Форум и отзывы о ЖК «Татьянин Парк»

Новая Москва, Московский Г/П
Цены от20 сентября
Персональное предложение
В офисе продаж говорят, что Говорово откроют в конце этого года. Ясно, что их дело продать, точных данных они могут и сами не знать. Но с открытием метро, безусловно этот проект будет еще привлекательнее!
quest
Со строительством метро как раз серьезные проблемы. Сложные грунты, в одном из тоннелей в депо уже несколько месяцев как сломался ТПК, а без депо ветку не запустят. Станции тоже строят медленно, в частности в Говорово еще не весь монолит отлили, вестибюли даже не намечаются. Оптимистичный срок запуска метро с пассажирами - вторая половина 2018 года.
На профильном форуме строительства метрополитена были обсуждения про "Говорово". Там все упирается в тоннели. По их данным в конце этого года- начале следующего года должны начать встречную проходку. Там около 500 метров будут тянуть 3 - 3.5 месяца, плюс три месяца на достройку демонтажной камеры и извлечение щита. Осенью будущего года может пойти движение. Если задержки, не будет к концу 2018 года должны закончить работы и запустить пассажиров.
Плюсов у Татьяниного парка больше, чем минусов, обьективно. Нигде не смогли найти комплекс, где было бы такое расстояние до МКАД и одновременно, 5 минут до метро. Метро действительно откроется в этом году, у меня брат работает над проектом Калининско-Солнцевской ветки, по строительству все идет без задержек. Сначала отсмотрели вторичку, около 20 квартир, но собственники сейчас сильно заламывают цены. После семейного совета решили взять 25 корпус у леса и подождать 2018 год. Купили двушку 78 м2 в ипотеку от ВТБ. Был вариант Сбера, там тоже ставка хорошая, но у нас в ВТБ з/п, так что удобнее.
quest
Просто хочу сказать спасибо за "Татьянин парк". Посмотрите аэротур и поймете масштаб проекта. Ясно, что найдутся недочеты на уровне квартир, но, когда смотришь сверху, видишь современные корпуса, понимаешь, что это все новое жилье, не какие-то вторичные бараки советские. Это 21-й век, а не прошлое. Цените и радуйтесь.
Обещали написать отзыв про Татьянин парк, после удачной покупки.С радостью выполняем! Купили квартиру в 25 корпусе, он самый удаленный от МКАД (900м), с видом на лес и в целом довольны. Трехкомнатная квартира 82,5 м2 обошлась в 10 057 000 руб (наш агент "выбила" очень хорошую скидку в офисе продаж, начальная цена была 10 586 300) Сначала думали взять в готовом доме, но потом решили сэкономить, т.к не спешим. Как раз к 2018 году уже вся инфраструктура будет расцветать, метро запустят, ребенка сразу в школу определим, пойдет в первый класс в новейшую школу. Говорят, будет оборудована по полной программе-посмотрим. Мы сначала приехали на экскурсию, наша агент живет в этом ЖК и работает в МИЦ на объекте, так что рассказала про каждый угол, про историю строительства, показала несколько квартир, так что поняли как и в каком виде они сдаются в соседних, уже построенных корпусах. В итоге долго думали решили все же брать на этапе строительства. Быстро вышли на сделку и оформили все очень четко. Передаем привет будущим соседям и искренне рекомендуем специалиста Анастасию. Очень приятные от вас впечатления остались, девушка. Выбирали для нас как для себя, БЛАГОДАРИМ!
только жаль в 25 корпусе нет и не было таких трешек.Не вводите в заблуждение людей
В 25 корпусе нет таких трешек 82,5 , их всего 17 штук там по 100 метров
Интересно, а в акции черная пятница Татьянин Парк будет участвовать? Посмотрели свежий аэротур тут выложенный, в 4 или 6 корпусе со скидкой хорошо бы квартиру взять - и рядом с водоемом, и дома уже готовые
quest
Наконец-то! МИЦ объявил, что для корпуса 2 в Татьянином парке получено заключение о соответствии качеству, и значит скоро начнется запись на осмотр квартир. А то ужас как надоело ждать, хочется уже начать с ремонтом разбираться.
Обещал оставить отзыв, оставляю. В последнее время цены в Татьянином парке и правда, поднялись. Но мне везет. Купил на праздниках 2-ку 57.78 в корпусе 8А, сейчас он на котловане, будет один из самых близких к метро. Там у них сейчас какая-то акция в честь 23 февраля, продлится еще неделю. Квартира стоила 7 502 000 руб, а я взял за 6 800 000, со скидкой 9.3%. Оформляюсь с менеджером Анастасией, большое ей спасибо. Позвонила мне, поздравила с праздником и пригласила в офис продаж на чашку кофе. Ну, думаю,-это знак! Надо брать! Если не сегодня-то уже потом не соберусь еще долго.Подобрали квартиру с хорошим видом, на 7 этаже. Благодарность офису продаж, привезу вам на 8 марта торт, как обещал)
Dobriy den'! Pozdravlau vas s pokupkoy! Vidat' mi teper' s vami sosedi! Ya toje priobrel kvartiru v k8a tol'ko na 5om etaje, takogo je razmera 57.78) Takoy vopros ne znaete li vi na kakom etape seychas idet stroitel'stvo? Ya jivu za granic'ey i fizicheski ne mogu, s'ezdit' posmotret', a na sayte vse i stoit na stadii kotlovana?
Район нам очень понравился, да и с высоты на панораме (тут чуть выше выложена) хорошо видно, что зелени много, а высоток мало. Написано, до метро Говорово 14 минут пешком будет, а судя по панораме может даже и меньше, если в 1-2-3 корпусе жить.
quest
У нас двушка в 19-ом корпусе. Ключи вовремя, с ремонтом справились. В целом дом на четверку. Есть спортивные площадки. пруд недалеко. Школа, детский сад. Район тихий, не смотря на МКАД. Бывает, во дворе шумит скейт-площадка, но это терпимо. Все хорошо.
Хочу у МИЦа квартирку прикупить. Вот пока на "Татьянином парке" остановился. Периодически у них разные акции проскакивают. Сейчас что-нибудь слышно? А то искать пока времени нет. Может кто-то недавно покупал жилье у них. Поделитесь.
Я не знаю, как в Татьянином парке, еще не узнавала, но в Барбарисе точно есть - если к ним на визит записываетесь по телефону, менеджер пришлет смс-код, который в офисе продаж показываете -и он дает скидку 9 процентов. Действует первые два дня 100%. 3 и 4 день - минус 1 %. Но мне кажется, что МИЦ такую акцию по всем своим ЖК осуществляет.
Приветствую! Пока нет возможности связаться с офисом продаж, подскажите, если у вас есть информация о парковочных местах. Квартиру я уже взял в 16 корпусе, хочу купить машиноместо. Известна цена? Спасибо.
Я совсем недавно звонил в офис продаж, менеджер мне сказала, что сейчас машиноместа продаются от 850 тысяч до 1,3 млн рублей только в 25 корпусе. Конечно, лучше с ними связываться, т.к. уже выбор невелик. Я вообще подумываю про аренду пока.
Огромный комплекс! Были вчера на месте, все так активно движется, строится - надежные ребята. Хотим летом сделку оформлять, надеемся скидки будут хорошие, т.к. традиционно летом затишье.
Ищу однокомнатную квартиру в новостройке в Москве, либо в Новой Москве. Конечно, по цене очень устраивает "Татьянин парк". Хочется узнать поподробнее об отделке квартир. Будет ли она? Если да, что туда входит? Спасибо.
Здравствуйте! Вообще, насколько я знаю, в Татьянином парке квартиры сдаются без отделки. В квартире будут счетчики горячей/холодной воды, радиаторы стоять, в зависимости от планировки, балкон или лоджия застеклены, будет дверь входная металлическая, электричество в квартиры заведено только до щитка.
Спасибо за аэросъемку и фото, хорошо ориентирует на местности тех, кто не особо знаком с районом. Прочитали осенью, что МИЦ признан самым надежным застройщиком, теперь вот выбираем, где взять квартиру. Татьянин парк вроде бы достойный комплекс, смотрю, и отзывы хорошие в основном
Понравился район, тихо, спокойно. Инфраструктура довольно развита, есть в принципе все необходимое для жизни. Квартиры очень грамотно спланированы, есть варианты с панорамными окнами.
Всем жителям ЖК Татьянин парк, добрый день и с Новым годом! Мы купили однушку в 16-м доме корпус 2. Как-то напрягают "специальные" договора с УК "Татьянин парк"-во-первых, несусветная цена за вывоз мусора (у нас получилось 7 000 руб)-пусть за 8 месяцев, но зачем?Ремонт 2-3 месяца, в лучшем случае без перепланировки мусора будет на 1/2 контейнера...В среднм по Москве 1 контейнер стоит 3-4000 рублей. Также не понятны Договора на оказание услуг по тех.контролю строительных работ (каких?) -мы делаем простейший ремонт, являемся собственниками, за этот договор УК "Татьянин парк" хочет содрать по 113,79 руб за 1 кв.м т.е. 5000 рублей? Из воздуха на ровном месте воздушный пузырь...Сколько живем в Москве и в новостройке уже 3 раз делаем ремонт-такая циничная наглость со стороны УК первый раз...Еще 1 Договор оказания услуг по организации доступа в дом...Т.е. мне собственнику без подписания данного договора по "хотению" УК "Татьянин парк" нельзя войти в свою квартиру....Цена вопроса 850 руб. в месяц...В общем, за такие преценденты пора направлять депутатский запрос на законнсоть деятельности УК "Татьянин парк" и писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор....Кто согласен-присылайте отзывы. Всего доброго.
Максим
27 декабря 2016
Очень большой комплекс - прямо городок какой-то получается. Дворы уже благоустроили и засадили растениями. Поблизости парк, два пруда, речка - просто красота, особенно летом. Квартиры- ну очень просторные. И панорамное остекление добавляет еще больше света. Остается надеяться, что заложенной в проекте инфраструктуры окажется достаточно для микрорайона, когда стройка завершится.
12 декабря 2016
Брат купил недавно. Ничего плохого не говорил, наоборот, радовался мне показалось. Их четверо - двое детей и они с женой, третий этаж. Была у них два раза - квартира - дворец, такая огромная, на батальон что ли рассчитана. Понравилась обстановка в комплексе -спокойно, все размеренно и ровно. Никаких левых товарищей нет.
18 ноября 2016
Очень понравились угловые панорамные квартиры. Только не пойму сколько комнатные квартиры имеют этот балкон или угловую комнату? Подскажите, кто знает?
17 ноября 2016
Новостройка заслуживает внимания. Очень красивый ландшафт, хорошее транспортное сообщение, квартиры с хорошей звукоизоляцией и удобной планировкой и тихий двор. По-моему - это то, что нужно для комфортного проживания.
14 ноября 2016
Плюсов очень много на мой взгляд, во первых транспортная доступность, расположение недалеко от Москвы, во вторых инфраструктура: есть школа, дет сад, многопрофильный медцентр с поликлиникой, ну и цена для бизнес класса очень даже приемлемая.
30 октября 2016
Сам комплекс понравился. Все продумано. Даже устроены специальные ниши под кондиционеры - не будут портить внешний вид зданий. Бульвар, почти километр через весь жк, достаточно парковочных мест. Но слышала, что неподалеку находится общежитие для бывших заключенных и кладбище. Как-то напрягает...