Форум и отзывы о ЖК «Терлецкий парк»

Москва, ВАО, Перово
Цены за квартиры от 7 декабря
по данным официального сайта недоступны
ПА
Полина Апкарова
Бедные Люди кто купил там квартиру уже около года на площадке нет ни техники ни ведётся никаких ремонтных работ. Зато стоит вода с первый уровень Паркинга. Можно переделывать в бассейн
S
Sergey
21 сентября 2016
На придомовой территории ЖК «Терлецкий парк» будут устроены детские площадки, гостевой паркинг, зоны отдыха и зеленые зоны. Лет через сто!))
12 августа 2016
Думаю, реальные сроки сдачи ЖК 2020 год. А вообще, есть инфа, что стройка приостановлена в связи с проверками УБЭП.
Анатолий
03 июля 2016
Говорят, генподрядчика меняют. А еще слышал, что стройка стоит уже 3 месяца. Будем надеяться , что это только из-за подрядчиков.
ЕП
Евгения Подолова
14 июня 2016
Что-то не похоже, что в конце года этот проект сдадут. Часть корпусов сейчас с начале этапа подземных гаражей.
Надежда
05 мая 2016
Я взвешивала, почему именно Терлецкий Парк мне интересен. С одной стороны набор опций здесь обширный, соблюден необходимый стандарт по инфраструктуре. Но ведь и в других комплексах это, в том или ином виде, есть. Но одно дело когда комплекс далеко за пределами цивилизации, но с хорошей инфраструктурой, а другое дело , когда комплекс, такой, как Терлецкий Парк в пределах цивилизации, плюс хорошим набором инфраструктуры, транспортной доступностью на 5+, наличием парковых зон рядом, низкой для Москвы ценой, и все это помножено на выгодные ипотечные ставки. В общем, я пришла к выводу, что Терлецкий Парк это самое выгодное предложение из того, что я видела в Москве и округе, по набору качеств и опций.
Т
23 апреля 2016
В Терлецком довольно продуманная транспортная обстановка , до МКАДА всего 4 км. Еще , обратила внимание, что два первые этажа зданий будут отданы под объекты социальной и бытовой инфраструктуры.
Б
19 апреля 2016
Пошли к застройщику насчет покупки квартиры в Терлецком, нарвались на сезонные скидки, в этом месяце, оказывается, продлен целый ряд выгодных скидок на ограниченный объем квартир от 5% до 15%.. А на покупке машиноместа можно сэкономить аж 500 000.
Константин
12 апреля 2016
В Терлецком, как я узнал сейчас стадия монтажа витражных конструкций в корпусе № 1 и в детском саду. Утеплитель уже установлен. А во втором корпусе , уже завершены работы по устройству железобетонных конструкций.
Г
Геннадий
07 апреля 2016
Я- то думал сначала, что в Терлецком Парке только стандартные квартиры, нет, они тоже есть, конечно.. но вот узнал недавно, что оказывается есть и эксклюзивные квартиры метражом 200 кв.м. с открытыми и закрытыми террасами. Потолки 3 метра. По желанию можно сделать монтаж межкомнатных перегородок.

Спецпредложения от застройщиков в декабре