Форум и отзывы о ЖК «Татьянин Парк»

Новая Москва, Московский Г/П
Цены за квартиры от 24 мая
Связаться с застройщиком
Приветствую! Пока нет возможности связаться с офисом продаж, подскажите, если у вас есть информация о парковочных местах. Квартиру я уже взял в 16 корпусе, хочу купить машиноместо. Известна цена? Спасибо.
Я совсем недавно звонил в офис продаж, менеджер мне сказала, что сейчас машиноместа продаются от 850 тысяч до 1,3 млн рублей только в 25 корпусе. Конечно, лучше с ними связываться, т.к. уже выбор невелик. Я вообще подумываю про аренду пока.
Обещали написать отзыв про Татьянин парк, после удачной покупки.С радостью выполняем! Купили квартиру в 25 корпусе, он самый удаленный от МКАД (900м), с видом на лес и в целом довольны. Трехкомнатная квартира 82,5 м2 обошлась в 10 057 000 руб (наш агент "выбила" очень хорошую скидку в офисе продаж, начальная цена была 10 586 300) Сначала думали взять в готовом доме, но потом решили сэкономить, т.к не спешим. Как раз к 2018 году уже вся инфраструктура будет расцветать, метро запустят, ребенка сразу в школу определим, пойдет в первый класс в новейшую школу. Говорят, будет оборудована по полной программе-посмотрим. Мы сначала приехали на экскурсию, наша агент живет в этом ЖК и работает в МИЦ на объекте, так что рассказала про каждый угол, про историю строительства, показала несколько квартир, так что поняли как и в каком виде они сдаются в соседних, уже построенных корпусах. В итоге долго думали решили все же брать на этапе строительства. Быстро вышли на сделку и оформили все очень четко. Передаем привет будущим соседям и искренне рекомендуем специалиста Анастасию. Очень приятные от вас впечатления остались, девушка. Выбирали для нас как для себя, БЛАГОДАРИМ!
Плюсов у Татьяниного парка больше, чем минусов, обьективно. Нигде не смогли найти комплекс, где было бы такое расстояние до МКАД и одновременно, 5 минут до метро. Метро действительно откроется в этом году, у меня брат работает над проектом Калининско-Солнцевской ветки, по строительству все идет без задержек. Сначала отсмотрели вторичку, около 20 квартир, но собственники сейчас сильно заламывают цены. После семейного совета решили взять 25 корпус у леса и подождать 2018 год. Купили двушку 78 м2 в ипотеку от ВТБ. Был вариант Сбера, там тоже ставка хорошая, но у нас в ВТБ з/п, так что удобнее.
Обещал оставить отзыв, оставляю. В последнее время цены в Татьянином парке и правда, поднялись. Но мне везет. Купил на праздниках 2-ку 57.78 в корпусе 8А, сейчас он на котловане, будет один из самых близких к метро. Там у них сейчас какая-то акция в честь 23 февраля, продлится еще неделю. Квартира стоила 7 502 000 руб, а я взял за 6 800 000, со скидкой 9.3%. Оформляюсь с менеджером Анастасией, большое ей спасибо. Позвонила мне, поздравила с праздником и пригласила в офис продаж на чашку кофе. Ну, думаю,-это знак! Надо брать! Если не сегодня-то уже потом не соберусь еще долго.Подобрали квартиру с хорошим видом, на 7 этаже. Благодарность офису продаж, привезу вам на 8 марта торт, как обещал)
Огромный комплекс! Были вчера на месте, все так активно движется, строится - надежные ребята. Хотим летом сделку оформлять, надеемся скидки будут хорошие, т.к. традиционно летом затишье.
Ищу однокомнатную квартиру в новостройке в Москве, либо в Новой Москве. Конечно, по цене очень устраивает "Татьянин парк". Хочется узнать поподробнее об отделке квартир. Будет ли она? Если да, что туда входит? Спасибо.
Здравствуйте! Вообще, насколько я знаю, в Татьянином парке квартиры сдаются без отделки. В квартире будут счетчики горячей/холодной воды, радиаторы стоять, в зависимости от планировки, балкон или лоджия застеклены, будет дверь входная металлическая, электричество в квартиры заведено только до щитка.
Спасибо за аэросъемку и фото, хорошо ориентирует на местности тех, кто не особо знаком с районом. Прочитали осенью, что МИЦ признан самым надежным застройщиком, теперь вот выбираем, где взять квартиру. Татьянин парк вроде бы достойный комплекс, смотрю, и отзывы хорошие в основном
Понравился район, тихо, спокойно. Инфраструктура довольно развита, есть в принципе все необходимое для жизни. Квартиры очень грамотно спланированы, есть варианты с панорамными окнами.
Всем жителям ЖК Татьянин парк, добрый день и с Новым годом! Мы купили однушку в 16-м доме корпус 2. Как-то напрягают "специальные" договора с УК "Татьянин парк"-во-первых, несусветная цена за вывоз мусора (у нас получилось 7 000 руб)-пусть за 8 месяцев, но зачем?Ремонт 2-3 месяца, в лучшем случае без перепланировки мусора будет на 1/2 контейнера...В среднм по Москве 1 контейнер стоит 3-4000 рублей. Также не понятны Договора на оказание услуг по тех.контролю строительных работ (каких?) -мы делаем простейший ремонт, являемся собственниками, за этот договор УК "Татьянин парк" хочет содрать по 113,79 руб за 1 кв.м т.е. 5000 рублей? Из воздуха на ровном месте воздушный пузырь...Сколько живем в Москве и в новостройке уже 3 раз делаем ремонт-такая циничная наглость со стороны УК первый раз...Еще 1 Договор оказания услуг по организации доступа в дом...Т.е. мне собственнику без подписания данного договора по "хотению" УК "Татьянин парк" нельзя войти в свою квартиру....Цена вопроса 850 руб. в месяц...В общем, за такие преценденты пора направлять депутатский запрос на законнсоть деятельности УК "Татьянин парк" и писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор....Кто согласен-присылайте отзывы. Всего доброго.
Максим
27 декабря 2016
Очень большой комплекс - прямо городок какой-то получается. Дворы уже благоустроили и засадили растениями. Поблизости парк, два пруда, речка - просто красота, особенно летом. Квартиры- ну очень просторные. И панорамное остекление добавляет еще больше света. Остается надеяться, что заложенной в проекте инфраструктуры окажется достаточно для микрорайона, когда стройка завершится.
12 декабря 2016
Брат купил недавно. Ничего плохого не говорил, наоборот, радовался мне показалось. Их четверо - двое детей и они с женой, третий этаж. Была у них два раза - квартира - дворец, такая огромная, на батальон что ли рассчитана. Понравилась обстановка в комплексе -спокойно, все размеренно и ровно. Никаких левых товарищей нет.
18 ноября 2016
Очень понравились угловые панорамные квартиры. Только не пойму сколько комнатные квартиры имеют этот балкон или угловую комнату? Подскажите, кто знает?
17 ноября 2016
Новостройка заслуживает внимания. Очень красивый ландшафт, хорошее транспортное сообщение, квартиры с хорошей звукоизоляцией и удобной планировкой и тихий двор. По-моему - это то, что нужно для комфортного проживания.
14 ноября 2016
Плюсов очень много на мой взгляд, во первых транспортная доступность, расположение недалеко от Москвы, во вторых инфраструктура: есть школа, дет сад, многопрофильный медцентр с поликлиникой, ну и цена для бизнес класса очень даже приемлемая.
30 октября 2016
Сам комплекс понравился. Все продумано. Даже устроены специальные ниши под кондиционеры - не будут портить внешний вид зданий. Бульвар, почти километр через весь жк, достаточно парковочных мест. Но слышала, что неподалеку находится общежитие для бывших заключенных и кладбище. Как-то напрягает...
27 октября 2016
Здравствуйте! Случайно наткнулся на ЖК "Татьянин парк". Понравилось местоположение, дальнейшее появление метро, а также то, что недалеко есть лесной массив. Если вы купили квартиру в этом доме, проинформируйте, пожалуйста, есть ли подводные камни? Надежный ли застройщик? Извините, я новичок в этом вопросе.
Женя
03 октября 2016
Хороший тихий район для жизни, очень порадовал застройщик проектом благоустройства территории — пешходный бульвар до реки, скейт-парк, велодорожки, на территории уже начали возводить большой крытый паркинг.
22 сентября 2016
09 сентября 2016
Подскажите,как оно будет называться? Что-то не могу найти информацию. И насколько оно будет близко к домам? Сейчас, я так понимаю, ближайшее метро - Теплый Стан?
В 2017 году планируют открыть станцию Говорово / Терёшково. Восточный вестибюль станции будет находиться у пересечения Боровского шоссе и проектируемого проезда 6055 (улица Татьянин Парк), западный - у пересечения Боровского шоссе и улицы 50-лет Октября.
16 сентября 2016
23 июля 2016
В трехстах метрах МКАД. Шумновато и грязновато.
Да, место не совсем удачное.И цены удивили неприятно: в Москве внутри мкада можно купить квартиру дешевле. Брат купил однушку в Марьино на Донецкой - монолит, метро, социалка, так за квартиру 3,2 млн всего отдал. здесь даже близко такими цифрами не пахнет
09 сентября 2016
09 августа 2016
В конце 2017 обещают станцию метро рядом.
08 сентября 2016
Мы с мужем покупали квартиру в 19 корпусе ещё на этапе планирования. Все вроде бы нормально, ключи получили в срок, уже заселились..дома строятся, стройка шумит - процесс идёт! Так что по мне, застройщику можно доверять. И на самом деле, довольно удачный район вряд ли тут тянуть будут. Сестра думает тоже тут купить квартиру, но говорят, что к моменту сдачи 25 корпуса будет построено метро, а это еще больше увеличит ценничек...и без того немаленький
09 августа 2016
В конце 2017 обещают станцию метро рядом.
31 июля 2016
Цены в ТП не просто просели, они рухнули. Два года назад вложились в небольшую двушку, рассчитывая миллиона 2-2.5 "наварить". Сейчас вернуть бы то, что вложили. Подавляющее большинство продавцов недвижимости в этом комплексе - это инвесторы. И их там очень много. Порядка 120-130 предложений по однокомнатным и столько же по двухкомнатным квартирам. И это не предел. На подходе следующие корпуса. Люди ждут, когда их сдадут, чтобы выставить на продажу. Цены упадут ещё. Некоторые продают за то, за что купили, и квартиры не уходят. Сейчас район напоминает гетто. Вечером туда идти страшно - сплошная Азия. Входные группы зачуханые. Плитка пораскалывалась. Качество жилья совсем не бизнес, и даже, скорее всего не " комфорт". Инфраструктуры пока никакой нет и когда будет - не известно.
23 июля 2016
В трехстах метрах МКАД. Шумновато и грязновато.
15 июля 2016
07 июня 2016
Ну что сказать, - аэропорт в 11 км, да, иногда слышен гул. Это не проблема. Ходили одно время слухи про радиоактивный фон, но ничем не подкрепились. Рядом МКАД. Это минус. Вложил деньги тут в пару квартир, планирую сдавать.
Олег,здравствуйте. Подскажите, была ли у вас просрочка сдачи квартиры по договору?
Сейчас есть возможность купить квартиру в ЖК Татьянин парк со скидкой 12 %. Кто еще думает - хорошая возможность приобрести с хорошим дисконтом.
07 июня 2016
Катерина
24 мая 2016
Я недавно столкнулась проблемой подъезда к дому 16 к 1 через деревню Говорово. Те, кому шкондыбать по пробкам неудобно, пора уже обращаться в управляющую компанию, вы не находите?