ЖК «Снегири Эко»

Москва, ЗАО, Раменки
Цена по запросу
Цены за квартиры от 25 марта
по данным официального сайта недоступны
20 апреля 2019
И конца, и края этой стройке не видно. Монэ и барин уже не то что сдали, а уже распродали почти все, а здесь до сих пор достроить не могут.
28 июля 2016
В пентхаусах здесь вроде террасы есть, и камины. Интересно, а какая коммуналка за такое удовольствие?
16 июня 2016
Цены комментировать не буду я смотрю, тут уже высказались, но вот меня темпы строительства поражают. Что они смогли построить за почти 3 года? Сроки сдвинули, а что дальше ждать?
Вадим
16 мая 2016
Архитектура в Снегирях чумовая конечно, решения нестандартные Но цены жесть. Впрочем чему удивляться, такой район престижный, и жилье премиум- класса. Правда, говорят, строечка один раз-то уже останавливалась. Посмотрим , что будет дальше. Как бы в долгострой не ушли, и вообще в кризис не встали бы...
Z
Zum-Zum
21 ноября 2015
ЖК прекрасный! Он отражает последние тенденции элитной столичной застройки: малоэтажный, высокое качество застройки, внимание к деталям, экологические благоприятное окружение (и именно этого не хватает всем жк премиум-класса в ЦАО). К сожалению, сроки все время переносят. Надеюсь, хоть в обещанном 1 кв 16 сдадут.
Dergunow
18 октября 2015
Проект попахивает долгостроем. Сначала сроки перенесли с 1 кв на 4 кв 2015 года. Теперь вообще на 2017 год. Фотки на официальном сайте обновляются крайне редко.
17 июля 2015
По-моему за эти деньги лучше на Новом Арбате купить, да и дешевле на 10 лимонов.