Форум и отзывы о ЖК «Союзный»

Московская область, Одинцово
Цены за квартиры от22 сентября
Что за не верная информация по поводу Выдачи ключей+заселение!?? Проверяйте и не вводите людей в заблуждение. Ключей еще никто не выдает и сроков даже не говорит!!!
Вероятно имеется в виду, что сданы секции 1-5. И следующий этап это выдача ключей. На сайте нет промежуточной стадии, когда дом сдан, но ключи еще не получены.
09 декабря 2016
Показалось удобным местоположение комплекса. Решили съездить посмотреть дом и квартиры и разочаровались. Квартиры маленькие и с неудачной планировкой, на паркинге и половины всех машин не поместится, а свою собственную инфраструктуру еще неизвестно сколько ждать.
Вы точно в Союзный ездили?? Какие планировки? Квартиры все студии-без стен! Дом не в поле стоит, инфраструктуру там ни кто не ждет, какая уж есть в районе...
09 декабря 2016
Sergey
15 сентября 2016
В нашем 8-м микрорайоне сосредоточены все важные объекты инфраструктуры. Здесь есть школы, детские сады, магазины, поликлиника... И все они находятся в шаговой доступности от жилого комплекса. До железнодорожной станции Одинцово идти пешком я пробовал - не десять минут из заявленных, а 13 минут получилось.
28 июля 2016
В паркинге мало мест, а двор полуколодцем.
30 июня 2016
Так чего с первой очередью-то? То есть строители на площадке - то нет... А между прочим сроки никто не отменял!
Вадим
31 мая 2016
Все эти лучезарные обещания о высадке газонов и цветников, деревьев и кустарников меня умиляют. А кто будет ухаживать за ними? Ведь обычно сажают, и никто не поливает, всем все равно. Потом, смотрю экологию тут хвалят, ну да, пока она нормальная, и рядом есть природа. А вы задавались вопросом как по плану на ближайшие годы - этот лес точно останется с нами, или будем жить в каменном гетто?
Сережа
18 мая 2016
Против цен возражений не имею, считаю нормальные для арбатско-покровского направления. Но есть вопрос: типа, Союзный строится на свайном фундаменте, а говорят , такие дома менее долговечные , чем фундаментная плита. Хотелось бы понять, почему сделан именно такой выбор?
04 мая 2016
10 апреля 2016
К корпусу Союзного будет пристроен начальный детский сад. Думаю, что у жильцов конечно же будет право первыми поступить в этот детсад. Экология здесь и правда, неплохая. Поблизости есть Мещерский парк, речка Сетунь. Ну, а уж про инфраструктуру что говорить - в Одинцово всего навалом.
Алексей, а Вы там вообще были? Какая инфраструктура представлена в 8-м микрорайоне? Чего в Одинцово навалом? В 8-м микрорайоне не так уже много и всего. Чего говорить, если на весь микрорайон один большой торговый центр, который также называется Союзный. Все рестораны и другие развлечения находятся на другой стороне. По поводу экологии, рядом находится промзона. Хоть там и не Норильск, но все же это и не опушка леса. Так что не надо вводить людей в заблуждение.
10 апреля 2016
14 января 2016
А вы внимательно читали договор ДДУ? Что вы думаете по поводу п.5.5? Вы не боитесь повышения цен на ВАШИ квартиры по окончании строительства и того, что придется еще доплачивать? (5.5. Цена "Договора" неизменна и только исключительно в случае незапланированного увеличения объема строительных работ, а также повышения стоимости строительных работ или строительных материалов, размер стоимости "Объекта долевого строительства" может быть изменен в соответствии с утвержденной расчетной стоимостью")
Катерина
13 января 2016
А вы слыхали что в январе акция : однушки с экономией до 180 000 рублей., а двушки до 500 000 рублей?
Надежда
29 декабря 2015
Цена очень устраивает, но вот сразу вопрос, что значит запланирована одна комната в большинстве квартир, а если это метраж 60 кв., есть возможность перепланировки самим?
Polkan
27 декабря 2015
Уехать в час пик огромная проблема! Про авто вообще молчу. В детсад большущая очередь. Не хватает школ. Да и сам дом стоит на вонючей речушке.
Ivan
05 декабря 2015
На картинке всё красиво, на словах так вообще все классно, а по факту все очень неоднозначно. За большие деньги впаривают третьесортные квартирки. Советую приходить со своими строителями, чтобы потом не пожалеть о своем приобретении.
ryu33
21 ноября 2015
Morgan
18 октября 2015
Застройщик предлагает очень много вариантов оплаты, но я предпочел рассрочку 50/50. Я внес половину сумму, остальную половину я буду вносить равными долями до окончания строительства (июля 16 года).
А я оплатил часть суммы средствами мат капитала. Искал именно такой вариант, где это будет возможно. Потому что не знаем куда "сунуть" эти деньги помимо жилья.
31 октября 2015
А автостоянка будет платной? Охраняемой? За каждым будет закреплено место или нет?
Galina
25 октября 2015
Этот комплекс в буквальном смысле находится в эпицентре промзоны. Также негатива добавляют Минское и Можайское шоссе. Ко всему прочему, поблизости расположена ЛЭП. И хотя рядом и есть лес, это ничуть не улучшает экологическую обстановку в этом районе. Здесь очень много промпредприятий, которые сильно портят вид из окон.
Morgan
18 октября 2015
Алим
08 октября 2015
07 октября 2015
Очень мало квартир осталось в продаже, вариантов на выбор все меньше и меньше. Я купил в принципе какую хотел. Но тем, кто хотел тут приобрести жилье, советовал бы поторопиться.
Да блин, трешки как назло все раскупили. Странно, обычно однушки в почете.
Andrej
05 сентября 2015
За месяц очень много построили. Видно, что застройщик взял хороший темп. Смотрел свежие фотки, реально крутой комплекс получается.
Potap
27 августа 2015
Были на стройке в понедельник. Вроде все устраивает, единственный минус - это высоковольтные вышки и промзона. В сети нашел инфу, что место болотистое. Кто что думает по этому поводу?