ЖК «Сталинки» в Сокольниках

Москва, ВАО, Сокольники
Guest
23 декабря 2015
Можно мне пожать руку строительной компании? Ребята, вы реально молодцы, и старину сохранили и красоту навели. Потолки 3 с лишним Цена конечно ой ой ой, но любителям старой Москвы подойдет, и место шикарное.
Leonid
29 сентября 2015
Очень выгодное, на мой взгляд, предложение по цене. Кв м здесь стоит заметно дешевле, чем в ближайших новостройках. Собственно, это не совсем новостройка. Внешний фасад сохранили со сталинских времен, а вот внутри все капитально реконструировали. Основные работы по ремонту были закончены 3 года назад. Всего в доме представлены 33 квартиры со свободной планировкой и без ремонта. Впрочем, ремонт можно заказать у самого застройщика. Главный минус жк – близкое расположение с тюрьмой. Но возможно ее в будущем перенесут загород. Давно пора.
Galina
20 июля 2015
Не совсем понятно, здесь раньше никто не жил?
Электра
25 июня 2015
Какая должно быть тишина здесь, в доме рядом с тюрьмой! Лишний раз и не подойдет никто-побоиться. Хотя психиатрическая клиника еще рядом. Это уже не так безопасно.
14 апреля 2014
Нормальный дом и соседи все новые, адекватные. Доволен покупкой. Дарье спасибо.
26 октября 2013
смотрели летом, дом хороший (по потолкам и месту), если бы не но: - окна на тюрьму (если не во двор) - фактическое отсутствие стен, потолков и пола, все надо заново возводить, причем либо за свой счет, либо договариваться со смежными соседями, плюс надо умудриться не залезть на чужую территорию (и чтобы к вам не залезли) - статус у дома странный, как я понял, его полностью выкупал физик, поэтому он не стоит на балансе города, следовательно, что будет с коммуналкой, а самое главное с самим домом, когда он поплывет из-за нерадивых ремонтников - вопрос? ремонтировать капитально его точно придется жильцам. в общем риски несоразмерные, а цена в рынке.
28 сентября 2013
Мне ОЧЕНЬ понравился дом. И цены. Ремонт в любой квартире прийдется делать, а здесь не надо вывозить кучи мусора, для ремонта уже все готово. Но смутило место. слева и напротив тюрьма. Какой-то плохой фэн-шуй). В общем, от покупки пришлось отказаться. Жаль(
30 мая 2013
Смотрели мы этот дом. Это тихий ужас. Мало того, что перекрытия деревянные и их обязательно надо менять, т.е. все стены, полы и потолки Вам придется возвести заново, так еще с коммуникациями беда. Лифт замурован, Вам предлагается за свои деньги его приобрести, да да скинуться всем домом и поставить лифт. Ремонт в таком доме обойдется в кругленькую сумму, уж лучше изначально купить дороже новостройку с новыми потолками и полами. решайте сами.
17 апреля 2013
Разные предложения смотрел, но остановился на этом, по началу конечно показалось что много делать, потом прикинул, посчитал, все равно ремонт делать, где бы не купил, а здесь и район хороший и дешевле выходит, и планировка как сам захочу, такая и будет. Не прогадал, доволен.
11 февраля 2013
Приобрели небольшую двушку на пятом этаже, сделали ремонт уже живем. Спасибо Даше.
08 февраля 2013
Отличный дом. Купил квартиру в этом доме, теперь воплощаю в жизнь свою мечту. Всегда хотел сам спроектировать как стенки у меня в квартире будут стоять и вот нашел это предложение. Отдельное спасибо Дарье.