ЖК The MID (МИД)

Москва, ЮЗАО, Обручевский
28 ноября 2019
Дом выглядит как гостиница, архитектура на любителя, а еще меня напрягает расположение комплекса рядом с Ленинским проспектом, ЖК буквально граничит с ним –будет гул и пыль от дороги. Я бы не рискнула отдавать такие деньги за столь весомый дискомфорт.
07 ноября 2019
Как же так-то, дом элитный, люди серьезные квартиры покупают, а парковочные места придерживают для мидовцев, которые тут будут жить. А остальным куда машины ставить? у нас по 2-3 машины на семью!
СМ
Санта Моника
03 октября 2018
Введен в эксплуатацию дом! Ура! Всем причастным - поздравления и хорошей, уютной жизни!
07 августа 2018
О экологии в данном случае остается только мечтать. Очень близко шоссе, при этом метро далеко. Квартиры скромные для заявленного класса жилья, откуда такая стоимость остается только догадываться. Отсутствие балконов и лоджий очень расстроило. Платить такие суммы за 4 стены с окошками – считаю не целесообразным.
16 января 2018
Даже странно -полное молчание со стороны Бэста…Но стройка-то идет…Че тогда молчать?..Странно..
11 января 2018
"Официальная сдача жилого комплекса «The MID» запланирована на март 2018 года" -это с офиц.сайта МИД. Посмотрим, уже январь...
06 января 2018
Дизайн-проект в подарок при покупке квартиры -хороший момент, по-моему. По крайней мере,если даже не понравится, будет от чего отталкиваться при разработке нового проекта. Можно будет использовать.
27 декабря 2017
Вообщем-то я согласен с Евгением, тем для обсуждения на данном этапе строительства не так уж много, действительно пока только интерес. Бэсткон по этому объекту не много информации выносит "в люди" с первого дня застройки, да и понятно это - жилье дорогое, престижное, на "своего покупателя"
Виталий
20 декабря 2017
Из последних новостей то, что паркинг доделывают, остекление со стороны Новаторов, работа идет
11 декабря 2017
Я так поняла,что на форумах уже все-все обсудили и сейчас уже просто ожидание и интерес,что там происходит внутри и будет ли сдан в марте.
12 октября 2017
Ну вот, наконец-то, Бэст прекратил молчание по поводу МИДа -окончание строительства планируется в марте! Вот теперь можно и покупать тем, кто не хотел рисковать, тем более акцию новую запустили - минус 1 млн за комнату
Тимур
11 августа 2017
На многих форумах обсуждается этот дом, что говорит об интересе людей, причем даже не собирающихся покупать здесь квартиру. Это наводит на мысль, что негативные комментарии оставляют те, кто злорадствует просто из зависти и собственной несостоятельности.
Лена
07 июля 2017
Высота, виды, район, квартиры волшебные!
28 июня 2017
Кто бы что бы ни говорил, а экология здесь хорошая, рядом пруды и парки, а в самом доме будет климат-контроль. Это, все ж таки покруче, чем в старых домах тут же на дороге.
28 июня 2017
ЗАЕХАТЬ И ВЫЕХАТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО. А КОГДА ПОСТРОЯТ СТАНЦИЮ МЕТРО ПОД ЛЕНИНСКИМ МЕЖДУ КРАВЧЕНКО И УДАЛЬЦОВА ДОМ НЕ СПОЛЗЁТ?
14 июня 2017
Вы посмотрите как фасад делают. Будет хорошая звуко- и теплоизоляция!
Женя
13 июня 2017
По мне так место отличное, дом суперский и статусный
Лара
08 июня 2017
Этот дом украсит это место!
29 мая 2017
А какой срок сдачи?
17 мая 2016
При всей кажущейся престижности (я имею в виду Ленинский) нахождение в этом MID полно минусов. Что, кстати, будет с высоковольткой в 20 метрах от дома? Лэп проходящий между домом и детской площадкой? Ну это извините, жирный минус. Я уж не говорю, об автомобильном коллапсе из-за отсутствия карманов под паркинг временный. В чем здесь плюс? Да только в том, что район один из самых престижных в Москве.