Форум и отзывы о ЖК «Солнечный Град»

Московская область, Ворщиково деревня
Цены за квартиры от 19 ноября
30 октября 2016
Да уже полтора года ждем сколько еще?
04 августа 2016
Мы купили квартиру в 4-м доме! Нам очень все понравилось, и природа и люди живущие в 1-м доме!!! Еще купили мансарду и подвал, и гараж( с учетом сертификата он нам обошелся ВСЕГО 100 ТЫС. РУБ!!!!!! За эти деньги даже участок не купишь , а тут целый гараж!!!! Всем советую. !!! Покупайте здесь квартиру!!!! Не пожалеете!!!
04 августа 2016
05 февраля 2016
Я в 3-м купил, на 3 этаже. Сдачу в этом году ждать думаю не стоит. Но и панику разводить не надо ) Построить 3-х этажный дом это не высотка в 20 этажей, дольше госкомиссию ждать.
Я тоже так считаю !!!! Все строится на стройке рабочие есть все Хорошо))))
05 февраля 2016
26 января 2016
Кто покупал квартиру в 3 доме? есть такие? хочу к вам присоединиться! Кто получил квартиру в 1 доме? есть такие счастливчики? Поделитесь! Стоит к вам присоединяться или нет? Сомнений много
29 января 2016
26 января 2016
Я купила квартиру в 3-ем доме.Немного расстроена уже.Сдачу перенесли на 3-ий квартал 2016 года, но судя по темпам строительства-сомневаюсь что успеют. Фоток мало,обновляют на сайте редко, вэб камер нет.Договор чистый, но с хитростями.И странно что нет отзывов от жильцов первого дома.
15 июля 2015
Думаю купить квартиру в 4 доме. Мне обещали сдачу дома в ноябре- декабре 2015 г. Но когда там только котлован размышления перерастают в сомнение.
мы тоже думаем! вы решились? конечно есть сомнения к договору есть замечания из за кризиса может затянуться и так далее
15 июля 2015
вы решились? у меня только сомнения все очень подозрительно
Morgan
01 декабря 2015
Вот тут адекватные цены на жилье, беря в расчет удаленность от мск и метраж. Тем более дом скоро сдадут.
Zema
03 ноября 2015
Хочу купить здесь дом родителям. Природа, воздух, да и надоела им вся эта московская шумиха. Привлекла цена и то, что инфраструктура организована застройщиком обалденная. Особенно понравилась идея организации патронажной службы (медсестры и пр), все-таки это деревня, с этим могут быть проблемы. Но застройщик все продумал до мелочей. Респект!
Виктор П.
24 октября 2015
02 июля 2015
Купила в начале прошлого месяца себе квартиру во втором доме в ЖК "Солнечный Град". Очень понравился район: кругом лес, воздух чистейший, до ближайшей железнодорожной станции Радуга добираться минут 25-30 пешком. Мой дом пока находится в стадии возведения стен. Вот недавно была на стройке. Уже подвели к дому канализацию. Планирую в скором времени начать делать ремонт.
Сначала наверно ключей нужно дождаться, прежде чем к ремонту приступать! ??
Алим
01 октября 2015
15 июля 2015
Да вроде даже на фотках не котлован. Домик то маленький. Уверен, успеют к сроку.
02 июля 2015