Форум и отзывы о ЖК «Скай Форт»

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники
Цены за квартиры от 14 ноября
Подземный паркинг
комплекс, ужасный, как Шанхай- муравейник, живу только из - за ребенка, чтобы школу закончил, собираемся уезжать. , прогулочных мест нет, двор маленький, дома очень близко расположены к другу другу. С машиноместами проблемы, УК ужасная, не могут продать свои машиноместа, у моих знакомых их купленное машиноместо сдали в аренду, постоянно вызывают эвакуаторы . Даже на места с резидентской оплатой , после 21 встать невозможно, поэтому, прежде чем покупать, обратите внимание, что парковаться негде, гулять негде
Г
6 год проживания в ЖК Скай Форт позволяет сделать определенные выводы. Особо хочется отметить работу обслуживающей дом компании. Изначально были "бодания" жильцов с предыдущим руководством УК Система Плюс, хотя жильцы, как показала жизнь, не особо-то были и правы, попали под влияние определенной группы активистов, о чем, лично я, очень сожалею. В настоящее время сложилось так, что работа УК Система Плюс вызывает только положительные эмоции - подбор специалистов исключительно грамотный. Службы работают оперативно, диспетчерская служба на высшем уровне -всего дважды пришлось за эти годы обращаться за помощью и каждый раз проблемы решились оперативно, без напряга жильцов, а наоборот - с безграничным терпением, отзывчивостью, быстрой помощью., Это огромный плюс проживания в таком громаднейшем ЖК, так как можно быть спокойным, что всё возможное со стороны обслуживающей дом компании, а это УК "Система Плюс", будет предпринято максимально возможное для устранения любых проблем зависящих от работы УК связанных с обеспечением спокойного, беспроблемного проживания в ЖК Скай Форт.
Живем в Скайфорт уже 6-ой год. Когда покупали, не знали, на что обращать внимание, сейчас бы ни за что не купили здесь квартиру. Сначала о плюсах: квартира 140 метров и удобная планировка по очень хорошей цене в 2010 году - несомненный плюс, Нагатинская - не самый удаленный от центра район, по набережной можно доехать довольно быстро. На этом плюсы закончились. Минусы: отвратительный район в плане экологии, вокруг троллейбусный парк, автобусный парк, офисы и стройки. Ни одного дерева вокруг, кроме того, дом стоит настолько неудачно, что дикий ветер гуляет здесь постоянно, даже в безветренную погоду. Сами корпуса огромные в виде стакана, из-за чего на нижних этажах и во дворе просто отсутствует дневной свет - темно постоянно, мамы с колясками гуляют около "Дикси", чтобы хоть как-то поймать солнечные лучи, выглядит ужасно. У нас 3-ий этаж, дневного света нет вообще. Если хотите погулять пешком, выбор огромный: промзона с любой стороны и Нагатинская набережная, где просто нечем дышать. В пешей доступности нет нормальных школ, 978 - тихий ужас, с каждым годом становилась все хуже, забрали оттуда обоих детей, приходится возить и неблизко. УК "Система плюс" - тема отдельного поста, коммунальные платежи огромные, при этом за любое их телодвижение типа новых ворот платим отдельно. Коммуналка за февраль без электроэнергии - 20 тысяч рублей. Квартиру планируем менять, но вот удастся ли продать ЭТО - вопрос. Ну, а дальше решайте сами.
26 января 2017
Живу в этом районе, данный Жк впечатляет своими масштабами, жильё на порядок выше того, к чему мы привыкли, выгоднее брать квартиры с большим метражом.
NM
23 января 2017
Купили здесь квартиру, очень рады! Отличная транспортная доступность, хорошая планировка, лучшее соотношение цена - качество в такой близости от центра. Все готово к проживанию, не нужно ждать годы, пока дом достроят, получат разрешение на ввод в эксплуатацию и начнут делать ремонты. Внешний вид корпусов действительно впечатляет, настоящая крепость! Если кому-то не нравится, то идите лесом и сидите в своих хрущевках. Отличный вид на Москву, видна даже колокольня Ивана Великого! Не вчитываетесь в отрицательные отзывы, в большинстве своем они написаны менее конкурентами или завистливыми соседями в районе.
19 декабря 2016
Выбрали тут однокомнатную квартиру. Планировка очень удобная. Просторная кухня, комната, в прихожей есть место для встроенного шкафа или небольшой гардеробной, что в однушке, согласитесь, помещение просто необходимое.
11 октября 2016
Думаю, что квартир еще много, так как и цена достаточно высокая, а сейчас в этом районе уже много конкурентного как и бизнес, так и комфорт класса. V-house  и Дом на Нагатинской оба уже построены и сдаются. А они для многих покажутся симпатичнее, поскольку архитектура в Скайфорте прямо скажем на любителя.
Б
16 сентября 2016
А мне нравится наш ЖК, и управляющая компания никогда не подводила! А еще много новых магазинов рядом открывается, сегодня, гуляя по ТЦ Конфетти, на 2 этаже наткнулся на магазин картин и рам. Был приятно удивлен выбором и ценами, за 2 200 купил авторскую картину нашего художника, уже в раме 42х42 см! получился отличный подарок, нигде таких цен не видел)
29 июля 2016
В подземных паркингах автомойки есть. Это не приводит к сырости , если паркинги под домами?
КС
20 июля 2016
Замечательный комплекс - на мой взгляд один из лучших в Москве. Взяла двушку

Спецпредложения от застройщиков в ноябре