ЖК «Сосны Николина гора»

Московская область, Успенское С/П
28 июля 2016
Рядом с ЖК расположен санаторий "Сосны", управления делами Президента.
22 января 2016
Мы узнавали, здесь есть метражи площадей 118, 144, 155,156, 175 кв.м, планировки свободные, по нашим прикидам и по советам - под 2 просторные спальни и гостиную подойдет, более чем.
31 декабря 2015
Место дорогое ,само по себе. Но цена могла бы быть и выше! Все таки Рублевка рядом. А во второй половине 2016 цены могут подскочить в 2 раза выше!
Lost
25 ноября 2015
Хороший комплекс, только непонятно что это за договор такой переуступки права требования?
31 октября 2015
Чет цена низковата для такого комплекса. Вам не кажется?
07 октября 2015
Я приобрел здесь двухуровневую квартиру с очень живописным видом. Мне очень нравится то, что здесь сложилась меньшая плотность населения, чем в любом другом районе Москвы. Я чувствую себя здесь очень спокойно и комфортно.
01 октября 2015
Цены в долларах в этом жк, так что будут скакать от курса валют ого-го как.
Leonid
05 сентября 2015
Рядом с комплексом находится известный оздоровительный комплекс «Сосны» УДП России. Место просто шикарное – Рублево-Успенское шоссе на Николиной горе. Собственно отсюда такое и название ))
Den777
26 августа 2015
Я купил двушку в этом жк. Дом выглядит очень красиво, качество проведенных работ отличное. В целом претензий нет. Поначалу только «бухтела» штукатурка. Но эти огрехи можно списать на только что перенесенную зиму и непросохшую за осень штукатурку.