Форум и отзывы о ЖК «Солнечный» (Троицк)

Новая Москва, Троицк
Цены за квартиры от 13 марта
26 октября 2016
Хочу предостеречь возможных покупателей квартир в ЖК "Солнечный" г. Троицк. В квартирах на 6-х этажах протекают крыши, как следствие грибок в квартирах, отваливаются кирпичи на фасадах…. По словам застройщика, это проблемы жильцов. Явные нарушения технологий строительства. Печально,что такое строительство выдают за бизнес-класс.
Я знаю людей, которые уже несколько лет живут в Солнечном на 6х этажах. И у них все в порядке. Возможно, вам просто не повезло с отдельно взятой квартирой.
26 октября 2016
Нелли
23 июля 2016
Я слышала, здесь недалеко есть ядерный НИИ, кто знает?
Георгий
26 июня 2016
Мне это кажется, или в Троицке (а там строится всего до фига) можно и подешевле ЖК найти? Из минусов - дома колодцем, это не способствует покою. Из плюсов - достойная собственная инфраструктура.
Tema
17 ноября 2015
Стройку аккредитовали ВТБ24, Газпромбанк, Сбербанк России, СМП Банк, ТрансКапиталБанк.