Форум и отзывы о ЖК «Театральный дом» (МФК «Поварская»)

Москва, Арбат
от 61 до 86.2 млн
Цены за апартаменты от 25 мая
27 декабря 2016
Интересно вот что: это же старое здание, как его реставрируют? Косметически фасад обновляют или капитально ремонтируют?
Это полностью новое строительство с сохранением исторических фасадов. Отреставрированы фасады четырех зданий XIX века. Причем со стороны Мерзляковского и Хлебного переулков сохраняется стиль русского классицизма, а внутренние фасады выполняются в стиле русского модерна.
Elena
27 декабря 2016
Это «реконструкция с элементами нового строительства». От исторической части остался только фасад, а все остальное – фундамент, перекрытия, несущие конструкции совершенно новое. Тут не капитальный ремонт старого здания, а новый комплекс с современной «начинкой» и с сохранением исторического фасада.
21 сентября 2016
На месте уже есть на что посмотреть - фасады уже отделали, все в духе старой Москвы, очень атмосферно и уместно) строят быстро, так что к срокам думаю, успеют.
Ivan
13 июля 2016
02 февраля 2016
Тоже не знаю технологии, но думаю при планировании проекта застройщик учел все нюансы. О Галсе как компании читал много положительных отзывов. Строят очень качественно. Да и спрос на такое жилье был и будет всегда. А проект очень грамотный, приятно что не забывают и о культурном наследии, сохраняют фасады. К тому же, поблизости есть вся нужная инфраструкрура что удобно
сейчас занимаются как раз реставрацией исторического фасада, подробнее на официальном сайте театр дома прочитать можно
02 февраля 2016
Stas
29 декабря 2015
Валентин
27 декабря 2015
Ольга, я так понял, что сохранены исторические фасады,а внутри все отделано капитально. На самом деле, неплохо когда люди интересуются еще и духовной стороной. Так что перед Застройщиком снимаю шляпу за сохранение облика города, а окунуться в магическую атмосферу настоящей Москвы желающие найдутся)
остальное сломали, а фасады оставили. а не рассыпется ли дом потом? сорри, не знаю про технологию, но лично у меня много вопросов. кто разбирается, отпишитесь.
Валентин
27 декабря 2015
11 октября 2015
Интересно, а техническая сторона вопроса никого не интересует. Такие деньжищи за старинный дом, не понятно, что здесь с фундаментом и перекрытиями. Меня беспокоит непосредственно самая конструкция дома, она очень старая.
11 октября 2015
Кирилл Поляков
01 сентября 2015
Правильно ли я понял, что детская площадка не предусмотрена? То есть если у меня есть ребенок, то играть он не должен? Или нам ходить в другие дворы?