Элитный квартал «Театральный Дом»

Москва, ЦАО, Арбат
от 174 млн

Цены за апартаменты от 25 апреля
Акции в апреле
19 августа 2022
Взял двухкомнатные апартаменты. Дом классный, нравится, как сделали территорию. У новых домов в центре редко когда бывает свой внутренний двор.
10 августа 2022
Территория ухоженная, двор маленький, но очень зеленый и уютный, просторный паркинг
Нина
13 июля 2022
Такое ощущение, что живешь в историческом доме. Ну в принципе, так и есть, не считая паркинга на 3 этажа и по мелочи – охрана, умный дом и тп))
13 июня 2022
Внешне комплекс привлекает внимание, многие даже фотографируют. Если бы они ещё знали, как круто внутри)))
10 июня 2022
Комплекс стоит в центре, до Кремля пешком дойти.
Евгения
17 мая 2022
Новый Арбат-моя давняя любовь. Наконец-то сбылась мечта и я буду жить в центре. Театральный дом – лучший комплекс в этой локации.
АА
Амалькян А.
18 марта 2022
Из-за работы понадобилось жилье в Москве, переезжать из Питера пока не планирую, но и снимать не вариант, хочу свое. Из приличных комплексов в центре больше всего подошел именно Театральный дом. До офиса пешком 5-7 минут, парадная оформлена достойно, двор ухоженный.
МК
Максим Киселев
26 января 2022
В Театральном доме я побывал один раз, но дом запомнился навсегда. Неброские тона, лепные карнизы, плитка на фасаде. В лобби уютно
ВК
Валерия Короткова
14 декабря 2021
Оформили апарты с 3-мя спальнями в Театральном доме. Комнаты просторные, в каждой по 2 окна, днем солнечного света будет в избытке. Из всех жк «соседей», которые мы смотрели, тут лучшее соотношение цена=качество.
29 ноября 2021
Заезжала к коллеге по делам. Дом находится в центре города, но внутри царит спокойствие и тишина. Красивый интерьер в лобби. Мягкая мебель,много света за счет симпатичной люстры и светильников, повсюду картины висят. Ощущения, что побывала в самом дорогом отеле. Апартаменты мне тоже понравились, комнаты просторные и вид из окон на зелёный Гоголевский бульвар, красота.
МД
Максим Долгополов
02 июля 2019
Для ЦА – предложение хорошее. Театральный интересный, необычный, да и еще с такой богатой историей. Про инфраструктуру и прочее думаю нет смысла говорить, это же Арбат, здесь есть все что душе угодно… Хороший дом с историей, качественно построенный, с хорошим паркингом и закрытой территорией. А то что архитектура топовая – факт. Лучше всего, что есть на Новом Арбате, под стать историческим зданиям Старого, при этом с современными решениями. Не зря премию очередную дали.
Коняев
14 мая 2019
Автор проекта, кстати, Павел Андреев, я много о нем читал создавал и новый облик ГУМа, и над Манежем работал. В Театральном Доме подчерк его узнается.
Лев
22 декабря 2018
Плюсы: 1. Много света и очень просторно: большие окна, в угловых квартирах они панорамные объединенные на две стороны, потолки высокие. 2. Красиво, выглядит дорого. И внутри, и с наружи все обставлено по высшему классу. На материалах тоже не экономили от слова совсем. Мрамор, лепнины, мозайки, дерево. Но тут надо ехать самим смотреть. 3. Арбат. Минусы: 1. Нет фитнесс-клуба на территории. На смоленке есть ворлдкласс с удобной парковкой, но когда зал в своем доме – это конечно же удобней.
21 декабря 2018
Чем меньше несущих конструкций посреди апарта, тем больше возможностей сделать то, что тебе действительно надо: большую гостиную, небольшую гостевую. Некоторые выделяют отдельное помещение без окон для домашнего кинотеатра или спорт-зала.
21 декабря 2018
Смотрю, в четырехкомнатных апартах всего две несущие колонны. Круто, когда планировки свободные не только на бумаге.
Гоша
16 июля 2018
Удивляюсь, что у некоторых даже суперэлитных домов нет своей территории. Для меня это важно, внутренний двор является все-тки продолжение «зоны комфорта». Куда можно выйти и немного отдохнуть душой. В театральном доме, даже при том, что это Арбат и просто золотая земля, свой закрытый двор есть. Для меня это важный плюс этого комплекса.
27 ноября 2017
Я так понимаю, это реконструкция? А лифт в доме есть?
27 сентября 2017
Вчера были около этого дома. Место конечно топовое, исторический центр, в окружении известных памятников и памятных объектов. Часть фасадов уже готова, смотрятся очень красиво, все достояно. Дом вписался в существующую застройку просто великолепно. Радостно за застройщика, прошли те времена, когда не смотрели на внешний облик зданий при строительстве, тем самым превратив Москву в какую-то пеструю деревню.
Федор
27 декабря 2016
Интересно вот что: это же старое здание, как его реставрируют? Косметически фасад обновляют или капитально ремонтируют?
21 сентября 2016
На месте уже есть на что посмотреть - фасады уже отделали, все в духе старой Москвы, очень атмосферно и уместно) строят быстро, так что к срокам думаю, успеют.

Еще апартаменты в Элитный квартал «Театральный Дом»

Москва, Элитный квартал «Театральный Дом»
Арбатская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в Элитный квартал «Театральный Дом»