Форум и отзывы о ЖК «Скай Форт»

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники
Цены за квартиры от 25 ноября
GU
Живу в этом районе, данный Жк впечатляет своими масштабами, жильё на порядок выше того, к чему мы привыкли, выгоднее брать квартиры с большим метражом.
NM
Nick Mayorov
Купили здесь квартиру, очень рады! Отличная транспортная доступность, хорошая планировка, лучшее соотношение цена - качество в такой близости от центра. Все готово к проживанию, не нужно ждать годы, пока дом достроят, получат разрешение на ввод в эксплуатацию и начнут делать ремонты. Внешний вид корпусов действительно впечатляет, настоящая крепость! Если кому-то не нравится, то идите лесом и сидите в своих хрущевках. Отличный вид на Москву, видна даже колокольня Ивана Великого! Не вчитываетесь в отрицательные отзывы, в большинстве своем они написаны менее конкурентами или завистливыми соседями в районе.
ВА
19 декабря 2016
Выбрали тут однокомнатную квартиру. Планировка очень удобная. Просторная кухня, комната, в прихожей есть место для встроенного шкафа или небольшой гардеробной, что в однушке, согласитесь, помещение просто необходимое.
GU
Guest
11 октября 2016
Думаю, что квартир еще много, так как и цена достаточно высокая, а сейчас в этом районе уже много конкурентного как и бизнес, так и комфорт класса. V-house  и Дом на Нагатинской оба уже построены и сдаются. А они для многих покажутся симпатичнее, поскольку архитектура в Скайфорте прямо скажем на любителя.
БО
16 сентября 2016
А мне нравится наш ЖК, и управляющая компания никогда не подводила! А еще много новых магазинов рядом открывается, сегодня, гуляя по ТЦ Конфетти, на 2 этаже наткнулся на магазин картин и рам. Был приятно удивлен выбором и ценами, за 2 200 купил авторскую картину нашего художника, уже в раме 42х42 см! получился отличный подарок, нигде таких цен не видел)
КО
Константин
29 июля 2016
В подземных паркингах автомойки есть. Это не приводит к сырости , если паркинги под домами?
КС
Катюша Солнцева
20 июля 2016
Замечательный комплекс - на мой взгляд один из лучших в Москве. Взяла двушку
ПА
27 апреля 2016
Комплекс Скай форт начали строить еще в 2009, строили долго, но сейчас он уже готов. И вы знаете, здесь есть плюс, не надо трястись и гадать - успеют не успеют, сдадут не сдадут? Просто бери и покупай. Площади шикарные, однушки идут ,грубо говоря, от 50 квадратов.
СТ
Станислав
11 февраля 2016
Банк Москвы дает 12% ипотеки в Скай Форте, взнос 20 %. Кредитует до 30 лет. И все это для корпусов 203, 204, 205, 206.
DE
Dekter
24 ноября 2015
Проект сдали уже давным-давно. А квартир дофига еще в продаже. 30% квартир не куплено. Неужели цена слишком высокая или есть еще какая-то причина?