Форум и отзывы о ЖК «Терлецкий парк»

Москва, Перово
Информация от 23 февраля
Sergey
21 сентября 2016
На придомовой территории ЖК «Терлецкий парк» будут устроены детские площадки, гостевой паркинг, зоны отдыха и зеленые зоны. Лет через сто!))
02 сентября 2016
12 августа 2016
Думаю, реальные сроки сдачи ЖК 2020 год. А вообще, есть инфа, что стройка приостановлена в связи с проверками УБЭП.
Сейчас стройка продолжается. Приостановка, как я понял, была связана с тем, что одно ведомство отозвало договор аренды, а потом эти земли вернулись в федеральную собственность, и строительство возобновилось. Так что сейчас ЖК ничего не угрожает.
12 августа 2016
Анатолий
03 июля 2016
Говорят, генподрядчика меняют. А еще слышал, что стройка стоит уже 3 месяца. Будем надеяться , что это только из-за подрядчиков.
Евгения Подолова
14 июня 2016
Что-то не похоже, что в конце года этот проект сдадут. Часть корпусов сейчас с начале этапа подземных гаражей.
23 апреля 2016
В Терлецком довольно продуманная транспортная обстановка , до МКАДА всего 4 км. Еще , обратила внимание, что два первые этажа зданий будут отданы под объекты социальной и бытовой инфраструктуры.
19 апреля 2016
Пошли к застройщику насчет покупки квартиры в Терлецком, нарвались на сезонные скидки, в этом месяце, оказывается, продлен целый ряд выгодных скидок на ограниченный объем квартир от 5% до 15%.. А на покупке машиноместа можно сэкономить аж 500 000.
Константин
12 апреля 2016
В Терлецком, как я узнал сейчас стадия монтажа витражных конструкций в корпусе № 1 и в детском саду. Утеплитель уже установлен. А во втором корпусе , уже завершены работы по устройству железобетонных конструкций.
Геннадий
07 апреля 2016
Я- то думал сначала, что в Терлецком Парке только стандартные квартиры, нет, они тоже есть, конечно.. но вот узнал недавно, что оказывается есть и эксклюзивные квартиры метражом 200 кв.м. с открытыми и закрытыми террасами. Потолки 3 метра. По желанию можно сделать монтаж межкомнатных перегородок.
03 апреля 2016
Думаю, однушка в Терлецком от 4 с лишних миллионов, вполне нормальная цена для этого московского района. Все таки и транспортное сообщение нормальное, и несмотря на загруженность близлежащих магистралей, рядом огромные природные зоны. И строительство идет путём: в данный момент в 1 доме завершается монтаж витражных конструкций.
29 марта 2016
Сразу хочу сказать - круто, что рядом с Терлецким большой выбор станций метро - Новогиреево и Перово. ш.Энтузиастов под боком, это для нас, автомобилистов. Итак, что меня порадовало , так это паркинг га 798 мест, и автосервис и мойка в нем. Это очень удобная опция, весь иной раз не успеваешь доехать и поменять масло, а тут все под рукой.
Константин
24 марта 2016
Обратил на себя интересный архитектурный проект Терлецкого Парка: дома запроектированы переменной этажности, и создают ни на что непохожий облик. Явно нетиповая задумка. Так оказывается, проект этого ЖК создан по индивидуальному плану, архитектурной мастерской им. Ю.Баданова.
20 марта 2016
В Терлецком Парке строительные работы ведутся в круглосуточном режиме, наблюдала через видеокамеры. А на официальном сайте фотоотчеты постоянно обновляются. Работают строители в 2 смены. Процесс идет полным ходом!
Виталий
16 марта 2016
Решили попасть в новый сезон скидок в Терлецком парке. Нашли предложение с 15 % скидкой на квартиру. А на машиноместе сейчас вообще можно сэкономить 500 000 руб. Уж не знаю, сколько продлятся спецпредложения, но мы лично - берем и квартиру и машиноместо, пока цены смешные!
29 января 2016
Можно по разному относиться к району шоссе Энтузиастов, кто говорит и грязный, и индустриальный, но плюс в том, что рядом Терлецкий и Измайловский парки, это как-то компенсирует этот индустриальный район. Рядом с Терлецким - 2 станции метро, Перово и Новогиреево. На машине добираться не советую, Шоссе Энтузиастов дико перекопано, а жители Купавны, Орехово-Зуево, и других городов, которые двигаются в Москву, создают жуткие пробки на въезде в Москву, тем более там есть еще узкая часть шоссе. Правда, может быть там уже построили какие-то магистрали (там что-то копали все время) и разгрузили это шоссе, но я пока не уверен.
06 января 2016
Срок реализации объекта у них на декабрь 2016, вроде все идет по плану. Немного удивился почему такая разница между стоимостью однушки и двушки, какой метраж двушки? А отдельно, хочу сказать, насчет Измайловского парка, он под боком и это охраняемая государством территория, детям повезет!
05 января 2016
202 кв.м. общей площади, это уже какие-то двухуровневые апартаменты, и я так понимаю, что они будут находиться в отдельной секции...
Gleb
29 декабря 2015
Темпы заметно снизились (( Зима, видимо, сказывается)) До конца еще много, думаю, нагонят в любом случае))
Go in Moscow
10 ноября 2015
А я нарыл инфу, что паркинг подземный на 798 м/м. Кто прав? Побольше мест было бы весьма кстати.
Горыняч
16 сентября 2015
Стройка идет полным ходом. Вчера вечером специально ездил смотреть.
12 июля 2015
очень район хороший, где строят - Новогиреево, рядом лесопарки, усадьба Кусково. Вообще восток Москвы люблю.Да и ЖК,судя по описанию, достойный получится для жизни
Там ближе Кусково Терлецкий лесопарк, до него сейчас в обход строительному забору, мину 7 идти, а когда будет 2 выезда из новостройки, то будет ещё меньше, минуты 4 и ты в парке. Кстати, классное место, он реально огромный, и облагорожено всё отлично, пруды есть с уточками, площадки детские, места для пикнков, киоски с кофе и мороженным, конный двор даже, где обучают верховой езде и где просто можно прийти с ребёнком покормить лошадей и пообщаться с ними. Не, вот реально, без этого парка, не было бы такого классного района, это его сердце - я считаю. Мы когда сюда приезжаем к друзьям, всегда на пикник в парк ходим, я тут каждую дорожку знаю. Место отличное, новостройка очень удачно расположена, если по 10-бальной шкале это место оценивать, то это-13 Долго это место в запустении было, было очень жаль смотреть как всё пропадает, хорошо что взялись достраивать, достойно уважения!