сразу оплатить всю сумму за квартиру , будет скидка?
29 октября 2017
В паблике про Томилино читал, что видели госкомиссию по приемке 2го дома.
29 октября 2017
как идёт строительство 7 дома .? Было 4 этажа.в сентябре.подскажите сдвиг есть или стоит на месте?
28 октября 2017
Добрый день, я хотела бы узнать, а про третий жом кому что известно???
23 октября 2017
Из последних новостей - идет финальная подготовка перед сдачей домов1 и 9 в эксплуатацию
12 октября 2017
Видела возле Томилино маршрутку 39А. Кто знает, откуда она идет и как часто ходит?
01 октября 2017
Наконец-то я убедилась, что с канализацией все хорошо! В паблике разместили фото
26 сентября 2017
Хотелось бы узнать мнение по поводу отделки квартир. Нужно что-то сразу менять?
23 сентября 2017
Подруга купила квартиру в жк Томилино, она уже заселилась, я заезжала к ней посмотреть квартиру. Они еще не всю мебель купили, пока пустовато, но квартира выглядит достойно и планировка мне понравилась. Думаю тоже возьму студию
20 сентября 2017
Я вчера была на стройке. Рабочих было много. Особенная движуха была возле дома №2, также строители были на 4,5 домах. На 7 доме работал кран.Так что стройка идет.
08 сентября 2017
Подскажите, кто был недавно, режим работы офиса продаж не изменился?
06 сентября 2017
Всем здраствуйте! Меня перестали радовать новости о строительстве! Речь идёт о доме номер 8.Уже 3 месяца его не строят,вообще никаких движений! Перестали отправлять на почту новости,и публиковать реальные фото о строительстве! Устала звонить в офис,там берут менеджеры по продажам трубку,и говорят: мы не строители,ничего не знаем (((.А вчера тоже звонила..."обрадовали"... ((((. Оказывается,срок сдачи перенесли на полгода позже.Говорят,2 квартал 2018,вместо 4 квартала 2017! Интересно ,можно ли взыскать какую-то компенсацию от застройщика за это?
Q
quest
31 августа 2017
Кто-то может подсказать, от железнодорожной платформы реально добраться пешком?
21 августа 2017
Добрый день! Хотелось бы знать когда планируется сдача дома №10, корпус Б. Почему онлайн перестали отвечать на вопросы? И где в фотоотчете видно это стоительство?Обещали, что все сдается в срок..., но по факту....
17 августа 2017
На ул. Пионерской,12 возле детской площадки стоит большая декоративная сова. Очень симпатичная. Возле нее стоит фонарь, призванный освещать дорожку к площадке. Но, к сожалению, фонарь этот не горит уже очень давно. При смене ламп и проверке фонарей до него не доходят почему-то, хотя без него не видно ни сову, ни дорожку. Очень жаль, темнеть стало раньше, такая красота пропадает. Большая просьба от жильцов, приведите, пожалуйста, фонарь в рабочее состояние.
16 августа 2017
Хотим оформить ипотеку, но на первоначалку средств маловато. Зато есть материнский капитал. Слышала, что при оформлении ипотеки в некоторых ЖК сертификат принимают в качестве оплаты первого взноса. Кто-нибудь знает, здесь так можно?
14 августа 2017
Здравствуйте! Подскажите, кто уже покупал квартиру в ЖК "Томилино" - если платить 100-процентную стоимость, застройщик дает скидку какую-нибудь?