Форум и отзывы о ЖК «The MID» («МИД»)

Москва, Обручевский
от 15.7 до 34 млн
Цены за квартиры от20 сентября
И я тоже об этом подумал. Чтоб ни говорили, современные технологии, по-любому, для жизни в мегаполисе более приспособлены
Конечно,вы правы, технологии же не стоят на месте
Я с Вами абсолютно согласен!
Тимур
На многих форумах обсуждается этот дом, что говорит об интересе людей, причем даже не собирающихся покупать здесь квартиру. Это наводит на мысль, что негативные комментарии оставляют те, кто злорадствует просто из зависти и собственной несостоятельности.
Лена
Я согласен абсолютно. Для мегаполиса такой дом ( со звукоизоляцией, вентилируемым фасадом и климат-контролем)- самый настоящий оазис
Да уж, окна тут не открывают
Анастасия
Кто бы что бы ни говорил, а экология здесь хорошая, рядом пруды и парки, а в самом доме будет климат-контроль. Это, все ж таки покруче, чем в старых домах тут же на дороге.
Я с Вами абсолютно согласен!
Лена
Высота, виды, район, квартиры волшебные!
Анастасия
ЗАЕХАТЬ И ВЫЕХАТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО. А КОГДА ПОСТРОЯТ СТАНЦИЮ МЕТРО ПОД ЛЕНИНСКИМ МЕЖДУ КРАВЧЕНКО И УДАЛЬЦОВА ДОМ НЕ СПОЛЗЁТ?
13 апреля 2016
сами и ответили на вопрос . Зачем тогда покупать квартиру по высокой цене там, где нет балконов и постоянное движение под окнами, шум, грохот, пробки, а значит вечные звуки клаксонов. Вся прелесть панорамных окон меркнет. Объективно, за те же деньги можно найти бизнес -класс с более приятным видом за окном. И еще мне ну совсем не нравится, что на площадке 8 квартир. Перебор, мне кажется
 Это уже такие измусоленные темы, просто ужас! Почитайте,что люди пишут на других форумах!Все это просто детский лепет!
Тимур
17 мая 2016
При всей кажущейся престижности (я имею в виду Ленинский) нахождение в этом MID полно минусов. Что, кстати, будет с высоковольткой в 20 метрах от дома? Лэп проходящий между домом и детской площадкой? Ну это извините, жирный минус. Я уж не говорю, об автомобильном коллапсе из-за отсутствия карманов под паркинг временный. В чем здесь плюс? Да только в том, что район один из самых престижных в Москве.
Каждому свое!!!!!!! Вы же понимаете,что не дураки начали строить этот дом, а перспектива продаж была просчитана специалистами?)
Вы посмотрите как фасад делают. Будет хорошая звуко- и теплоизоляция!
Женя
По мне так место отличное, дом суперский и статусный
Лара
Этот дом украсит это место!
17 мая 2016
Так этот плюс и перечеркивает все минусы) А ЛЭП уберут под землю, постановление об этом есть.
А какой срок сдачи?
13 апреля 2016
12 ноября 2014
Сергей, а где вы видели дешевые квартиры бизнес класса в центре Москвы?)) Я скажу, что цена абсолютно рыночная, есть жк с гораздо более высоки ценником. Интересно, с какими домами сравнивали? Любопытно стало посмотреть на вилки. А балконы там и не предусмотрены были по проекту. Да и зачем они, если под окнами постоянный трафиком. Там есть климат-контроль для этого. Вполне достаточно панорамных окон.
31 января 2016
Удалось прознать, что в МИДе сейчас скидка 10 % на квартиры.
Gorec
24 ноября 2015
А мне в Бесткон вообще родоки посоветовали обратиться, и я ни капельки не жалею – у них на сайте столько классных предложений по всей столице, что аж глаза разбегаются. MID очень впечатлил, надеюсь, мои надежды будут оправданы!
Эндрю
20 октября 2015
18 мая 2015
Звонил в MID там отрицают всю информацию о ЖК THE MID,говорят, что не имеют никакого отношения к этому комплексу(((( кому верить? не шарлатанство ли это?((( кто нибудь владеет информацией достоверной? в офисе на тверской показывают какие то бумажки, вернее копии с подписями,уверяя, что это правда.. Где оригиналы? Никто не даёт никаких направлений и координатов в MID,чтоб подтвердить данные обстоятельства. Говорил вчера с менеджером, на что мне ответили, если есть знакомые в Министерстве Иностранных дел то узнавайте сами, как хотите....
А при чем тут министерство иностранных дел??? :D
17 июля 2015
Месторасположение конечно не самое удачное, но комплекс достойного уровня и статуса. Пока экономическая ситуация нестабильна, повременю с покупкой. Но если буду брать квартиру, то только здесь.
18 мая 2015
15 мая 2015
Сергей, у меня знакомый живет неподалеку, не жалуется) С ребенком постоянно гуляют в парках, летом на пляж можно ходить, да и все необходимое рядом. Говорит, что скоро станцию метро тут сделают новую. А по цене согласен с guest - рыночная, есть и дороже, есть и дешевле, но дальше от центра, да и квартиры меньше, а балконы.... Боже, да зачем они всем Вам вообще нужны, здесь площадь позволяет сделать гордеробные и кладовки, а балконы в 90% - это место для хлама и пыли, ну и нафиг они нужны.
12 ноября 2014
17 октября 2014
место неудачное, дом стоит на проспекте, сомнительные планировки без балконов, шум и плохая экология, рядом с домом проходит высоковольтная линия электропередач, завышенная цена.
17 октября 2014