Форум и отзывы о ЖК «Театральный дом» (МФК «Поварская»)

Москва, Арбат
от 61 млн
Цены за квартиры от 5 декабря
Федор
27 декабря 2016
Интересно вот что: это же старое здание, как его реставрируют? Косметически фасад обновляют или капитально ремонтируют?
21 сентября 2016
На месте уже есть на что посмотреть - фасады уже отделали, все в духе старой Москвы, очень атмосферно и уместно) строят быстро, так что к срокам думаю, успеют.
02 февраля 2016
Тоже не знаю технологии, но думаю при планировании проекта застройщик учел все нюансы. О Галсе как компании читал много положительных отзывов. Строят очень качественно. Да и спрос на такое жилье был и будет всегда. А проект очень грамотный, приятно что не забывают и о культурном наследии, сохраняют фасады. К тому же, поблизости есть вся нужная инфраструкрура что удобно
Stas
29 декабря 2015
Валентин
27 декабря 2015
Ольга, я так понял, что сохранены исторические фасады,а внутри все отделано капитально. На самом деле, неплохо когда люди интересуются еще и духовной стороной. Так что перед Застройщиком снимаю шляпу за сохранение облика города, а окунуться в магическую атмосферу настоящей Москвы желающие найдутся)
остальное сломали, а фасады оставили. а не рассыпется ли дом потом? сорри, не знаю про технологию, но лично у меня много вопросов. кто разбирается, отпишитесь.
Валентин
27 декабря 2015
11 октября 2015
Интересно, а техническая сторона вопроса никого не интересует. Такие деньжищи за старинный дом, не понятно, что здесь с фундаментом и перекрытиями. Меня беспокоит непосредственно самая конструкция дома, она очень старая.
11 октября 2015
Кирилл Поляков
01 сентября 2015
Правильно ли я понял, что детская площадка не предусмотрена? То есть если у меня есть ребенок, то играть он не должен? Или нам ходить в другие дворы?