ЖК «Солнечная система»

Московская область, Химки
04 сентября 2015
Не понимаю совершенно негатива, который здесь присутствует, мы купили квартиру в Доме Солнце, всё устроило, главный фактор это надёжность застройщика (всё-таки Urban Group очень крупная и надёжная компания), плюс цены на квартиры и качество строительства. Посмотрите на цены у остальных застройщиков, и всё поймёте. А что касается инфраструктуры, так всё здесь будет, надо только подождать. Москва не сразу строилась, как говорится.
13 августа 2015
Ни какие акции и скидки не смогут закрыть глаза и привлечь покупателя, ведь объективно "Солнечная система" строиться на месте и рядом с промзоной!
Andrej
06 августа 2015
На данный момент застройщик предлагает отличный вариант покупки - трейд-ин. Это когда старое жилье обменивается на новое. Как по мне, отличная возможность покупки жилья в этом жк.
04 августа 2015
Выглядит как муравейник, в прямом смысле. Из проектов Урбан Групп этот самый неудачный.
16 июля 2015
Объективно строится Солнечная Система в промзоне с опасной экологической обстановкой. На здоровье любого человека это рано или поздно отрицательно скажется.
14 июля 2015
Вы посмотрите у Убран Групп с каждым проектам какие-то проблемы. Город Набережных и Опалиха обрастают плесенью и грибком. В Новосходненском паркинг скоро завалится. После сдачи Солнечной Системы и тут сто пудов проблемы выплывут. Оно вам надо вкладывать деньги в такие ЖК? Думаю, стоит поискать более ответсвтенного девелопера.
13 июля 2015
Хочу приобрести небольшую квартирку в Урбан Групп. Хоть Химки – это и не Москва, но я все же предпочту жить здесь, чем в своем «Урюпинске». Пообщавшись с менеджерами, понял, что фирма надежная.
13 июля 2015
Я знаю что кроме Химкинского лесопарка, из окон крайних домов будут видны логистические центры и склады, которые окружают стройплощадку. В квартирах, окна в которых будут выходить на запад, откроется вид на Химкинское кладбище.
Степан
10 июля 2015
О эти манящие акции и скидки. Реально неплохие предложения до конца июля в это ЖК. Изучаю тему. Сравниваю кварталы, квартиры, районы. Прислушаюсь к вашим мнениям, расскажите что думаете об этом ЖК и алогичных.
Дима
07 июля 2015
Всё это время ютились с женой по съемным квартирам. Кто снимал, знает, что это такое — хроническое непостоянство, мир приключений, когда не знаешь, надолго ли ты в этом доме. Но сейчас взяли однокомнатную квартиру в ипотеку. Теперь платим ниже арендной платы и уже за свою собственность! Мне нравится расположение комплекса. Ничего страшного, что промзона — ближе ездить на работу, никаких пробок. Если захочется отдохнуть, можно поехать за город. Кроме того, квартиры в «Солнечной системе» с шумоизоляцией, поэтому не нужно бояться «адского шума» промышленных комплексов. Что ещё приятно — понравилась идея совместить кухню с гостиной в квартирах-студиях. Получилось по-европейски! Оригинально, и площадь кухни заметно увеличилась. Всё, что осталось сделать для счастья — это поставить вытяжку над плитой.
Лиля
07 июля 2015
Своевременная сдача объекта очень важна. Смотрю, что застройщик Urban Group, а они вроде всегда выдерживали сроки, сдавали объекты вовремя. Рассрочки нет, рассматриваю ипотеку. Ещё буду думать при прочих равных.
03 июля 2015
Расположена cолнечная система прямо в промзоне. Вид из окон моей квартиры будет прямо на неё. Это же весь шум, вся пыль будет омрачать нашу жизнь. Даже не знаю как застройщик сможет устранить этот недостаток.
18 июня 2015
Наземная и подземная парковки для жильцов "Солнечной системы" будут рассчитаны 2000 машин, то есть одно машиноместо фактически будет приходиться почти на 3 квартиры???
ИС
Ильина Светлана Олеговна
05 июня 2015
как идет ход строительства? кто в курсе?
МИ
Макаров Игорь Викторович
03 июня 2015
Одна из хороших новостей - Сбербанк аккредитовал этот ЖК, так что можно уже собирать документы на получение ипотеки.
Надежда
22 мая 2015
А что насчет сюжета на Москве 24 что у Урбан огромные дебиторские задолженности? И как быть что земля не принадлежит жильцам дома, а государству? ЗАвтра они скажут, что платите огромный налог. Что тогда?
I
Igor
15 мая 2015
Слышал, что УРБАН строят качественно, но очень медленно. Цена да, привлекательная. Но за эти годы столько всего может произойти. И вот засомневались покупать здесь или все же на больше поздней стадии строительства в другом месте?
C
Coral
12 мая 2015
Выбрали квартиру в Солнечной системе из всех в Подмосковье. Очень уж понравился комплекс. Решающим стала кладовка на этаже. Это так удобно! Выбирали все таки близко к Москве. Поэтому ЛЭП ни ЛЭп уже особо разницы нет. Ни ЛЭП так коксозавод где нибудь. А тут УРбан групп строит. они умнички такие. Подумали о такой мелочи, но какой важной-кладовка. Просто чудо!
11 мая 2015
Страшилки-не страшилки, а все равно хочется чтобы получше. Это абсолютно нормальное желание. И в Москве может ЛЭП и это вынужденная мера, а вне Москвы хочется раз уж платим, чтоб лучше было.
05 мая 2015
Все бы хорошо, да только место ужасное. ЛЭП 250 метров, из окон вид на логистический центр, промзоны и производство рядом. Так что, не знаю, если честно.