ЖК «Томилино»

Московская область, Томилино Г/П
ИК
Инна К
16 января 2019
Ранее, когда слышала о страшных ситуациях "с кидаловом" от застройщиков, не могла в полной мере ощутить какого это, пока не связалась с поганым томстроем. Строить 5 этажей 3-ий год, вводить в заблуждение, нагло смотреть в глаза, говоря о том, что они ответственные и добросовестные, обещать и врать на каждом шагу, не поднимать телефонные трубки, не информировать, перекидывать ответственность друг на друга и многое другое из ряда подобных выходок - это и есть томстрой! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!!! если вы конечно не мазохист. Мало того, что дома строят три калеки, полное отсутствие уважения к будущим жильцам, так еще и качество постройки полнейшее дерьмо. Вы видели как выглядят дома первой очереди? Это просто убожество, как и работающие офисные крысы томстроя! Отвратительно.
18 ноября 2018
Обещания Рассвет и ТомСтрой заниматься инфраструктурой остались только на словах и красивых баннерах. Строят муравейники на пустыре. Жаль, мог бы быть удивительно красивый малоэтажный городок с прекрасной природой. К концу года невероятно быстро достраиваются 4,5,6,7,8,10 дома. Вероятно, некоторые из них будут сданы к концу 2018 года.
16 сентября 2018
Главный показатель, что дома строят, сдают и вводят в эксплуатацию.
ОШ
Ольга Ш.
12 сентября 2018
Единственный минус - дома задерживают. Хотя сейчас стройка идёт очень хорошо, 1-ю очередь должны закончить до конца года.
Валентина
28 августа 2018
Уютный и необычный по концепции жилой комплекс. Дома построены из кирпича, стало быть теплые. Много маршруток, рядом жд.
21 июля 2018
На стройке много бригад, почти все дома первой очереди уже достроены, 4 сданы. Квартиры, кстати, с полной отделкой.
08 июля 2018
Обалденные дома. Мало того, что из кирпича, так фасады такие интересные , с портретами. Была внутри , в квартире в 3 доме - очень понравилась отделка, хозяевам и менять ничего не пришлось.
НС
Николай Смольцов
23 мая 2018
Строят медленно, но квартиры хорошие, дома из красного кирпича. Это не панельки, которые ляпают быстро. Расположение удобное.
02 мая 2018
Недавно был на стройке, рабочих много. Четвертый дом достекляют.
ОК
Ольга Крылова
23 апреля 2018
У нас квартира в доме 3. Ремонт хороший, сразу перевезли вещи и заселились.
13 марта 2018
Хочу купить здесь квартиру в готовом доме
04 марта 2018
Купили квартиру в доме №3, на прошлой неделе получили ключи, скоро будем перевозить вещи. Дом сдали с задержкой. Ремонтом я очень довольно, в квартире тепло.
Ярослав
20 февраля 2018
Расположение, нормальные цены, ремонт (для сегмента эконом) - хороший. Что еще? Да, сроки смещают. Но я про это знал,когда брал квартиру.
ОС
Ольга С.
15 февраля 2018
Появилось много обзоров от дольщиков квартир в 3 доме, сейчас как-раз проходят осмотры. Отчеты позитивные, у меня аж самой поднялось настроение. Как получу ключи, тоже обязательно поделюсь фотками.
Дмитрий Суханкин
24 января 2018
Неплохая чистовая отделка, вполне можно пожить несколько лет. Окна тоже вполне качественные. Определенный плюс - удобное расположение.
Максим Фролов
23 января 2018
Я выбрал жк томлино в первую очередь потому, что уже есть 3 сданых дома. Для меня это гарант того, что остальные тоже сдадут.
ОС
Ольга Самойлова
30 декабря 2017
Огромное преимущество это жк, то что уже есть сданые дома
Наталья Шумская
24 декабря 2017
У них есть хорошее предложение по ипотеке что-то в районе 5% годовых
Никита Смирнов
17 декабря 2017
Строят не сказать, что быстро. В остальном все устраивает.
06 декабря 2017
приятный глазу жк. к тому же есть уже сданные дома .