Форум и отзывы о ЖК «Славянка-Сколково»

Московская область, Марфино деревня
Цены за квартиры от 23 июня
по данным официального сайта недоступны
05 апреля 2015
славянка сколково
22 февраля 2014
1 корпус сдан без отопления и лифтов, двумстам вкладчикам выдали ключи, начали делать ремонт, во время морозов замерзла канализация, потом затопило подвалы,водоснабжение по временной схеме. 2 очередь не строиться уже год, все заморожено, УЖАС!!!
Всем доброго дня. Планирую приобрести квартиру в 1-м кор но как прочитал отзывы про отопление,воды,затопленных подвалов и за замержей канализации и хочу спросить у жильцов 1-го корпуса на сегодняшний день устранены все эти неполадки или не все 05.04.2015
11 декабря 2014
Практолог иллюзионист.
02 октября 2014
Да ничего там не строят. каждый день вижу эту стройку из окна офиса. по ул. Беловежская это через мкад. И на обед иногда гоняю в ашан там нет ни души! А на окнах вроде как готовых домов на окнах висит наклеенная надпись SOS (это на верхних этажах окна выходят на ашан). Не с проста же там кто то это написал и вывесил на окна огромными буквами... А вообще сами хотели там брать квартиру года 2.5 назад и были на стройке. менеджер ***Цензура*** в уши что вот уже почти все и все въедут и получат ключи. Слава богу не повелись. За это время практически ничего там не поменялось! Будьте очень осторожны с этим ЖК!
А нам предлагают в 4м корпусе, который строится и по 214 ФЗ- видимо поменялось уж что то, раз такие условия сейчас на покупку. По стройке- не была планирую до НГ побывать на объекте и задать все интересующие вопросы.
Практолог иллюзионист.
02 октября 2014
Саша1982
26 августа 2014
04 апреля 2013
Володя мы уже решили покупать 3-х комнат. квар - у в Савянке., где найти данные на Стройкомитет , как с ними связаться ??? Напишите пож - та на страничку. С Уважением , заранее спасибо!
Из замороженной стройки «Славянка» наконец превратилась в постепенно отстраивающийся жилой комплекс. Результаты уже сейчас можно увидеть, просто посмотрев на первый полностью отстроенный корпус, а при желании можно опросить и его первых жильцов. Застройщик, в свою очередь, уже объявил дату сдачи в 2014 и 2015 годах для второго, третьего и четвертого корпусов и активно продолжает строительство.
славянка сколково
22 февраля 2014
10 ноября 2013
ольга
06 ноября 2013
Как Вы думаете, к лету там будут жить?
Вы мне ответьте, ждать к лету ключей во 2 очереди, или надо опять митинговать.
ольга
06 ноября 2013
Мишель
01 октября 2013
Ужасный объект! Строится 12 лет. Конца-края нет. Практически в готовом виде стоит лет 5. Госкомиссия приняла 2 года тому назад, а вселиться нельзя! Застройщик и подрядчик - те еще дельцы!!!! Хотя и переходил объект из рук в руки.
Как Вы думаете, к лету там будут жить?
Мишель
01 октября 2013
24 сентября 2013
Хочу купить, сколько стоит и где находится квартира? Заранее спасибо!
Продаю 2 квартиру в 1 корпусе 7 секция 5 этаж , окна во двор, 80,8, все доплаты произведены. 89854107254 Юлия
Анжелика
12 сентября 2013
Хочу купить, сколько стоит и где находится квартира? Заранее спасибо!
1 очередь 6 секция 3 этаж.. тел( 903 625 98 22)
03 сентября 2013
Срочно!!! Продаю во 2-м корпусе двушку 85,24 кв.м. Договор переуступки с ЭМБИЭМ. Дёшево. 8 916 740 49 77 Татьяна
26 августа 2013
продаю в 1-ой очереди срочно, 2-х комнатная 80 кв м. Дешево!!!
26 августа 2013
продаю в 1-ой очереди срочно, 2-х комнатная 80 кв м. Дешево!!!
21 августа 2013
23 июля 2013
Ребята! кто нибудь получил квартиру !АУ отзовитесь!хотим покупать но боимся
В первом корпусе выдают уже ключи, запоздание - это у строителей закономерность, так что удивляться не приходится))) у нас квартира во втором корпусе 49.75 м2, 10 ый этаж, ключи в мае 14 года, продаём, звоните 8 926 619 05 44
26 июля 2013
***Ссылка удалена*** Сайт вкладчиков Жилого комплекса Славянка (Западные ворота столицы). Создан для обсуждения общих вопросов , направленных на завершение строительства и принятию мер по защите прав и законных интересов граждан, оплативших квартиры в ЖК «Славянка»
23 июля 2013
Ребята! кто нибудь получил квартиру !АУ отзовитесь!хотим покупать но боимся
Наталья
02 июля 2013
Подскажите,какие новости ?Что происходит в ЖК Славянке? Ключи дали кому?
12 июня 2013
Лида
08 июня 2013
Апрель-май закончился. Оптимизм иссяк или еще нет?
Закормили обещаниями,а ключи от квартир мы так и не получили,опять отложили до отопительного сезона....какого года,хотелось бы знать?
Лида
08 июня 2013
25 марта 2013
Алексей, Вы назвали хотя бы один номер квартиры с двойной продажей,а то ведь как-то голословно и очень похоже на клевету. Я купила в этом ЖК квартиру и слежу постоянно за всей информацией по этому объекту и постоянно общаюсь с некоторыми будущими жильцами,но ни разу конкретно не слышала ни об одной двойной продаже.Если Вы знаете конкретные факты,то и пишите о них,а не баламутьте людей клеветой. Да и про тепло : вопрос все-таки будет решен в апреле-мае2013г!!!!
Апрель-май закончился. Оптимизм иссяк или еще нет?
Петрович
29 мая 2013
25 марта 2013
В апреле-мае какого года - 2014 или 2015?
Виктория
17 апреля 2013
Вчера была на объекте. Во второй очереди какие- то люди бродят, но не более. У меня кв в 1 ой , 2 подъезд. Ключи на руках после доплаты с июля 2012, а толку? А в августе 2012, меня даже на территории не пустили.(Тепло не знаю провели или нет, но трубы аккуратненько сложены прям недалеко от входа в офис" Бест". В октябре 2012 г там была раскопана траншея, сейчас ее нет. закопали, видимо. В первой очереди , словно вымерли все. Людей нет.
14 апреля 2013
Собственно кормят обещаниями с 2008 года когда, купил в первой очереди квартиру поддавшись на дешевое предложение, дом без коммуникация и конца и края нет вранью. Обходите стороной этот объект. А всех манагеров на основый кол за их поганую брехню.
08 апреля 2013
Петрова-Сидорова
25 марта 2013
Марина! Напишите где Вы следите за информацией по комплексу, кем из покупателей общаетесь Я общалась и с Министерством, и с Седиковым лично, и с покупателями СИ. СВ NBM. На стройке с ноября тихо как на кладбище. Объект включен официально в проблемные объекты Подмосковья. Информация Алексея более объективна. На форумах (их несколько) комплекса информация такая же.Но в одном Вы правы, еси в апреле тепла не будет, то придет конец комплекса, но не только его, но и всех попок-обещалок. Народ у нас терпеливый, но до определенной степени. А уроки истоии у нас никого не учат.
Вчера была на стройке - тишина. Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться и что-нибудь узнать нового. у меня квартира во второй очереди корп.1. Если ответите, буду очень рада пообщаться.
02 апреля 2013
04 марта 2013
Объект однозначно проблемный!!!На строительстве объекта имеются два инвестиционных контракта, по первому это ЖК "Западные ворота столицы", а по второму - ЖК Славянка". Застройщик - ООО "Корпорация "Союз-Воз-рождение" - это компания имеет уставный капитал 10 тысяч рублей, своих строительных мощностей (оборудование, материалы, кадры) не имеет. По первому инвестконстраку было собрано с граждан свыше 600 миллионов рублей и вложено в объект, но не оформлено. По второму инвестконтракту завершается строительство и оформлены денежные вложения граждан. Оплаченное жилье гражданам не предоставляется, граждане вынуждены добиваться своего жилья в многочисленных судах. Правительство Московской области только на словах обещает гражданам помошь, на деле чиновники работают под условия застройщика. Новые покупатели заключают договору не по Федеральному закону № 214-ФЗ "О долевом строительстве", а по договорам предварительной купли-продажи. Налицо нарушение законодательсвта РФ. В итоге на объекте существуют двойные продажи жилья, но вам об этои никто не скажет, будут убеждать, что вы первый и единственный покупатель квартиры (или машиноместа), строителям крайне невыгодно признавать этот факт.Убеждать/отговаривать никого не стану - выбор за вами, просто считаю необходимым довести но потенциальных покупателем объективную картину строительства объекта. Тепло там не подведено до конца, обещают к осени, но такие обещания начались еще в 2011 году и конца им нет.
То, что объект проблемный - известно. Про двойные продажи - впервые слышу, хотя так же, как и Марина приобрел там жилье для родителей. Если действительно есть, что сказать по двойственность продаж - факты в студию (номер корпуса, квартиры), а так - голый пук из девяностых. Что касается апреля и заселения, то как оказалось дом формально сдан еще в декабре 2011 г. - некто г-н Гладышев, выдающий себя за руководителя Одинцовского района, подписал соответствующий акт ввода в эксплуатацию. В интернете он болтается. В прошлом сезоне весь год закапывали трубы и пытались ковырять дорогу. Сейчас работы явно не ведутся (несколько позже, чем с ноября, но это слабое утешение).
Петрова-Сидорова
04 марта 2013
Осведомленный
10 февраля 2013
Как же хорошо пишут...представители фирмы-застройщика...И вид на Москву, и за 20 мин. до Киевского вокзала, это по Кутузовскому то... лучше бы написали о том что документы не по ФЗ 214, сроки сдачи затянуты более чем на 10 лет... и объект не сдается пока еще... прошли митинги обманутых дольщиковй
13 января 2013
Взяли однушку во втором корпусе по переуступке, от Москвы недалеко, 20 минут я добираюсь до Киевского вокзала утром.
08 января 2013
Интересный вид из окон во втором корпусе. Вся Москва как на ладони. Ключи июнь 2013

Спецпредложения от застройщиков в июне