Элитный квартал «Театральный Дом»

Москва, ЦАО, Арбат
от 107 млн

Цены за апартаменты от 4 мая
Акции в мае
21 сентября 2016
На месте уже есть на что посмотреть - фасады уже отделали, все в духе старой Москвы, очень атмосферно и уместно) строят быстро, так что к срокам думаю, успеют.
02 февраля 2016
Тоже не знаю технологии, но думаю при планировании проекта застройщик учел все нюансы. О Галсе как компании читал много положительных отзывов. Строят очень качественно. Да и спрос на такое жилье был и будет всегда. А проект очень грамотный, приятно что не забывают и о культурном наследии, сохраняют фасады. К тому же, поблизости есть вся нужная инфраструкрура что удобно
11 октября 2015
Интересно, а техническая сторона вопроса никого не интересует. Такие деньжищи за старинный дом, не понятно, что здесь с фундаментом и перекрытиями. Меня беспокоит непосредственно самая конструкция дома, она очень старая.
КП
Кирилл Поляков
01 сентября 2015
Правильно ли я понял, что детская площадка не предусмотрена? То есть если у меня есть ребенок, то играть он не должен? Или нам ходить в другие дворы?

Еще апартаменты в Элитный квартал «Театральный Дом»

Москва, Элитный квартал «Театральный Дом»
Арбатская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в Элитный квартал «Театральный Дом»