ЖК «Светолюбово»

Московская область, Пушкино Г/П
11 июля 2019
Подскажите, а что у нас со сдачей дома в эксплуатацию? Надолго затянется ?
26 апреля 2019
Планировки в некоторых квартирах совершенно непродуманные-жилые комнаты маленькие, у некоторых стен острые углы. Минус еще в том, что готовая отделка не предусмотрена.
27 февраля 2019
Это вам повезло, а мы вот два года не могли дождаться сдачи 3 очереди, столько сил и нервов потратили, даже вспоминать не хочется. Не дай бог кому-то с таким же отношением столкнуться. Не завидую тем, кто решился на покупку в 4 очереди, думаю, что по ней тоже будет существенная задержка сроков
30 августа 2017
Год назад получил свидетельство на собственность на 33 кв.м. это однушка. Почти закончил ремонт. И сдаю квартиру в аренду. Вроде всё нормально. Жалоб нет.
30 января 2016
Нашел в Светолюбово минимальную ставку по ипотеке 10, 5 %.от Транскапиталбанка.
05 января 2016
Мне понравилось, что при небольшой стандартной площади в 36 квадратов, кухня 10, то есть на кухне не сэкономили, молодцы!
27 декабря 2015
Сейчас скидывают при покупке квартиры от 5 до 10%. А при покупке двушки дают кладовку бесплатно.
Mosul
13 декабря 2015
Качество домов ужасное. Строили кавказцы из китайских материалов. Дома буквально разваливаются на глазах. Видимо хотели быстренько продать, а что будет потом, уже никого не волнует. Ходят слухи, что гк хочет пустить какой-то дом под снос из-за этого.
Marvel
09 ноября 2015
На самом деле сдана только одна очередь из четырех. И то с переносом сроком. 1 ая - 2кв 14 - Сдано в 3кв 15 года 2 ая - 2кв 15 - Перенесено на 1кв 16 года 3 я - 1кв 16 4 ая - 1кв 17 Так что здесь еще долго придется все это наблюдать.
22 сентября 2015
Темпы работы средненькие. Но с одной стороны уже монолит 3-его этажа льют. Видно хоть, что работают.
R
Romul
21 сентября 2015
Сейчас на квартиры 2-го дома дают 5-10% скидку. А при покупки двухкомнатной еще и кладовку дарят. Неплохо!
17 сентября 2015
Сейчас по акции можно купить квартиры во 2-ом доме. Скидки достигают 10%. А если купить двушку, то дают кладовку бесплатно. Кто знает, в других корпусах есть похожие акции?
КК
Карина Ким
13 июля 2015
Транспортная развязка неплохая здесь, но смущает близость ж/д возможно будет таки мешать спокойствию. Учинское водохранилище км в 4-х от комплекса. И три речки, в целом хорошее место.
22 апреля 2013
Интересно, новые дома будут отапливаться от старой котельной Заветиков? Она и так зимой подает в батареи теплую воду и в ранее построенных девятиэтажных домах довольно холодно в зимний период (бывало +13), если на нее повесят еще и новые дома, зимой будет просто полная задница.
15 февраля 2013
Стройка идет нормальными темпами-это зима. Не надо каркать. Все будет построено. Надо надеяться на лучшее.
01 февраля 2013
Вокруг уныло идущей стройки полно живущих в частном секторе людей, которые недовольны многоэтажкой в перспективе... хотя не факт, что она буде, ибо застройщик доверия не вызывает...