ЖК «Татьянин Парк»

Новая Москва, Московский Г/П
05 февраля 2016
Кстати, уже сейчас, в феврале, в офис МИЦ ГК приезжают специалисты по ипотеке каждый вторник и четверг из банков. Мы вот хотим по поводу Татьянина Парка подъехать.
13 января 2016
Вроде бы все сдано в срок, к 2015 году. Когда я изучала это предложение, мне понравился досуговый план, беговая дорожка в парке 2,5 метра, место для спортивных мероприятий. Кстати, еще удивил проект парковок - подземные на 380мест, наземные на 3200 мест. При этом, целью поставлен "двор без машин". Что ж, посмотрим.
01 января 2016
Банков кредитует много. Наконец-то приличный паркинг на большое количество машин. Мне вариант по душе, а жена пока говорит, что слишком огромный дом, шумно будет. После первой половины января определимся.
12 октября 2015
Не могла не оставить отзыв) Наконец-то приобрела квартиру в ипотеку конечно, но шаг сделан!! ))Очень рада выбранному месту если честно. Читала отзывы тут и не понятно почему так ругают, цены конечно высокие, но где сейчас можно купить квартиру (собственную и новую!) за копейки в приличном красивом доме? Жду не дождусь когда смогу заселиться))) Кстати, была на стройке, тк не очень доверяла фотографиям на сайте дома и в общем целом осталась довольна, мне показалось аккуратно строят и дома симпотичнее в реале, чем на фотографиях. И кстати метро не далеко))
Derek
25 сентября 2015
Ребята ) Купил квартиру в ТП! ) Работаю в строительстве с незапамятных времен и всех девелоперов знаю, если вы назовете хотя бы одного, кто утепляет стены подъезда, которые соприкасаются с квартирами, не считая жк премиум-класса, я поставлю вам памятник) ну а нищим добро пожаловать в Переделкино Ближнее ) Берите ипотеку и платите по 30 лет за хрущобу.
Артур
09 сентября 2015
Многие сейчас разочаровались в этом жк, изначально кинулись покупать здесь квартиры, а сейчас знаю, что некоторые продают. В свое время я тоже рассматривал «Татьянин парк», но вовремя передумал, цена неоправданно высокая, качество строительства у застройщика не ахти. Метро – главный и, пожалуй, единственный плюс объекта.
Z
Zema
19 августа 2015
Про станцию метро "Говорово" слышал, что собираются сдать в этом году. Но я очень сильно сомневаюсь, что успеют. Недавно начала гидроизоляция стен, работы еще непочатый край!
Эндрю
09 августа 2015
Недавно слышал новости про Говорово, вроде началась гидроизоляция стен. Работы еще валом, кто-то говорит, что в этом году сдадут, но я думаю, что все доделать не успеют.
15 июля 2015
Ну вот сразу видно,что с надёжным застройщиком стремятся работать сразу много банков, В данном случае ипотеку предлагают аж 21 банк.
Наталка
16 апреля 2015
Метро Терешково действительно обещают. В 2017 году. Судя по фотоотчету от апреля 2015 года -все строится
27 августа 2013
Родители купили там квартиру, посмотрела по картам, рядом кладбище( Очень напрягает если честно :\ Ни погулять, ничего. Придется подальше уезжать куда нить, чтобы прогуляться
27 июня 2013
Я согласна с Евгением, дальние корпуса и от МКАД и от ЛЭП далеко. Мне не очень ясно, почему многие так недовольны этим комплексом: свои желания получить все по-максимуму нужно учитывать относительно цен и уровня жилья. Альтернатив в ЗАО, ЮЗАО почти нет с такими транспортными возможностями. Уже есть автобусы и электричка, торговые центры рядом, а также район Солнцево с полной инфраструктурой недалеко. Метро обещают провести. Посмотрите на Калужское шоссе. где дома строят в полях-лесах, при этом не обещают ни дет. садов, ни школ, и рядом ничего нет, дороги и трансопрт не преднозначены, а ценник такой же и выше... Конечно хочется, жить в идеальном месте в Москве и дешево, но такого не бывает. Если есть, назовите места.
19 июня 2013
Вы гляньте в Яндексе, как выглядел район Ясенево в 70-80х годах. Сильно влияет при выборе квартиры визуальный эффект, который после застройки может не соответствовать, чем в начале застройки - так что сейчас и что потом, не значит что хуже. Инфра-ра вблизи Москвы при строительстве домов всегда будет развиваться (это же вам не за 100 км от Москвы) - это же всё-таки Москва. А когда нужно всё сразу - такого не бывает, а если и бывает, то стоит и дороже.
19 июня 2013
Алексей, есть же и отдаленные корпуса, такие как 23 и 24. Расстояние от них до МКАДа составляет примерно 800-900 метров (это расстояние можно сопоставить почти с расстоянием от метро Ясенево до МКАДа). Перенос ЛЭПа уже согласован, в офисе продаж можете попросить его. Его и так бы снесли, так как там предусмотрена постройка еще двух 25 этажный зданий, и плюс сан зона у жилых домов должна соответствовать нормам, без этого не примут просто дом в эксплуатацию.(согласно программе комплексного развития территорий города, занимаемых электроподстанциями, в столице будут высвобождать территории, где находятся воздушные линии электропередач (ВЛЭП), а на их месте будут строить дороги, жилье и объекты соцкультбыта). Так что не беспокойтесь, облучаться не будете. Кстати с 24 корпусом есть лесовая зона (недалеко от коттеджного посёлка)
25 марта 2013
А вот я по поводу ЛЭПа очень переживаю. Инфраструктура, а точнее её отсутствие - это очень важно, но вот ЛЭП хуже всего, так как он постоянно негативно влияет на здоровье!
25 марта 2013
Анна, я вообще мать-одиночка, для меня вопрос близости школы ключевой в выборе жилья)
11 марта 2013
Покупать здесь квартиру для инвестирования также не имеет смысла. Инфраструктура и экология оставляют желать лучшего. Не стоит надеятся, что школа и сад будут бюджетными, забудьте об этом. конечный потребитель также обратит на это внимание. Продать здесь квартиру втридорого не получится)
11 марта 2013
Павел, у меня вот ребенку одному три года, другому пять. Возить по часу одного в сад, другого в школу возможности не будет, а рисковать, успеют ли построить школу, я не могу. Так что мне абсолютно наплевать на "детские болячки района", я выбираю квартиру под свои нужды, и подстраивать свой график под "детские болячки ЖК" желания никакого нет.
05 марта 2013
Павел, Вы явно лукавите. Инфраструктура не появиться в течении полу года и даже в течении 2-х лет, поликлиники тоже... А у многих заселившихся наверняка будут дети и это может служить веским основанием при выборе квартрры, близость ЛЭПа, априари, плохо отражается на здоровье близость МКАДа так же являестя болдьшим минусом (грязь, пыль и шум)
04 марта 2013
Выучили слова инфраструктура, транспортная доступность и пуляют куда только можно. Я смотрю тут все жители элиток в ЦАО блин. О чем речь вообще идет?! Тот, кто знает про большинство новых объектов и не предвзято их оценивал, понимает, что все площадки расположены чуть ли не в поле или вообще в не освоенных частях города.А как вы хотели, чтоб за такие деньги и на готовенькое?! Лет пять назад все лили слезы, что столько земли, а город их не осваивает и коммерсам не отдает, а тут взвыли, что не то и не там им строят. Возьмите и постройте сами себе!Кто знает как Москва строилась, тот понимает, что практически все районы, начиная с 80х годов строили на пустырях, свалках, ТБО полигонах и полях аэрации. Это Митино, Марьино, Новогиреево, Новокосино, Бутово и даже Крылатское и тд. и тп. Когда в 86г., Крылатское заканчивали осваивать, дома выглядели как одинокие истуканы в поле, а сейчас и не скажешь, после строительства любой район в течении 2-5 лет лечит свои «детские болячки».Что касается пробок, а где их сейчас нет? Сегодня стоят все, абсолютно все въезды в Москву, независимо от времени года! И что теперь делать, не покупать вообще квартиры? Люди рождаются, женятся и разводятся и эти процессы бесконечны. Потребность в жилье будет только нарастать и это факт. Все новостройки со временем, если они достроены конечно)) абсолютно все, сейчас очень быстро оживают, люди формируют сами свой микрорайон в последующем. В каждой новостройке Москвы и области, в течении полугода развивается инфраструктура, открываются магазины, автомойки, салоны красоты, мед. центры и т.д. Этот процесс совершенно неотвратимый, потому, что жизнь не останавливается.Некоторые знатоки и горе-аналитики на этом сайте, которые поясняют, что продать потом можно будет только по закупочной цене – это бред. Не переходя на личности, но это реально глупое субъективное мнение. Хотят ли отдельные личности или нет, но дешевле не будет. Цены формирует исключительно рынок, а рынок дышит соотношением спроса и предложения, а спрос уменьшаться не будет по объективным причинам.Поэтому, уважаемые господа соискатели жилья, прислушивайтесь к мнениям профессионалов. Покупайте и продавайте, улучшайте по мере возможности свое жилье на здоровье. Единственное, что нужно при этом делать, так это изучать застройщика всеми возможными способами, обращаться к профессионалам для поиска, не к агентам застройщика, а к независимым экспертам, которые полноценно без розовых очков, оценят возможные варианты и помогут сделать выбор.