ЖК «Терлецкий парк»

Москва, ВАО, Перово
ПА
Полина Апкарова
14 июля 2017
Бедные Люди кто купил там квартиру уже около года на площадке нет ни техники ни ведётся никаких ремонтных работ. Зато стоит вода с первый уровень Паркинга. Можно переделывать в бассейн
Sergey
21 сентября 2016
На придомовой территории ЖК «Терлецкий парк» будут устроены детские площадки, гостевой паркинг, зоны отдыха и зеленые зоны. Лет через сто!))
12 августа 2016
Думаю, реальные сроки сдачи ЖК 2020 год. А вообще, есть инфа, что стройка приостановлена в связи с проверками УБЭП.
Анатолий
03 июля 2016
Говорят, генподрядчика меняют. А еще слышал, что стройка стоит уже 3 месяца. Будем надеяться , что это только из-за подрядчиков.
ЕП
Евгения Подолова
14 июня 2016
Что-то не похоже, что в конце года этот проект сдадут. Часть корпусов сейчас с начале этапа подземных гаражей.
Надежда
05 мая 2016
Я взвешивала, почему именно Терлецкий Парк мне интересен. С одной стороны набор опций здесь обширный, соблюден необходимый стандарт по инфраструктуре. Но ведь и в других комплексах это, в том или ином виде, есть. Но одно дело когда комплекс далеко за пределами цивилизации, но с хорошей инфраструктурой, а другое дело , когда комплекс, такой, как Терлецкий Парк в пределах цивилизации, плюс хорошим набором инфраструктуры, транспортной доступностью на 5+, наличием парковых зон рядом, низкой для Москвы ценой, и все это помножено на выгодные ипотечные ставки. В общем, я пришла к выводу, что Терлецкий Парк это самое выгодное предложение из того, что я видела в Москве и округе, по набору качеств и опций.
23 апреля 2016
В Терлецком довольно продуманная транспортная обстановка , до МКАДА всего 4 км. Еще , обратила внимание, что два первые этажа зданий будут отданы под объекты социальной и бытовой инфраструктуры.
19 апреля 2016
Пошли к застройщику насчет покупки квартиры в Терлецком, нарвались на сезонные скидки, в этом месяце, оказывается, продлен целый ряд выгодных скидок на ограниченный объем квартир от 5% до 15%.. А на покупке машиноместа можно сэкономить аж 500 000.
Константин
12 апреля 2016
В Терлецком, как я узнал сейчас стадия монтажа витражных конструкций в корпусе № 1 и в детском саду. Утеплитель уже установлен. А во втором корпусе , уже завершены работы по устройству железобетонных конструкций.
Геннадий
07 апреля 2016
Я- то думал сначала, что в Терлецком Парке только стандартные квартиры, нет, они тоже есть, конечно.. но вот узнал недавно, что оказывается есть и эксклюзивные квартиры метражом 200 кв.м. с открытыми и закрытыми террасами. Потолки 3 метра. По желанию можно сделать монтаж межкомнатных перегородок.
03 апреля 2016
Думаю, однушка в Терлецком от 4 с лишних миллионов, вполне нормальная цена для этого московского района. Все таки и транспортное сообщение нормальное, и несмотря на загруженность близлежащих магистралей, рядом огромные природные зоны. И строительство идет путём: в данный момент в 1 доме завершается монтаж витражных конструкций.
29 марта 2016
Сразу хочу сказать - круто, что рядом с Терлецким большой выбор станций метро - Новогиреево и Перово. ш.Энтузиастов под боком, это для нас, автомобилистов. Итак, что меня порадовало , так это паркинг га 798 мест, и автосервис и мойка в нем. Это очень удобная опция, весь иной раз не успеваешь доехать и поменять масло, а тут все под рукой.
Константин
24 марта 2016
Обратил на себя интересный архитектурный проект Терлецкого Парка: дома запроектированы переменной этажности, и создают ни на что непохожий облик. Явно нетиповая задумка. Так оказывается, проект этого ЖК создан по индивидуальному плану, архитектурной мастерской им. Ю.Баданова.
20 марта 2016
В Терлецком Парке строительные работы ведутся в круглосуточном режиме, наблюдала через видеокамеры. А на официальном сайте фотоотчеты постоянно обновляются. Работают строители в 2 смены. Процесс идет полным ходом!
Виталий
16 марта 2016
Решили попасть в новый сезон скидок в Терлецком парке. Нашли предложение с 15 % скидкой на квартиру. А на машиноместе сейчас вообще можно сэкономить 500 000 руб. Уж не знаю, сколько продлятся спецпредложения, но мы лично - берем и квартиру и машиноместо, пока цены смешные!
29 января 2016
Можно по разному относиться к району шоссе Энтузиастов, кто говорит и грязный, и индустриальный, но плюс в том, что рядом Терлецкий и Измайловский парки, это как-то компенсирует этот индустриальный район. Рядом с Терлецким - 2 станции метро, Перово и Новогиреево. На машине добираться не советую, Шоссе Энтузиастов дико перекопано, а жители Купавны, Орехово-Зуево, и других городов, которые двигаются в Москву, создают жуткие пробки на въезде в Москву, тем более там есть еще узкая часть шоссе. Правда, может быть там уже построили какие-то магистрали (там что-то копали все время) и разгрузили это шоссе, но я пока не уверен.
06 января 2016
Срок реализации объекта у них на декабрь 2016, вроде все идет по плану. Немного удивился почему такая разница между стоимостью однушки и двушки, какой метраж двушки? А отдельно, хочу сказать, насчет Измайловского парка, он под боком и это охраняемая государством территория, детям повезет!
05 января 2016
202 кв.м. общей площади, это уже какие-то двухуровневые апартаменты, и я так понимаю, что они будут находиться в отдельной секции...
Gleb
29 декабря 2015
Темпы заметно снизились (( Зима, видимо, сказывается)) До конца еще много, думаю, нагонят в любом случае))
GI
Go in Moscow
10 ноября 2015
А я нарыл инфу, что паркинг подземный на 798 м/м. Кто прав? Побольше мест было бы весьма кстати.