Форум и отзывы о ЖК «Солнечный» (Раменское)

Московская область, Раменское Г/П
Цены за квартиры от 10 мая
Здравствуйте, наша семья является дольщиком по парковочномуместу. Будет ли достраиваться подземная парковка?
19 декабря 2016
Подскажите, когда уже будет заселение в дома, когда срок сдачи или ключи уже выдали? Хочу купить готовую квартиру. Какие акции действуют при 100 процентной оплате?
19 ноября 2016
Место действительно хорошее. Рядом лес и озеро - можно и погулять и подышать. Планировки неплохие, квартиры достаточно просторные. Может цены несколько завышены, но зато инфраструктура уже развита.
21 октября 2016
Добрый день! Купила квартиру, а никак не могу приобрести место для машины, все оттягивают время, уже переживать начинаю, а если не достанется? Машину некуда ставить будет. Кошмар! Обещают, подземный паркинг достроить к новому году. Ждем!
05 октября 2016
если обратить внимание на то, что жк уже почти готов и планируется к вводу в этом году, то цены более чем гуманные, потому что за эти деньги только панель на котловане возьмете. единственное, что 27 км до москвы - это далековато. поэтому пока не уверены в покупке
02 октября 2016
Цены не малые, хотя, вроде бы, как везде. Купили из-за непосредственной близости к электричке, рядом и лес, и пруд. Кому как, а нас почти все устраивает.
28 сентября 2016
Я рассматриваю покупку квартиры в Солнечном, рядом лес, очень радует наличие этого факта, тем более у меня 2 собаки. Скажите, есть или будут рядом с комплексом места, отведенные для выгула?
АС
22 сентября 2016
ЖК «Солнечный» находится в 10 минутах ходьбы от соснового леса и озера. До Москвы легко можно добраться на электричке, наземным общественным транспортом или на собственном авто. Этот комплекс - оптимальное место для покупки квартиры.
06 сентября 2016
Добрый день! Хочу купить квартиру в данном ЖК, подскажите какова сейчас ситуация с пробками, если ехать на машине в сторону Москвы? Естественно, интересуют будни с утра.
30 июля 2016
На первых этажах есть помещения для колясочных и консьержей.

Спецпредложения от застройщиков в июне