Форум и отзывы о ЖК «Скай Форт»

Москва, Нагатино-Садовники
Цены за квартиры от19 сентября
Живу в этом районе, данный Жк впечатляет своими масштабами, жильё на порядок выше того, к чему мы привыкли, выгоднее брать квартиры с большим метражом.
Купили здесь квартиру, очень рады! Отличная транспортная доступность, хорошая планировка, лучшее соотношение цена - качество в такой близости от центра. Все готово к проживанию, не нужно ждать годы, пока дом достроят, получат разрешение на ввод в эксплуатацию и начнут делать ремонты. Внешний вид корпусов действительно впечатляет, настоящая крепость! Если кому-то не нравится, то идите лесом и сидите в своих хрущевках. Отличный вид на Москву, видна даже колокольня Ивана Великого! Не вчитываетесь в отрицательные отзывы, в большинстве своем они написаны менее конкурентами или завистливыми соседями в районе.
19 декабря 2016
Выбрали тут однокомнатную квартиру. Планировка очень удобная. Просторная кухня, комната, в прихожей есть место для встроенного шкафа или небольшой гардеробной, что в однушке, согласитесь, помещение просто необходимое.
11 октября 2016
Думаю, что квартир еще много, так как и цена достаточно высокая, а сейчас в этом районе уже много конкурентного как и бизнес, так и комфорт класса. V-house  и Дом на Нагатинской оба уже построены и сдаются. А они для многих покажутся симпатичнее, поскольку архитектура в Скайфорте прямо скажем на любителя.
16 сентября 2016
А мне нравится наш ЖК, и управляющая компания никогда не подводила! А еще много новых магазинов рядом открывается, сегодня, гуляя по ТЦ Конфетти, на 2 этаже наткнулся на магазин картин и рам. Был приятно удивлен выбором и ценами, за 2 200 купил авторскую картину нашего художника, уже в раме 42х42 см! получился отличный подарок, нигде таких цен не видел)
Константин
29 июля 2016
В подземных паркингах автомойки есть. Это не приводит к сырости , если паркинги под домами?
Замечательный комплекс - на мой взгляд один из лучших в Москве. Взяла двушку
27 апреля 2016
Комплекс Скай форт начали строить еще в 2009, строили долго, но сейчас он уже готов. И вы знаете, здесь есть плюс, не надо трястись и гадать - успеют не успеют, сдадут не сдадут? Просто бери и покупай. Площади шикарные, однушки идут ,грубо говоря, от 50 квадратов.
Станислав
11 февраля 2016
Банк Москвы дает 12% ипотеки в Скай Форте, взнос 20 %. Кредитует до 30 лет. И все это для корпусов 203, 204, 205, 206.
Dekter
24 ноября 2015
Проект сдали уже давным-давно. А квартир дофига еще в продаже. 30% квартир не куплено. Неужели цена слишком высокая или есть еще какая-то причина?
Evgen
11 октября 2015
Репутация у Скай Форт в интернетах неплохая. Недоделок не наблюдается, цены реально доступные, если сравнивать с соседними комплексами, типа Дом на Нагатинской наб., Вершинино, Just M. В некоторым смысле цена снижена из-за множества пром объектов, которыми окружен жк. Однако, транспортная развязка достаточно удобная, территория закрытая и отлично благоустроенная, все основные объекты соц инфраструктуры в пешей доступности.
02 октября 2015
30 июля 2015
Вроде и близко к центру города, но боюсь отпускать ребенка одного в школу. Во всех переходах шастают непонятные личности, у которых не знаю что на уме!
Да отпускайте вы своего ребенка, дураков везде хватает, что ж, его теперь возле собственной "юбки" держать всю жизнь?
26 августа 2015
22 мая 2015
Какой ужаснывй вид и дома и из окон. Просто прелестно, кто там жить будет за такие деньги?
А что там такого ужасного, не поделитесь? Очень понравился комплекс, всерьез задумался о покупке квартиры тут.
14 августа 2015
22 мая 2015
Видимо желающие находятся с трудом. Дом давно сдан, а квартиры раскупаются очень медленно. Нет бы снизить цену, тогда бы и желающие появились.
30 июля 2015
16 мая 2015
Сегодня был в этом ЖК мне все понравилось! Рядом открывается много магазинов, в ТЦ Конфетти (совсем рядом) на 2 этаже наткнулся на магазин картин и рам. Был приятно удивлен выбором и ценами, за 2 200 купил авторскую картину Российского художника уже в раме 42х42 см! получился отличный подарок, нигде таких цен не видел! Рекомендую! Везде можно найти что-то хорошее!
эсти
09 октября 2013
30 апреля 2013
На Нагатинской всё очень грустно в плане инфраструктуры, соответствующей классу дома. Скайфорт позиционируется как бизнес-класс, но окружение дома - это даже не комфорт-класс, это самый настоящий эконом. Промышленный, очень печальный в плане пробок район, нет ни парков, ни нормальных детских площадок.. Школы.. рабоче-крестьянские школы, ничему хорошему там ребенка не научат))) И "пролетариат" лежит около метро на ВСЕХ остановках пьяный круглосуточно.
выглядит чудовищно, видимо перевелись хорошие архитекторы в россии... совершенно монструозная коснтрукция
Георгий
29 августа 2013
один из самых загрязненых районов Москвы между прочем. а однушка 10 лямов стоит... :\
30 апреля 2013
25 апреля 2013
Наболело у человека. Я согласна с Вами
25 апреля 2013
10 апреля 2013
Я москвич в третьем поколении.Я здесь родился и вырос.Раньше там была крановка.Мы там пацанами лазили.Так по мне,я бы ваще всё снёс.Или не строил.Москва стала большой помойкой,как в прямом,так и в переносном смысле.У меня ностальгия по старым временам.И вам этого не понять.Я здесь вырос и вижу. как всё менялось с годами.Людям которые здесь не родились этого непонять.Сюда приезжают зарабатывать и оседают здесь.И в старые добрые времена, когда здесь было всё своё родное,теперь стало всё чужое.
Наболело у человека. Я согласна с Вами
10 апреля 2013
Егор
08 апреля 2013
Управляющая компания в жесткой форме навязывает свои услуги. Угрожает отключить коммуникации в случае неуплаты по навязываемым позициям. В рамках правового поля вопрос решить не удается, так как в российском законодательстве жильцы не защищены никак и УК может делать всё, что заблагорассудится. Поборы ощутимые.
25 февраля 2013
Вчера меня ограбили двое пацанчиков около ст. м. Нагатинская, в подземном переходе у центра Международной почты, отобрали телефон и немного денег, что были в кошельке. Ну жив, ну здоров, но приятного мало. Написал заявление. Ирония в том, что ехал смотреть квартиру. Не судьба, видимо.
21 февраля 2013
парковаться негде. улицы вокруг очень узкие, подъехать сложновато. каширка с варшавкой стоят в пробках
Тор
20 февраля 2013
Виктор, ну люди которые берут бизнес-класс, на метро не ездят)) А вообще вечером лучше одному не ходить, это да
19 февраля 2013
У знакомой в переходу метро Нагатинская вырвали кошелёк средь бела дня. То, что происходит там вечером страшно вообразить... молодые нерусские и часто нетрезвые люди бродят стайками по району. Всё в пыли и грязи. Серо, тускло и печально...
Брат
14 февраля 2013
там просто жесть, бомжи тусуют в переходах, куча каких-то подозрительных личностей :( вечером всегда встречаю жену у метро, не дай бог что
омела
07 февраля 2013
Полина, да что экология, экология везде плохая. Тут ребенка страшно в школу одного отпускать, во всех переходах тусуются бомжи и алкашня. Вроде близко к центру, а по факту самая настоящая рабочая окраина.
04 февраля 2013
Я понимаю, что во всей Москве экология ужасная, но жить посреди промзоны.. Окна не открывать вообще придётся.