ЖК «Сколковский»

Московская область, Одинцово Г/П
11 апреля 2016
Берем квартиру у ФСК Лидер с чистовой отделкой во 2 секции 4-го корпуса, квартала «Сколковский». Остановились на варианте отдела "Классика". Предложение очень понравилось. Нейтральные тона, визуально свободное пространство. В конце концов, из классики всегда можно что-то трансформировать, если захочется что-то переделать.
06 апреля 2016
А я решил остановиться на квартире с отделкой в Сколковском. ФСК Лидер предложил три варианта отделки, мне понравился вариант "Авангард". Свежо и современно. А в саму отделку входят: отделочные работы (стены и перегородки, потолок, полы, окна, входные и межкомнатные двери), электромонтажные работы, сантехника, монтаж розеток. В общем полный набор , то что надо.
31 марта 2016
Покупаем у ФСК Лидер в Сколковском жилплощадь. Акции и предложения сыпятся как из рога изобилия. Мы люди детные, поэтому в Сколковском нас приятно удивили вот какой опцией: детям квартала «Сколковский» будут предоставлены современное образование и воспитание в общеобразовательной школе на 1350 учащихся и двух детских садах, с детьми будут заниматься высококвалифицированные педагоги. Приоритет - дети именно этого квартала! Только для жителей UP-квартала «Сколковский» стоимость обучения составит 12 000 рублей в месяц
28 марта 2016
Цены на квартиры в Сколковском ФСК Лидер предлагает более чем гуманные, это при том, что направление , по которому находится квартал, престижное. Обнаружили ставку по ипотеке от банка Открытие от 8%, со взносом 20 %, думали что это на год, а потом процент повышается, но нет, такая ставка на 30 лет! Видели еще хорошие предложения от Газпромбанка и ВТБ 24 от 11, 35%. Так что кому что удобней!
Георгий
23 марта 2016
Известно, что ФСК Лидер строит из очень качественных современных материалов, с соблюдением звукоизоляции и теплоизоляции, так что за Сколковский я спокоен. Особо подчеркну, что застройщик строит за счет собственных средств не привлекая никого, и это меня устраивает, что все находится в единой точке.
18 марта 2016
Хочу купить у ФСК Лидер квартиру с панорамным остеклением в Сколковском. Знаю, что проект дома дизайнерский, очень продуманный и с инженерной точки зрения, и с эстетической. Кстати, "панорамные " квартиры находятся на трех верхних этажах, что особенно приятно. Люблю виды красивого неба)
15 марта 2016
ФСК Лидер обещает в Сколковском беспрецедентную звукоизоляцию, за счет ультрасовременных монолитных материалов, а это основной критерий, для покупки квартиры для меня, так как я работаю дома. Ну и, плюс ,свободная планировка дает поле для фантазии в Сколковском.
17 января 2016
У застройщика есть специальное предложение для образования детей. Стоимость образования с высококвалифицированными специалистами в школах Комплекса, составит 12 000 рублей в месяц. Звучит привлекательно.
Анатолий
14 января 2016
Кто -нибудь слышал что Застройщик этого ЖК запустил эксклюзивную ипотечную программу с банком "Открытие", от 8 % годовых? Надо узнать!
13 января 2016
Наблюдаю за строительством нового 8 корпуса, немного смущает что почему-то идет строительство только первых трех секций, а дом планируется огромный. Это нормальная практика?
07 января 2016
Выбор по метражам квартир здесь большой, потолки приличной высоты, хотя даже странно. До сих пор этот район не отличался обжитой структурой, мне кажется этот район только еще будет развиваться, и со временем будет дороже, так как это западное направление.
КМ
Константин Марин
01 января 2016
Хорошо, что здесь есть автономное отоплление. Написано, что дом сдан, хотелось бы подробнее, какая очередь, какие корпуса. Ведь, смотрю тут объемная застройка. Цена в целом привлекает, предложенные дополнительные моменты как установка счетчиков и т.д. тоже, мелочь, но нужно.
Mosul
05 декабря 2015
Всем привет! Подскажите, пжл, получил ли застройщик разрешение на строительство котельной? И приступил ли уже к её строительству? И еще я слышал, что корпуса 3 и 4 собираются сначала подключить к существующей котельной, а потом переподключат к своей, это так?
КП
Кирилл Поляков
23 октября 2015
Присмотрел здесь квартирку. Давненько наблюдаю за строительством этого жк. Застройщик реально молодец, темпы строительства держит хорошие. Свою работу знает. Судя по недавним фоткам, уже приступили к благоустройству придомовой территории. Да и 8-ой корпус хорошо так поднимают.
21 октября 2015
Хочу обрадовать всех, кто переживал по поводу ЛЭП! Недавно узнала, что ее уже убирают. На стройке бываю редко, но прочитала статью, что Лидер закапывает ее за свой счет.
01 октября 2015
Подскажите как продвигается строительства выезда на платный дублер? Он ведь нехило должен облегчить транспортную ситуацию.
Artem
06 сентября 2015
Трабл с садиком. В муниципальных очереди огромные, не попасть. А в жк застройщик строит частный садик (кто бы сомневался) с ценником в 30 тыс. в месяц.
Galina
07 августа 2015
Я ездила на электричке с Белорусского вокзала до Трехгорки, ехала примерно 30 минут, электрички ходят каждые 15 минут, добираться очень удобно. К тому же, когда построят 3,4 пути жд до Одинцово, то будет еще лучше, т.к. электрички должны будут ходить чаще и будут не такие загруженные.
Andrej
21 июля 2015
Привет, кто-н. знает, какие корпуса будут строить во 2-ую очередь? Будут строить 1 и 2 корпуса или 5 тоже будут? Как думаете, не будет ли мешать стройка 2-ой очереди жителям из 1-ой?
09 июля 2015
Су155 банкрот, поэтому неудивительно что жалуются. Лидеру в настоящий момент это точно не грозит, он вон наоборот расширяется, начинает строить в других городах. Думаю всё нормально будет со сколковским.